Гость
Статьи
замуж в 19

замуж в 19

Мы встречаемся уже 2 года, он старше меня.у меня есть квартира в центре Москвы,хорошая работа,машина. все для того чтобы создать семью. Сказал чтобы я училась на заочке. дети будут у нас не сразу. я против.хочу родить после 25-ти лет.
Уже сходили и подали заявление.
Но я боюсь осуждении общественности! Как сказать маме,папе, бабушке, тете и др родственникам?! я для них всего лишь ребенок!
свадьба на конец февраля назначена(мне в феврале будет 19)

Алиса
51 ответ
Последний — Перейти
Е
#1

"А нафига замуж, если дети только через 6 лет? Или секс только после загса?"

Suslik_1
#2

"а какая это у вас хорошая работа?"

Алиса
#3

"[quote="Е"]А нафига замуж, если дети только через 6 лет? Или секс только после загса?[\/quote]\n
А что замуж выходят только ради детей?\n
смешно"

Гость
#4

"откуда у ребенка в 18 лет( вам ведь сейчас 18) машина, квартира и хорошая работа?) если это реально было бы так. то ничего не боялись бы. или вы перепутали и это у него все?"

Алиса
#5

"[quote="Suslik_1"]а какая это у вас хорошая работа?[\/quote]\n
щас тему перечитала.\n
не правильно написал.там опечатка.у него работа,машина, квартира\n
я учусь пока\n
жить у него буду"

Алиса
#6

"[quote="Гость"]откуда у ребенка в 18 лет( вам ведь сейчас 18) машина, квартира и хорошая работа?) если это реально было бы так. то ничего не боялись бы. или вы перепутали и это у него все?[\/quote]\n
перепутала)"

Гость
#7

"[quote="Алиса"]А что замуж выходят только ради детей?\n
смешно[\/quote]\n
смешно. у меня тоже спращивали - а зачем ты замуж вышла если ты не беременна? странная ты. замуж надо только из-за беременности"

Гость
#8

"[quote="Алиса"]перепутала)[\/quote]\n
тогда уже реальней все. и родителям тяжело сказать. но нужно вести себя как взрослая- мы так решили и вам остается только порадоваться за нас. этот вопрос не обсуждается. это моя жизнь и я так хочу"

Алиса
#10

"вот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми\n
у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся ."

гостья
#12

"раз боитесь сказать родителям значит вы и правда морально еще ребенок. Если есть страх перед родителями - значит вы зависимы от них психически, боитесь их оценки и осуждения. Сначала оборвите пуповину, а уж потом привязывайте другую"

Е
#13

"[quote="Алиса"]вот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми\n
у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .[\/quote]\n
а мы не думаем, мы в этом уверены теперь"

Ангелы не спят
#14

"а почему учиться на заочке должна? я вышла замуж в 18 - не жалею, и ребёнка через год родила, но мне никто условий не ставил"

Алиса
#15

"[quote="Е"]АлисаА что замуж выходят только ради детей?\n
смешноЗамуж понятно выходят, чтобы совместно нажитое было. Но тут вообще какая-то разводка или полная дура.[\/quote]\n
чтоо ради любви никто сейчас не женится?или ради детей или совместно нажитого?"

гостья
#16

"[quote="Алиса"]вот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми\n
у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .[\/quote]\n
ба? вы точно еще ребенок! "

Алиса
#17

"[quote="Е"]Алисавот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми\n
у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .а мы не думаем, мы в этом уверены теперь[\/quote]\n
женщина, я вас не оскорбляла. умерьте свой пыл и на рынке лайте)где вам и место"

Гостья
#18

"Я бы вышла, если б нашла какого-нибудь 30-летнего...вот только где такого найти"

Бейб
#19

"А правда..зачем замуж..Автор?"

Алиса
#20

"[quote="Бейб"]А правда..зачем замуж..Автор?[\/quote]\n
люблю не могу"

Е
#21

"[quote="Алиса"]ЕАлисаА что замуж выходят только ради детей?\n
смешноЗамуж понятно выходят, чтобы совместно нажитое было. Но тут вообще какая-то разводка или полная дура.чтоо ради любви никто сейчас не женится?или ради детей или совместно нажитого?[\/quote]\n
Ради детей тоже нет необходимости, юридически они защищены и вне брака точно также, как в браке. Вообще-то брак это форма регулирования финансово-имущественных отношений в случае развода. И это всё! "

Е
#22

"[quote="Е"]АлисаЕАлисаА что замуж выходят только ради детей?\n
смешноЗамуж понятно выходят, чтобы совместно нажитое было. Но тут вообще какая-то разводка или полная дура.чтоо ради любви никто сейчас не женится?или ради детей или совместно нажитого?Ради детей тоже нет необходимости, юридически они защищены и вне брака точно также, как в браке. Вообще-то брак это форма регулирования финансово-имущественных отношений в случае развода. И это всё![\/quote]\n
в случае развода или смерти супруга."

Вумная
#23

"сколько жениху лет?"

Е
#24
Вумная

сколько жениху лет?

20 лет разница минимум. Да, автор?

Гость
#25

я вышла в 19, но мы год у него жили, после свадьбы съехали, сейчас мне 22, 3 месяца назад родила. Родители никогда против не были, обеспечиваем себя сами. Но если у вас есть какие то сомнения.. Сначала может поживите немного без росписи, присмотритесь, быт съедает, человек открывается с другой стороны

Алиса
#26
Вумная

сколько жениху лет?

32

Алиса
#27
Е

20 лет разница минимум. Да, автор?

не отгадала

Вумная
#28
Алиса

32

так может быть, Алиса, вы стесняетесь разницы в 14 лет? сколько встречаетесь уже?

Е
#29
Алиса

не отгадала

Ну какой же он папик. На пределе конечно, но терпимо. Впрочем, замуж вам все равно рано.

Алиса
#30
Вумная

так может быть, Алиса, вы стесняетесь разницы в 14 лет? сколько встречаетесь уже?

да. 2 года

Е
#31

автор, секс то был хоть? :) Или тока после загса?

Гость
#33
Алиса

А что замуж выходят только ради детей?

смешно

а для чего? это несущественный повод?

Гость
#35
Алиса

Мы встречаемся уже 2 года, он старше меня.у меня есть квартира в центре Москвы,хорошая работа,машина. все для того чтобы создать семью. Сказал чтобы я училась на заочке. дети будут у нас не сразу. я против.хочу родить после 25-ти лет.Уже сходили и подали заявление.Но я боюсь осуждении общественности! Как сказать маме,папе, бабушке, тете и др родственникам?! я для них всего лишь ребенок!свадьба на конец февраля назначена(мне в феврале будет 19)

Рановато. замуж. поживите так. пробный брак

в 19 лет ещё ветер в голове.

Гость
#38
Алиса

вот я и стесняюсь перед родственниками и знакомыми

у него есть ВСЕ,ОН СТАРШЕ, у меня ничего.будут думать папика нашла...мама и ба обязательно так подумают и расстроятся .

а разве это не так? но Вас это устраивает, так в чем вопрос, выходите, Вам решать, а не бабушкам вашим

Гость
#40
Алиса

32

четно говоря не понимаю что общего у 32-летнего и 19-летей, либо вы переросли либо он недозрел

Гость
#41
Е

Понятно какое: финансирование папа может прекратить.

так если она замуж выйдет, для этого муж есть

Гость
#43

Автор, мне думается вы сомневаетесь в сией женитьбе не из-за разницы в возрасте, и не из-за родственников, а потому что Вы его просто не любите, иначе бы таких вопросов не возникло

Гость
#44
Алиса

будут думать папика нашла...

маме с бабушкой объясните, а что другие подумают Вас волновать не должно, дурацкие сомнения какие-то

Гость
#46

автор, объясните нам ,что между Вами общего с мужем? У вас интересы общие есть?

Е
#47
Гость

так если она замуж выйдет, для этого муж есть

Сегодня есть, завтра нет. И хочется какой-то независимости от мужа.

Гость
#48
Е

Сегодня есть, завтра нет. И хочется какой-то независимости от мужа.

бросьте, черный день приходит к тем ,кто ждет этого черного дня

Е
#49
Гость

бросьте, черный день приходит к тем ,кто ждет этого черного дня

Суеверная фигня и самооправдание для транжирства. А потом бегают кричат "умираю, дайте денег на лечение".

Гость
#50
Гость

Автор, мне думается вы сомневаетесь в сией женитьбе не из-за разницы в возрасте, и не из-за родственников, а потому что Вы его просто не любите, иначе бы таких вопросов не возникло

вот уж правда! а родственники обеспеченному жениху только рады будут