Гость
Статьи
Как можно быть таким

Как можно быть таким

После нескольких месяцев нерегулярного общения, которое становилось все более частым, мужчина (он очень мне нравился) предложил быть вместе...и как в воду канул! Он и раньше частенько пропадал без причины, объясняя все какими-то душевными барьерами и неготовностью к серьезным отношениям, но так же говорил, что очень не хочет меня потерять. В общем, когда он предложил быть вместе мне показалось, что наконец мы к чему то пришли. Но он исчез. Через полтора месяца он прислал смс, интересовался как я поживаю, я не ответила по понятным соображениям.
Прошло еще 2 месяца и он предложил встретиться. К тому времени обида прошла, да и не хотелось мне строить из себя пожизненно обиженную, + я скучала и я пошла на диалог, сказала, что мы можем встретиться, если у него за это время никто не появился. На что он ответил, мол а что если кто-то есть, это нам помешает общаться? Все желание встречаться у меня испарилось. Я сказала, что это непорядочно по отношению к его девушке и встречи не будет.
Но я пытаюсь понять: как можно предложить встречаться одной девушке, потом исчезнуть и начать встречаться с другой. Что должно быть в голове? и как можно потом еще набраться наглости и объявиться снова, сообщив, что у него кто-то есть.
У вас было такое, девушки? Что это за явление? Взрослый 36-летний мужчина....

Sofy
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мудак"

#2

"да полно таких, правда, не все сразу признаются, что у них еще кто-то есть"

вв-дед
#3

"Буриданов ОСЕЛ. Никак не выберет."

Гость
#4

коллекционер

KateM
#5

Вот козлина-то!

Гостья
#6

Девушки же встречаются с несколькими парнями одновременно,сравнивают,с кем выгоднее остаться.Парни точно так же.Практично,что и говорить.Любви-то не существует,такое для нищебродов,дур и бесплатных давалок.А,красивые,ухоженные,умственно прокачанные девушки не могут себя продешевить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: