Гость
Статьи
замуж в 19

замуж в 19

Мы встречаемся уже 2 года, он старше меня.у меня есть квартира в центре Москвы,хорошая работа,машина. все для того чтобы создать семью. Сказал чтобы я училась на заочке. дети будут у нас не сразу. я …

Алиса
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что за хрeнь в тихоря подавать заявление? Мы когда жениться надумали, так я сразу сказал ей, что в ЗАГС пойдём только с благословления твоего папеньки. Встретился с ним, сказал, мол так и так, желаю дочь вашу в законные жёны взять, требуется ваше согласие и благословление. Он дал добро и мы потопали в ЗАГС. ))

вв-дед
#52

Выйдешь замуж -родители вздохнут с облегчением.

Гость
#53
Е

Суеверная фигня и самооправдание для транжирства. А потом бегают кричат "умираю, дайте денег на лечение".

я не транжирю кстати, собираю, но убиваться ради денег не буду

#54

Главное,что не по залету.

А так очень хорошо,если отношения серьезные и Ваш мужчина дал Вам это понять предложением.

не Мери
#55

Ой, я тоже в 19 вышла замуж, и на заочку из-за этого не уходила, только год академа после родов. Живем 14 лет, все нормально. тьфу-тьфу. И почти все пары. которые поженились рано из знакомых, не развелись, у всех давно и жилье, и дети.

Напугаете сейчас автора. будет через 15 лет тут темы строчить"где ровню найти" и "как замуж после 30")))

Гость
#56

Мой сын надумал жениться в 18. Мол, взрослый, всё сам смогу, горы сверну , люблюнимагу. Я решила не лезть, самоустранилась, а потом вообще свалила в другие края свою личную жизнь устраивать.Сын до сих пор жизнью доволен, за 12 прошедших лет ВУЗы закончили, живут в достатке, имеют хорошие должности, у каждого по авто, сын-школьник.

Может, автор, Ваш брак развалится через год-два. А может, и через 30 лет будете гордиться правильностью сделанного выбора - искренне этого Вам желаю.

Гость
#57

Я в 20 вышла. Родила в 28. Замужем уже 16 лет.

Что значит осуждение общественности? Вы не под забором,на глазах у этой общественности,валяетесь.А замуж выходите.А ребенком вы для своих родителей будете всегда. И в 50 лет тоже.

Мне кажется тут другая причина. Может вы своего жениха стесняетесь?

Рыжая Такса
#58

А Вы его любите? Жить с ним до самой смерти - хотите?

Гость
#59

Да, автор, вопросов к Вам много! Главный, насколько Вы сами готовы к этому браку, насколько сильны Ваши чувства? Без любви замуж выходить такой юной девочке не стоит!

Гость
#60

Иди не дури,а то на бабах останешься потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: