Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю поведения бывшего МЧ

На протяжении полугода после расставания, бывший МЧ как чуть подопьет - так начинает проявлять внимание (мы в одной компании) или звонить и говорить всякие приятности (как раньше в общем). Если я потом (когда очухается) мягко спрашиваю, а не начать ли нам все сначала, он категорично отвечает "НЕТ".
Я слышала, что многие напиваются и названивают бывшим, но я так никогда не делала, поэтому не понимаю мотивов и целей этих звонков. Думала что названивают те, кого бросили, и кто все еще влюблен. Но у нас инициатором расставания был он.
Что это? Как это? Объясните, кто сможет, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня похожая ситуация была)))можно спросить какого числа и месяца он родился?

• Реклама

• По пьяни хочет ахнуть вас...вот и все.

• У мужиков бывших не бывает. Все они при возможности тр*******ют бывших, даже будучи женаты, потому что бывшая как старый теплый свитер, уже и н а х не нужен, но выкинуть жалко. Отшили бы уже, че унижаетесь. Нет в вас чувства собственного достоинства, по сей причине брошены и рассматриваетесь для перепихона, когда ничего лучше рядом нет.

• для поднятия самооценки. видеть как вы в него влюблены. даже после посыла на все готовы

• Алкоголь на самом деле стимулирует разум человека. Можно даже сказать, что алкоголь сделал из обезьяны человека :)))))

• гостья

По пьяни хочет ахнуть вас...вот и все.

+мильон
    Главное не стройте себе воздушных замков

• зря вы предлагали ему начать все сначала
    в остальном согласна с гостьей 2
    мой бывший тоже периодически объявляется и говорит ласковые слова, когда трахаться хочет, а никого рядом для секса нет. я всегда посылаю, тем более замужем уже.
    сейчас уже давно затих, вроде девушка появилась, я не нужна)))))

• а почему просто не сказать ему трезвому, мол друг так и так, всё кончено. не в шутку, а именно серьезно и честно.
    своими вопросами вы показываете, что не против вернутся, хотя ему это не нужно (раз уж он про Вас помнит только пьяный). он хочет пользоватся моментом.
    фу фу фу. отшить и забыть.

• Самоутверждается за твой счет и тешит самолюбие

• Так в том то и дело, что мы не ахались после расставания)))
    Он просто после алкоголя проявляет повышенное внимание, милости, как раньше)
    Мы расстались нормально, без скандалов и прочего, никто никого не предавал или тому подобное. Просто он решил, что дальше у нас без перспектив.
    Он знает что я к нему всегда испытывала и буду испытывать. НО, до его внезапной активности я никак себя не проявляла... Даже наоборот была очень холодна, потом отпустило...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь