Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

замуж в 19

Мы встречаемся уже 2 года, он старше меня.у меня есть квартира в центре Москвы,хорошая работа,машина. все для того чтобы создать семью. Сказал чтобы я училась на заочке. дети будут у нас не сразу. я против.хочу родить после 25-ти лет.
Уже сходили и подали заявление.
Но я боюсь осуждении общественности! Как сказать маме,папе, бабушке, тете и др родственникам?! я для них всего лишь ребенок!
свадьба на конец февраля назначена(мне в феврале будет 19)

Ответы (60) Ответить
  • А нафига замуж, если дети только через 6 лет? Или секс только после загса?

• Реклама

• а какая это у вас хорошая работа?

• Е

А нафига замуж, если дети только через 6 лет? Или секс только после загса?

А что замуж выходят только ради детей?
    смешно

• откуда у ребенка в 18 лет( вам ведь сейчас 18) машина, квартира и хорошая работа?) если это реально было бы так. то ничего не боялись бы. или вы перепутали и это у него все?

• Suslik_1

а какая это у вас хорошая работа?

щас тему перечитала.
    не правильно написал.там опечатка.у него работа,машина, квартира
    я учусь пока
    жить у него буду

• Гость

откуда у ребенка в 18 лет( вам ведь сейчас 18) машина, квартира и хорошая работа?) если это реально было бы так. то ничего не боялись бы. или вы перепутали и это у него все?

перепутала)

• Алиса

смешно

смешно. у меня тоже спращивали - а зачем ты замуж вышла если ты не беременна? странная ты. замуж надо только из-за беременности

• Алиса

перепутала)

тогда уже реальней все. и родителям тяжело сказать. но нужно вести себя как взрослая- мы так решили и вам остается только порадоваться за нас. этот вопрос не обсуждается. это моя жизнь и я так хочу

• вот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми
    у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .

• раз боитесь сказать родителям значит вы и правда морально еще ребенок. Если есть страх перед родителями - значит вы зависимы от них психически, боитесь их оценки и осуждения. Сначала оборвите пуповину, а уж потом привязывайте другую

• Алиса

вот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми
    у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .

а мы не думаем, мы в этом уверены теперь

• а почему учиться на заочке должна? я вышла замуж в 18 - не жалею, и ребёнка через год родила, но мне никто условий не ставил

• Е

АлисаА что замуж выходят только ради детей?
    смешноЗамуж понятно выходят, чтобы совместно нажитое было. Но тут вообще какая-то разводка или полная дура.

чтоо ради любви никто сейчас не женится?или ради детей или совместно нажитого?

• Алиса

ба? вы точно еще ребенок!

• Е

Алисавот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми
    у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .а мы не думаем, мы в этом уверены теперь

женщина, я вас не оскорбляла. умерьте свой пыл и на рынке лайте)где вам и место

• Я бы вышла, если б нашла какого-нибудь 30-летнего...вот только где такого найти

• Бейб

А правда..зачем замуж..Автор?

люблю не могу

• Алиса

ЕАлисаА что замуж выходят только ради детей?
    смешноЗамуж понятно выходят, чтобы совместно нажитое было. Но тут вообще какая-то разводка или полная дура.чтоо ради любви никто сейчас не женится?или ради детей или совместно нажитого?

Ради детей тоже нет необходимости, юридически они защищены и вне брака точно также, как в браке. Вообще-то брак это форма регулирования финансово-имущественных отношений в случае развода. И это всё!

• Е

АлисаЕАлисаА что замуж выходят только ради детей?
    смешноЗамуж понятно выходят, чтобы совместно нажитое было. Но тут вообще какая-то разводка или полная дура.чтоо ради любви никто сейчас не женится?или ради детей или совместно нажитого?Ради детей тоже нет необходимости, юридически они защищены и вне брака точно также, как в браке. Вообще-то брак это форма регулирования финансово-имущественных отношений в случае развода. И это всё!

в случае развода или смерти супруга.

• Вумная

сколько жениху лет?

20 лет разница минимум. Да, автор?

• я вышла в 19, но мы год у него жили, после свадьбы съехали, сейчас мне 22, 3 месяца назад родила. Родители никогда против не были, обеспечиваем себя сами. Но если у вас есть какие то сомнения.. Сначала может поживите немного без росписи, присмотритесь, быт съедает, человек открывается с другой стороны

• Е

20 лет разница минимум. Да, автор?

не отгадала

• Алиса

32

так может быть, Алиса, вы стесняетесь разницы в 14 лет? сколько встречаетесь уже?

• Алиса

не отгадала

Ну какой же он папик. На пределе конечно, но терпимо. Впрочем, замуж вам все равно рано.

• Вумная

так может быть, Алиса, вы стесняетесь разницы в 14 лет? сколько встречаетесь уже?

да. 2 года

• автор, секс то был хоть? :) Или тока после загса?

• Алиса

смешно

а для чего? это несущественный повод?

• Алиса

Мы встречаемся уже 2 года, он старше меня.у меня есть квартира в центре Москвы,хорошая работа,машина. все для того чтобы создать семью. Сказал чтобы я училась на заочке. дети будут у нас не сразу. я против.хочу родить после 25-ти лет.Уже сходили и подали заявление.Но я боюсь осуждении общественности! Как сказать маме,папе, бабушке, тете и др родственникам?! я для них всего лишь ребенок!свадьба на конец февраля назначена(мне в феврале будет 19)

Рановато. замуж. поживите так. пробный брак
    в 19 лет ещё ветер в голове.

• Алиса

а разве это не так? но Вас это устраивает, так в чем вопрос, выходите, Вам решать, а не бабушкам вашим

• Алиса

32

четно говоря не понимаю что общего у 32-летнего и 19-летей, либо вы переросли либо он недозрел

• Е

Понятно какое: финансирование папа может прекратить.

так если она замуж выйдет, для этого муж есть

• Автор, мне думается вы сомневаетесь в сией женитьбе не из-за разницы в возрасте, и не из-за родственников, а потому что Вы его просто не любите, иначе бы таких вопросов не возникло

• Алиса

будут думать папика нашла...

маме с бабушкой объясните, а что другие подумают Вас волновать не должно, дурацкие сомнения какие-то

• автор, объясните нам ,что между Вами общего с мужем? У вас интересы общие есть?

• Гость

так если она замуж выйдет, для этого муж есть

Сегодня есть, завтра нет. И хочется какой-то независимости от мужа.

• Е

Сегодня есть, завтра нет. И хочется какой-то независимости от мужа.

бросьте, черный день приходит к тем ,кто ждет этого черного дня

• Гость

бросьте, черный день приходит к тем ,кто ждет этого черного дня

Суеверная фигня и самооправдание для транжирства. А потом бегают кричат "умираю, дайте денег на лечение".

• Гость

Автор, мне думается вы сомневаетесь в сией женитьбе не из-за разницы в возрасте, и не из-за родственников, а потому что Вы его просто не любите, иначе бы таких вопросов не возникло

вот уж правда! а родственники обеспеченному жениху только рады будут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь