Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что не любит, но при этом предлагает начать жить вместе. Как это понимать?

Если не испытываешь чувств зачем жить вместе?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Фатя
#51
Катерина

Ну не факт, у меня тоже был один, говорил что не любит,

потом сказал любит, жили вместе, в итоге потом выяснилось как он меня любил сильно-сильно много лет (это уже после расставания). Не понимает он пока, что любит вас) Жить с кем то, если вы хозяйка не очень, а секс и так есть смысл то какой. Думаю, можно попробовать пожить с ним некоторое время, особо ничего у него не делать, типа как гостья. Также, естественно не вкладываться деньгами, ну может иногда приготовить что-то или прибраться, без фанатизма. Также держаться так, как будто в любой момент можете встать и уйти. И понаблюдать, как он себя будет вести. Если с теплотой, можно увеличить заботу о нем, постепенно показывать нежность, приучать к ласковым словам, самой что-то говорить. Глядишь, он и признается))). Ну а нет, так главное, как он будет к вам относится.

Ну тешь себя этим. Если бы любил, вы бы были вместе и всегда бы это чувствовала от него. А не так, что потом спустя фиг знает сколько время, узнать, что типа любил. Тот, кто любит он рядом и не врет, не лицемерит.

Хрю
#52
Автор

Не совсем так. Если бы он хотел, чтобы ему стирали, готовили, то наверное старался убедить девушку, что влюблен. А тут такая откровенность ?я тебя не люблю?

Данная ситуация не такая уж и редкость, как вам кажется и на самом деле все просто. Он на самом деле вас не любит, почему хочет вместе жить? Удобно, в данный конкретный момент, причин может быть много: партнерские отношения в деньгах ( надо с кем-то разделить расходы), устраивающий "с Е кс" всегда под рукой, нужен кто-то для ведения домашнего хозяйства ( и совсем необязательно искать идеальную домработницу, просто чтобы устраивало), не хочет чувствовать себя диноким ( нужен собеседник всегда рядом и тот, кто разделяет увлечения), нужен "статус" в глазах других.... да много еще пичин может быть.

Почему так в открытую говорит- хочет быть "честным" и чтобы в тот момент, когда соберется вас-временный вариант сменить на следующий ( посвежее) или на новый и постоянный, тоон не моргнув глазом заявит, что ну он же предупредил, чего теперь плакать и спрашивать, как же так. Почему не боится в открытую предупреждать- либо не боится отказа ( всегда найдет и другой вариант), либо уверен, что чисто по женски начнете копаться в причинах (с умозаключениями в плане того, что таки наверное на самом деле он что-то чувствует к вам, может боиться признаться, может ПОКА неуверен в себе, но все впереди и полюбит, ведь уже жить завет- ахахах там и клечко не за горой ) и в итоге согласитесь. И он при этом опять таки в момент расставания ессноп о его желанию напомнит о своей честности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: