Гость
Статьи
Пикаперы интереснее

Пикаперы интереснее

чем обычные хорошие парни. Почему?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет. потому

блин, вот почему всякую уйню выпускают, а мою тему нет!!

Фаина Сапфирная
#2

))))))))))))))))))хххааааа

Гость
#3

потому что это правда жизни смирись

Гость
#4

Они интереснее только безмозглым дурочкам, падким на фантики с пустышкой внутри. Нормальные девушки пикапера за версту чуют и стороной обходят.

Гость
#5
Гость

Они интереснее только безмозглым дурочкам, падким на фантики с пустышкой внутри. Нормальные девушки пикапера за версту чуют и стороной обходят.

вот я от него и убегаю, а все говорят - дурочка, он такой КЛАССНЫЙ!

Ума Палата
#6

Ну как бы они наглые, не уходят после слова нет, красиво ухаживают и хорошо врут, на этом плюсы заканчиваются.

вау
#7

Чего там интересного? Видела как-то на видео "я тренер по пикапу, блабла"))) урод косноязычный, еще и страшный. Да они там все страшные, симпатичным обаятельным парням не нужно пикаперством заниматься, у них есть дела поинтереснее и девки сами вешаются на них.

Гость
#8

Не интереснее,они очень похожи на менеджеров по продажам,чувствуется, что вам что то впаривают

Гость
#9
вау

Чего там интересного? Видела как-то на видео "я тренер по пикапу, блабла"))) урод косноязычный, еще и страшный. Да они там все страшные, симпатичным обаятельным парням не нужно пикаперством заниматься, у них есть дела поинтереснее и девки сами вешаются на них.

Согласна,и и ведутся на них только глуповатые девушки или у которых было мало по настоящему влюбленных поклонников,фальшь чувствуется

золотце
#10
Гость

Не интереснее,они очень похожи на менеджеров по продажам,чувствуется, что вам что то впаривают

+++++++++ причем впаривают фуфло.

Гость
#11
гость

нет. потому



блин, вот почему всякую уйню выпускают, а мою тему нет!!

вот та же ерунда, в последнее время написала три темы, одна разводка, очень провокационная, конечно, не пропустили, другая для рассуждений каждого касающаяся, не пропустили, а третья нормальная абсолютно!!! пишу качественно, никто ни разу мои разводки не распознал, никто даже не кричал "разводка" в теме. они задолбали честное слово!!!

по теме автор вчера была тема про пикапера фиксина, что ли, он пишет в жж, почитайте и все поймете.

Гость
#12
вау

Чего там интересного? Видела как-то на видео "я тренер по пикапу, блабла"))) урод косноязычный, еще и страшный. Да они там все страшные, симпатичным обаятельным парням не нужно пикаперством заниматься, у них есть дела поинтереснее и девки сами вешаются на них.

Не столько даже во внешности у них дело...

Просто закомплексованные изначально.

Помню, познакомились с парнем, лузер-лузером, не мог даже диалог вести. Через несколько месяцев видим - он мастер пикапа!

А через несколько лет аж коучером стал, вел в том числе семинары "женского преображения". Куча фолловеров во всех соц сетях.

А у меня никак тот образ нескладного парниши не выходит. И всегда в его словах-действиях чувствуется если не фальш, то надуманность.

Алина
#13

ничего не интереснее, ведут себя как выдрессированные куклы

заученные жесты, приемы, фразы

чувствуешь себя ужасно с ними

Гость
#15
Maddera

>а все говорят - дурочка, он такой КЛАССНЫЙ!

Кто все? Твое тупоголовые подруги?

все кого он ахал...

Гость
#17

а я знаю симпатичного пикапера

Солнечная
#18
гость

нет. потому



блин, вот почему всякую уйню выпускают, а мою тему нет!!

аналогично(((

Солнечная
#19

ах да, по теме: автор темы - пикапер, потому что никто кроме них так больше не считает

Солнечная
#20
Гость

потому что это правда жизни смирись

ахахахах сам себе ответил)))))))))

Мэри
#21

чё?

Гость
#22

"Они жадные фу"

Гость
#23
Гость

гостьнет. потому



блин, вот почему всякую уйню выпускают, а мою тему нет!!вот та же ерунда, в последнее время написала три темы, одна разводка, очень провокационная,

а зачем писать разводки?? на нормальную тему мозгов не хватает??

Гость
#24

Вот зацените, великий гуру пикапа :)))

http://www.youtube.com/watch?v=9nIGZxPKuN4

mawa25
#25

Согласна, особенно начинающие пикаперы.

Они думают что тебя разводят, а сами ведутся как ло-хи и искренне удивляются когда их динамиш после свиданки.

Чара
#26

Терпеть не могу пикаперов. Говорят одно и тоже, все время пытаются прикоснуться, а это ненавижу, он ,может, руки не моет... Глупости, никакие они не классные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: