Гость
Статьи
имя Кристина

имя Кристина

Как вам имя Кристина?были ли у вас знакомые,подруги,девушки с этим именем?как они себя ведут в обществе,да и вообще?

Крис*
69 ответов
Последний — Перейти
#1

"не нравится имя"

Фаина Сапфирная
#2

"У меня знакомая кореянка с именем Кристина. Обычная.\n
Еще геям нравятся имя Кристина"

Автор
#3

"У меня были две одноклассницы Кристины. Того на голову. Как то гуляли и им захотелось в туалет. Они зашли в подъезд и пописали прямо там. Потом их догнал старик с тряпкой и им пришлось затирать свою ссяку. вот так они ведут себя в обществе"

Автор
#4

"извините, я не автор"

Гость
#5

"орбакайте \n
фууууууууууууууууу"

Фаина Сапфирная
#6

"Самое лучшее имя Фаина"

Фаина Сапфирная
#7

"и Добрыня"

Фея феистая
#8

"[quote="Фаина Сапфирная"]и Добрыня[\/quote]\n
..Никитич)))"

Фаина Сапфирная
#9

"Афтор, у вас ужасное имя"

Гей
#10

"[quote="Фаина Сапфирная"]У меня знакомая кореянка с именем Кристина. Обычная.\n
Еще геям нравятся имя Кристина[\/quote]\n
\n
Черт, откуда вы узнали??"

Фея феистая
#11

"Автор, имя мне нравится. Но оно стало обычным, а не экзотичным как раньше, лет 20 назад."

Гость
#12

"да, Крысины бобо на головку"

Фаина Сапфирная
#13

"Так вот. Парень той кореянки, которую зовут Кристина (о которой я писала выше), называет её Крыся ласково. Или просто Крысь."

Гость
#14

"Христя, она и есть Христя."

Фаина Сапфирная
#15

"А когда та кореянка по имени Кристина, о которой я писала выше, ругается со своим парнем, он обращается к ней строго - Кристофор."

Наталья
#16

"Все Кристины, которых я знаю, люди истероидного типа и подшофе просто неуправляемы."

Фаина Сапфирная
#17

"А еще у меня есть соседка по имени Инга. Я зову её Ингалятор"

Гей
#18

"[quote="Фаина Сапфирная"]А еще у меня есть соседка по имени Инга. Я зову её Ингалятор[\/quote]\n
\n
А у меня была одногруппница Инга. Я ее ласково называл Ингуша."

Гость
#19

"Мне нравится звучание. Но какое-то оно религиозно-направленное."

Химик
#20

"Одноклассница была. Двоечница, но умеренно симпатичная."

Бритни
#21

"знаю одну - спокойная и странная,"

Гость
#23

"У меня коллега Кристина, отличная девушка! С юмором, легким характером, такая зажигалочка в коллективе. А вообще, по имени судить о характере или интеллектуальных способностях человека полный бред! ) "

Гость
#24

"кристина-на людях само очарование и правильность.за кулисами своей сцены-раррушительница семей,слаба на передок после определенной дозы спиртного и не только дает всем и не по одному.просто столкнулась с такой в шоке от истинного лица человека.\n
"

Гость
#25

"[quote="Фаина Сапфирная"]А еще у меня есть соседка по имени Инга. Я зову её Ингалятор[\/quote]\n
\n
странные у вас фантазии\n
"

Гордость
#26

"[quote="Shosanna"]не нравится имя[\/quote]\n
согласна"

Гость
#27

Племянница Кристина, очень сложный человек.

555
#28

все знакомые Кристины б...ди

святой енот
#29

не нравится, Кристина-крысина

Чохачу в вересковой пустоши
#30

если честно ни одной умной кристины не видела.Вот вам крест,ни одной...одни ТП и хуже

Ирина
#31

Знакомую хотели назвать Кристиной,назвали Тиной)

Гость
#32

люди не говорите ерунду,нормальное и красивое имя

Чохачу в вересковой пустоши
#33

хаа какое единодушие на вумне.Как много сказали что Кристи на голову ку-ку.Патамушта наверно когда их родили и посмотрели в это тупое лицо на ум приходит толь Криииистяяя,но никак не Анна,Ольга,Мария там...

Гость
#34
Наталья

Все Кристины, которых я знаю, люди истероидного типа и подшофе просто неуправляемы.

-подшофе они вообще редко когда,пьют мало

Чохачу в вересковой пустоши
#35
Гость

-подшофе они вообще редко когда,пьют мало

какая осведомленность Кристюшка к нам пожаловала?

леди
#36

вы так отзываетесь об этом имени..ужаас ребят!хорошее имя,мне оно нравится,все мои знакомые Кристины,красивые,ухаживают за собой,в основном недоступные,знают себе цену

пани Бася
#37
Гость

Христя, она и есть Христя.

Хрыстя , Хрыся.

Гость
#39

В новостях иной раз показывают, как у какой-нибудь алкашки детей забирают. Девочек почему-то часто зовут Кристинами.

Гость
#40

НЕ нравится. Сразу представляется Эмо-герл с глухой челкой.

Гость
#41

В новостях иной раз показывают, как у какой-нибудь алкашки детей забирают. Девочек почему-то часто зовут Кристинами.

+++

Гость
#42

Ну тут у кого гуда..........

есть знакомая с именем = Мадина..............

555
#43
пани Бася

истеричка и слаба на передок

не то слова слабы на передок,и правда истерички

Гость
#44

Очень завистливая, старается казаться хорошей, а на самом деле гнилая. Вот таких Кристин знаю.

Lilac
#45

Знаю двух Кристин - обе красавицы, умницы, их любят мужчины.

майер
#46

Одна Кристина счастливая жена,мама и просто хороший человек,а другая заматеревшая любительница выпить,потушить,грязнуля.Вот такие.

Кристина
#47

Да пошли вы...

Гость
#48
Автор

У меня были две одноклассницы Кристины. Того на голову. Как то гуляли и им захотелось в туалет. Они зашли в подъезд и пописали прямо там. Потом их догнал старик с тряпкой и им пришлось затирать свою ссяку. вот так они ведут себя в обществе

ну и дерреевня тут правит бал (( " ссяку затирать." жуть

Кристи
#49

я в принципе понять не могу,имя не характеризует поведение человека,так что заткнулись"великие умы"

Чохачу в вересковой пустоши
#50
Кристи

я в принципе понять не могу,имя не характеризует поведение человека,так что заткнулись"великие умы"

хаха чо задело? крыыыыыыыыыстя?