Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спугнула парня, что делать

Всем здравствуйте! Очень прошу помочь советом!
Начинались отношения с парнем. До этого в отношениях с девушками он был разочарован, т.к. его напрягала бытовуха, вынос мозга, контроль. Я же в общении с ним пыталась показать хорошие стороны отношений. Все было хорошо, я ему очень нравилась, ему нравилось мной общаться, но в один "прекрасный" день между нами произошел небольшой спор,после которого он заявил: "Всем этим ты мне напомнила почему я не хочу отношений". И сказал, что вроде как все у него угасло. Который день не звонит, не пишет.
Есть ли смысл пытаться самой наладить контакт? Или пусть подумает в одиночестве и если я ему все таки нужна, сам объявится?
Помогите, пожалуйста, уж очень он мне нравится!

Ответы (26) Ответить
  • чё вы все такие дуры бабы??? чё у вас за *** ТПшная логика "если я ему все таки нужна, сам объявится?"

• Реклама

• бабы никогда свою вину не признают им легче ныть, чем действовать и оправдывать свои поступки только такими фразами мол, если ему действительно надо, то он всё сделает...

• Нафиг он Вам такой? Так и будет потом скакать: "Ах, ты меня опять спугнула!" А Вы будете себя корить и голову ломать, что у него в голове.

• Лал

бабы никогда свою вину не признают им легче ныть, чем действовать и оправдывать свои поступки только такими фразами мол, если ему действительно надо, то он всё сделает...

Может я и правда перегнула палку,сама того не заметив,я не отказываюсь от этого!
    Я не знаю что мне делать теперь. Он сказал,что перегорел, и от этого у меня опустились руки. Скажи тогда свое мужское мнение!

• Natalka online

Нафиг он Вам такой? Так и будет потом скакать: "Ах, ты меня опять спугнула!" А Вы будете себя корить и голову ломать, что у него в голове.

Думала уже об этом, но все равно не выходит он у меня из головы, нужен и все тут.

• а небольшой спор на какую тему произошел между вами?

• Гость

а небольшой спор на какую тему произошел между вами?

Я пыталась доказать,что для поддержания отношений нужно друг другу учиться уступать,идти на компромисс,менять что то в себе. Он с моей точкой зрения не согласен

• Конкретно в твоей ситуации- ты накосячила, тебе и действовать. Я считаю, что это справедливо и нормально. Я бы понял тебя и несколько ты бы не упала в моих глазах.

• Раз напрягает бытовуха, не хочет отношений - без толку навязываться. Инфантильный тип. Намучаетесь с ним, а замуж всё равно не возьмёт. Только время потратите на него. Мужики сами говорят, что сразу распознают: та единственная, или просто потусить (да хоть лет 5). Или вообще не знаться.

• Нафиг он Вам такой? Так и будет потом скакать: "Ах, ты меня опять спугнула!" А Вы будете себя корить и голову ломать, что у него в голове.
    Он что ли олененок чуткий - чуть что, шарахается?:) Его бывшая часом по ночам во сне не побивала? Вы узнайте, на всякий случай-то...

• Если ты ему нужна, он сам к тебе придет, а если не нужна так и инициатива твоя ему тоже не нужна будет

• Автор

Всем здравствуйте! Очень прошу помочь советом!Начинались отношения с парнем. До этого в отношениях с девушками он был разочарован, т.к. его напрягала бытовуха, вынос мозга, контроль. Я же в общении с ним пыталась показать хорошие стороны отношений. Все было хорошо, я ему очень нравилась, ему нравилось мной общаться, но в один "прекрасный" день между нами произошел небольшой спор,после которого он заявил: "Всем этим ты мне напомнила почему я не хочу отношений". И сказал, что вроде как все у него угасло. Который день не звонит, не пишет.Есть ли смысл пытаться самой наладить контакт? Или пусть подумает в одиночестве и если я ему все таки нужна, сам объявится? Помогите, пожалуйста, уж очень он мне нравится!

Уж больно пугливы они стали. И трусливы, как зайцы.
    Есть поговорка: "Мне бы такую работу, чтобы никакой работы!"
    Можно перефразировать: "Мне бы такие отношения, чтоб никаких отношений!"

• Автор

Я пыталась доказать,что для поддержания отношений нужно друг другу учиться уступать,идти на компромисс,менять что то в себе. Он с моей точкой зрения не согласен

Еще бы!
    Он ведь считает, что это только Вы должны меняться, приспосабливаться и уступать, а он - "существо высшее", он "мужиг"!

• Нечего заниматься самоедством: не ты его спугнула а другие.

• если парень влюблён, его такой фигнёй невспугнёшь.

• Автор

Автор, если такой разговор у вас зашел, значит напряженка возникла раньше, а не "в один прекрасный день"... стоит ли вытягивать на одной себе ваши отношения? подстилались, подстилались под него, показывали хорошие стороны - теперь имеете результат, ему это все оказалось не нужно... возьмите паузу, не чтобы ему что-то принципиально доказать своим молчанием, а чтобы дать ему подумать, действительно ли не хочет отношений с Вами

• для меня бы, конечно, даже вопроса не возникло на Вашем, Автор, месте: "нет - так не надо, другого найдем"... но это сугубо мой подход, мне с ним удобно,но Вам с ходу рекомендовать не решусь, ибо все люди разные

• Согласна с Гостем 17. Нечего было стелиться изначально. Он не хочет компромиссов...ничего не хочет. Вам такие отношения (если они будут) только разочарования и горечь принесут. Пока вы сильно не утопли в нем не влюбились дайте задний ход. А то потом будет намного тяжелей.

• Смотря какие у него планы, если еще не нагулялся, то объявиться. Если хочет создать семью, то нет. Я бы, с учетом того, что мне нужна семья, не стал бы продолжать отношения с человеком, с котором возникают напряги в самом начале.

• в опу такую ромашку плаксивую. банальный манипулятор, убьет вам все нервы вечными упреками и капризульками.

• зарубить себе на носу - любой "парень" уже давно перестал быть младенцем, которого можно "вспугнуть".
    просто ваш знакомец поступает так, как ему удобно и больше, как бы вы не пытались, тут высосать из пальца ничего не получится.

• Лал

бабы никогда свою вину не признают им легче ныть, чем действовать и оправдывать свои поступки только такими фразами мол, если ему действительно надо, то он всё сделает...

а в чем ее вина?

• типичный тиран и эгоист, самовлюбленный и считающий себя пупом земли. я бы с таким ср...ть на одном поле не села

• Basi

Смотря какие у него планы, если еще не нагулялся, то объявиться. Если хочет создать семью, то нет. Я бы, с учетом того, что мне нужна семья, не стал бы продолжать отношения с человеком, с котором возникают напряги в самом начале.

согласна 100%

• он не хочет отношений, а хочет безпроблемных удовольствий. Автор, оно вам не надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь