Гость
Статьи
У меня прекрасный …

У меня прекрасный мужчина, а я невыносимая стерва. Как бороться с собой?

Вместе мы 4 года.2 года из них у нас были идеальные отношения , как в сказке! Потом начались финансовые трудности и бытовые проблемы, он как мог старался для нас ! я же не прощаю никаких слабостей со стороны партнера и в итоге загнала его морально, с моей стороны постоянные упреки и унижение его мужских качеств! в итоге сама это осозновая я отбила всякое желание его бороться за наши отношения, его стремление завести семью , детей свела почти к 0! сейчас я в обиде на него за то, что он до сих пор не сделал мне предложение! через скандалы и упреки я выяснила то, что он не готов строить семью в такой атмосфере, хотя по прежнему мня любит! я уже 1000 раз давала себе обещание сдерживаться и перестать его "пилить" , но я такая мозгачка... и все по кругу.... понимаю, что ни один мужчина не вынесет такого давления и никто не захочет жить в постоянных упреках и натянутой обстановке дома! да я бы и сама так не смогла! Вопрос......

АВтор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас ваш путь это не борьба, а любовь. Борьба станет вашим роком, когда вы потеряете того, кто любит вас и кого любите вы.

Гость
#2

О да! Как знакомо! Сама точь в точь такая же, да еще страдаю недоверием ;(

Гость
#3

Я такая же)нормуль,мужики любят стерв

Гость
#4

До поры до времени любят стерв,а потом уходят к более сговорчивым!!!

Эдельвейс
#5

Мужчина выбирает в конце концов ту женщину, которая верит в него больше чем он сам. Надо быть вдохновением..Дом-это место, где должен царит уют и спокойствие. Если вы его любите, то поддерживайте и не упрекайте. А будете изводить, уйдет к той, с которой спокойно.ИМХО P.S Людей надо любить, а вещи использовать, а не наоборот. Хватит уже потребительски относится к мужчинам, уважаемые женщины. )) Удачи.

Эдельвейс
#6

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

(1Кор.13:4√8)

Гость
#7

Всё верно. Сам расстался буквально на днях. Не надо так делать, девушки!

Гость
#8
Гость

Я такая же)нормуль,мужики любят стерв

сама хотела это написать.

если они так любят спокушных то почему он не считается с моим мнением и желанием пока я говорю спокойно? у меня один ответ ему наплевать на меня.

Гость
#9

а зачем быть хорошей и нежной с тем кому на меня наплевать? что надо найти того кто будет со мною считаться и делать чтобы моя жизнь рядом с ним была счастливой? наверное поэтому нас жизнь разводит что с ним я не буду счастлива

да, правда не всегда приятна

Нина
#10

Это ошибка всех молодых женщин. Они думают,что стервозностью привлекают. Нет,дорогие мои. Просто надо не договаривать много,не быть слишком открытой и доступной. Уметь промолчать, там где нужно. Похвалить,где нужно. И вообще почитайте про мадам Помпадур. Может научитесь чему-нибудь.

Гость
#11

10 мои мужчины говорили сами что им нужна стерва а не послушная овечка)за что боролся..

Мисс Икс
#12

Нельзя из дерьма сделать конфетку. Вы такая, какая есть и Вас уже не переделаешь. Взрослого человека вообще изменить нельзя в принципе!

Голодная кошка
#13

Автор,а мне вот,наоборот,не хватает стервозности.Я считаю себя достаточно мягкой.Это тоже не очень хорошо.Потому что мужчины расслабляются и начинаются пользоваться слабохарактерностью женщины.На моей жизни куча примеров,где жены стервы,а мужья очень мягкие и хорошие.И не один не ушел к другой!!!

Иногда думаешь,ну как вот он живет с такой стервой?Живет-и будет жить.

А сколько знаю прекрасных жен,умных,хороших,добрых...Только и слышу про них,то от одной муж ушел,то от другой....Ну чего,спрашивается,им не хватало?

и ушли-то к кому?....К СТЕРВАМ!!!!!!

Так что лучше быть уважающей себя стервой,чем бесхарактерной кухонной курицей!

Сейчас тоже работаю над повышением своей стервозности.И знаете,жить стало намного проще и легче.

Горгона
#14

просто так вы привыкли с ним обращаться. он для вас тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: