Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения бывшего МЧ

На протяжении полугода после расставания, бывший МЧ как чуть подопьет - так начинает проявлять внимание (мы в одной компании) или звонить и говорить всякие приятности (как раньше в общем). Если я потом (когда очухается) мягко спрашиваю, а не начать ли нам все сначала, он категорично отвечает "НЕТ".
Я слышала, что многие напиваются и названивают бывшим, но я так никогда не делала, поэтому не понимаю мотивов и целей этих звонков. Думала что названивают те, кого бросили, и кто все еще влюблен. Но у нас инициатором расставания был он.
Что это? Как это? Объясните, кто сможет, пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

У меня похожая ситуация была)))можно спросить какого числа и месяца он родился?

гостья
#2

По пьяни хочет ахнуть вас...вот и все.

Гость
#3

У мужиков бывших не бывает. Все они при возможности тр*******ют бывших, даже будучи женаты, потому что бывшая как старый теплый свитер, уже и н а х не нужен, но выкинуть жалко. Отшили бы уже, че унижаетесь. Нет в вас чувства собственного достоинства, по сей причине брошены и рассматриваетесь для перепихона, когда ничего лучше рядом нет.

Гость
#4

для поднятия самооценки. видеть как вы в него влюблены. даже после посыла на все готовы

Гость
#5

Алкоголь на самом деле стимулирует разум человека. Можно даже сказать, что алкоголь сделал из обезьяны человека :)))))

Гость
#6
гостья

По пьяни хочет ахнуть вас...вот и все.

+мильон

Главное не стройте себе воздушных замков

#7

"зря вы предлагали ему начать все сначала\n
в остальном согласна с гостьей 2\n
мой бывший тоже периодически объявляется и говорит ласковые слова, когда трахаться хочет, а никого рядом для секса нет. я всегда посылаю, тем более замужем уже.\n
сейчас уже давно затих, вроде девушка появилась, я не нужна)))))"

сара
#8

"а почему просто не сказать ему трезвому, мол друг так и так, всё кончено. не в шутку, а именно серьезно и честно.\n
своими вопросами вы показываете, что не против вернутся, хотя ему это не нужно (раз уж он про Вас помнит только пьяный). он хочет пользоватся моментом.\n
фу фу фу. отшить и забыть.\n
"

Гость
#9

Самоутверждается за твой счет и тешит самолюбие

Автор
#10

Так в том то и дело, что мы не ахались после расставания)))

Он просто после алкоголя проявляет повышенное внимание, милости, как раньше)

Мы расстались нормально, без скандалов и прочего, никто никого не предавал или тому подобное. Просто он решил, что дальше у нас без перспектив.

Он знает что я к нему всегда испытывала и буду испытывать. НО, до его внезапной активности я никак себя не проявляла... Даже наоборот была очень холодна, потом отпустило...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: