Гость
Статьи
Спугнула парня, что …

Спугнула парня, что делать

Всем здравствуйте! Очень прошу помочь советом!
Начинались отношения с парнем. До этого в отношениях с девушками он был разочарован, т.к. его напрягала бытовуха, вынос мозга, контроль. Я же в общении с ним пыталась показать хорошие стороны отношений. Все было хорошо, я ему очень нравилась, ему нравилось мной общаться, но в один "прекрасный" день между нами произошел небольшой спор,после которого он заявил: "Всем этим ты мне напомнила почему я не хочу отношений". И сказал, что вроде как все у него угасло. Который день не звонит, не пишет.
Есть ли смысл пытаться самой наладить контакт? Или пусть подумает в одиночестве и если я ему все таки нужна, сам объявится?
Помогите, пожалуйста, уж очень он мне нравится!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

чё вы все такие дуры бабы??? чё у вас за дебильная ТПшная логика "если я ему все таки нужна, сам объявится?"

Лал
#2

бабы никогда свою вину не признают им легче ныть, чем действовать и оправдывать свои поступки только такими фразами мол, если ему действительно надо, то он всё сделает...

#3

Нафиг он Вам такой? Так и будет потом скакать: "Ах, ты меня опять спугнула!" А Вы будете себя корить и голову ломать, что у него в голове.

Автор
#4
Лал

бабы никогда свою вину не признают им легче ныть, чем действовать и оправдывать свои поступки только такими фразами мол, если ему действительно надо, то он всё сделает...

Может я и правда перегнула палку,сама того не заметив,я не отказываюсь от этого!
Я не знаю что мне делать теперь. Он сказал,что перегорел, и от этого у меня опустились руки. Скажи тогда свое мужское мнение!

Автор
#5
Natalka online

Нафиг он Вам такой? Так и будет потом скакать: "Ах, ты меня опять спугнула!" А Вы будете себя корить и голову ломать, что у него в голове.

Думала уже об этом, но все равно не выходит он у меня из головы, нужен и все тут.

Гость
#6

а небольшой спор на какую тему произошел между вами?

Автор
#7
Гость

а небольшой спор на какую тему произошел между вами?

Я пыталась доказать,что для поддержания отношений нужно друг другу учиться уступать,идти на компромисс,менять что то в себе. Он с моей точкой зрения не согласен

Гость
#8

Конкретно в твоей ситуации- ты накосячила, тебе и действовать. Я считаю, что это справедливо и нормально. Я бы понял тебя и несколько ты бы не упала в моих глазах.

#9

Раз напрягает бытовуха, не хочет отношений - без толку навязываться. Инфантильный тип. Намучаетесь с ним, а замуж всё равно не возьмёт. Только время потратите на него. Мужики сами говорят, что сразу распознают: та единственная, или просто потусить (да хоть лет 5). Или вообще не знаться.

Гость
#10

Нафиг он Вам такой? Так и будет потом скакать: "Ах, ты меня опять спугнула!" А Вы будете себя корить и голову ломать, что у него в голове.

Он что ли олененок чуткий - чуть что, шарахается?:) Его бывшая часом по ночам во сне не побивала? Вы узнайте, на всякий случай-то...

Эдельвейс
#11

Если ты ему нужна, он сам к тебе придет, а если не нужна так и инициатива твоя ему тоже не нужна будет

Старая Кукрыникса
#12
Автор

Всем здравствуйте! Очень прошу помочь советом!Начинались отношения с парнем. До этого в отношениях с девушками он был разочарован, т.к. его напрягала бытовуха, вынос мозга, контроль. Я же в общении с ним пыталась показать хорошие стороны отношений. Все было хорошо, я ему очень нравилась, ему нравилось мной общаться, но в один "прекрасный" день между нами произошел небольшой спор,после которого он заявил: "Всем этим ты мне напомнила почему я не хочу отношений". И сказал, что вроде как все у него угасло. Который день не звонит, не пишет.Есть ли смысл пытаться самой наладить контакт? Или пусть подумает в одиночестве и если я ему все таки нужна, сам объявится? Помогите, пожалуйста, уж очень он мне нравится!

Уж больно пугливы они стали. И трусливы, как зайцы.

Есть поговорка: "Мне бы такую работу, чтобы никакой работы!"

Можно перефразировать: "Мне бы такие отношения, чтоб никаких отношений!"

Старая Кукрыникса
#13
Автор

Я пыталась доказать,что для поддержания отношений нужно друг другу учиться уступать,идти на компромисс,менять что то в себе. Он с моей точкой зрения не согласен

Еще бы!

Он ведь считает, что это только Вы должны меняться, приспосабливаться и уступать, а он - "существо высшее", он "мужиг"!

вв-дед
#14

Нечего заниматься самоедством: не ты его спугнула а другие.

Кат
#16

если парень влюблён, его такой фигнёй невспугнёшь.

Гость
#17
Автор

Я пыталась доказать,что для поддержания отношений нужно друг другу учиться уступать,идти на компромисс,менять что то в себе. Он с моей точкой зрения не согласен

Автор, если такой разговор у вас зашел, значит напряженка возникла раньше, а не "в один прекрасный день"... стоит ли вытягивать на одной себе ваши отношения? подстилались, подстилались под него, показывали хорошие стороны - теперь имеете результат, ему это все оказалось не нужно... возьмите паузу, не чтобы ему что-то принципиально доказать своим молчанием, а чтобы дать ему подумать, действительно ли не хочет отношений с Вами

Гость
#18

для меня бы, конечно, даже вопроса не возникло на Вашем, Автор, месте: "нет - так не надо, другого найдем"... но это сугубо мой подход, мне с ним удобно,но Вам с ходу рекомендовать не решусь, ибо все люди разные

Н
#19

Согласна с Гостем 17. Нечего было стелиться изначально. Он не хочет компромиссов...ничего не хочет. Вам такие отношения (если они будут) только разочарования и горечь принесут. Пока вы сильно не утопли в нем не влюбились дайте задний ход. А то потом будет намного тяжелей.

#20

Смотря какие у него планы, если еще не нагулялся, то объявиться. Если хочет создать семью, то нет. Я бы, с учетом того, что мне нужна семья, не стал бы продолжать отношения с человеком, с котором возникают напряги в самом начале.

Гость
#21

в опу такую ромашку плаксивую. банальный манипулятор, убьет вам все нервы вечными упреками и капризульками.

пиу
#22

зарубить себе на носу - любой "парень" уже давно перестал быть младенцем, которого можно "вспугнуть".

просто ваш знакомец поступает так, как ему удобно и больше, как бы вы не пытались, тут высосать из пальца ничего не получится.

Гость
#23
Лал

бабы никогда свою вину не признают им легче ныть, чем действовать и оправдывать свои поступки только такими фразами мол, если ему действительно надо, то он всё сделает...

а в чем ее вина?

Гость
#24

типичный тиран и эгоист, самовлюбленный и считающий себя пупом земли. я бы с таким ср...ть на одном поле не села

Гость
#25
Basi

Смотря какие у него планы, если еще не нагулялся, то объявиться. Если хочет создать семью, то нет. Я бы, с учетом того, что мне нужна семья, не стал бы продолжать отношения с человеком, с котором возникают напряги в самом начале.

согласна 100%

пани Бася
#26

он не хочет отношений, а хочет безпроблемных удовольствий. Автор, оно вам не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: