Гость
Статьи
Аромат мужчины

Аромат мужчины

Девочки, доброе время суток! Подскажите, кто что знает, такая проблема возникла - встречаюсь с человеком три месяца, все неплохо, но есть одно но: запах его слюны. Не запах изо рта, как обычно бывает, когда наешься лука, чеснока, сыра, или когда зубы болят, или желудок, а именно слюны, которая чувствуется только при поцелуе. Понять не могу, в чем такая проблема - то ли у него что-то не в порядке со здоровьем (Хотя обсуждали эту проблему не раз), то ли у меня какая-то неприязнь на химическом уровне. У кого - нибудь было такое же?

Евгения.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обсуждали с ним его слюни?Ну если он не смог вам ответить,то мы-то чем поможем?

Гордость
#2

у меня такое бывало! я таскала всегда с собой конфетки мятные или жевачку) брала себе и предлагала партнеру по поцелуям))

Гость
#3

всего то проблем ?

вместо поцелуя делай минет, и жизнь наладится

Гость
#4
Гость

всего то проблем ?

вместо поцелуя делай минет, и жизнь наладится

А вдруг выделения из писюна будут ещё ужаснее,чем слюни))))

Брэдди
#5
Гость

Вы обсуждали с ним его слюни?Ну если он не смог вам ответить,то мы-то чем поможем?

))))))))

Гость
#6
Гость

Гостьвсего то проблем ?

вместо поцелуя делай минет, и жизнь наладится



А вдруг выделения из писюна будут ещё ужаснее,чем слюни))))

А вдруг будут слаже мёда ?

лица стерты , краски тусклы
#7

пониженная или повышенная кислотность желудка , миндалины проверить ...или не знаю что

в течение дня ополаскиватель для полости рта

оу
#8

у моего мужа так было вначале, потом толи прошло, толи я привыкла, щас ничего не чувствую абсолютно

Гость
#9

ну не может не пахнуть(вонять точнее) изо рта, если слюна воняет.Не верю.

ай нене
#10

Какая гадость.

Гордость
#11

вообще у многих изо рта воняет!!!! просто некоторые считают, что благоухают.

гость
#12
Гордость

у меня такое бывало! я таскала всегда с собой конфетки мятные или жевачку) брала себе и предлагала партнеру по поцелуям))

ну и *** такие поцелуи? или кроме вонючего никто вас не целовал?

ай нене
#13
Гордость

вообще у многих изо рта воняет!!!! просто некоторые считают, что благоухают.

И главное как тему назвала "Аромат мужчины".

Думала, тут про мужской парфюм будет тема ,а она про своего инфицированного козла с его противной слюной.

Гордость
#14
гость

ну и *** такие поцелуи? или кроме вонючего никто вас не целовал?

а вот вы по утрам встаете с приятным ароматом? или когда голодны, вкусно пахнете?

ай нене
#15

Автор у него наверное инфекция по жизни или миндалины гноем забиты. Вот , целуйся теперь с ним, после чего я тебе это сообщила.

Он и тебя заразит, будешь тонзиллитом болеть и ангинами гнойными.

Гордость
#16
ай нене

И главное как тему назвала "Аромат мужчины".

Думала, тут про мужской парфюм будет тема ,а она про своего инфицированного козла с его противной слюной.

Парфюмер

ай нене
#17
Гордость

а вот вы по утрам встаете с приятным ароматом? или когда голодны, вкусно пахнете?

Ясно, две вонючки.

Гордость
#18
ай нене

Ясно, две вонючки.

хахах))) почему две?

ай нене
#19
Гордость

хахах))) почему две?

Не знаю) раз вы это оправдываете, значит у вас тоже амбре бывает). Такая у меня логика.

ай нене
#20

А ещё автор у него наверное зуб разрушается. И эта гадость к тебе со слюной в организм попадает.

Юлия
#21

Нужно полоскать полость рта, горло и желательно носоглотку слабым раствором перекиси. Слюна сама вонять не может, скорее всего это действительно миндалины или складки в носоглотке (если зубы без кариеса).

Гость
#22

Химич несовместимость)не твой человек)твой для тебя будет вкусней меда

гость
#23
Гордость

а вот вы по утрам встаете с приятным ароматом? или когда голодны, вкусно пахнете?

да. и никогда не сую вонючему мужику конфетки перед поцелуем. я не целуюсь с вонючими

гостья
#24
Гость

Химич несовместимость)не твой человек)твой для тебя будет вкусней меда

+ 1 тем, кто выше писал советы по осведению полости рта и прочее по поводу запаха изо рта, - надо бы ещё раз перечитать топик автора. Она не про вонь изо рта говорила.

Юлия
#25
гостья

+ 1 тем, кто выше писал советы по осведению полости рта и прочее по поводу запаха изо рта, - надо бы ещё раз перечитать топик автора. Она не про вонь изо рта говорила.

Слюна просто так с запахом не может быть ! Этот запах она впитывает изо рта, т.е. от гниющих отложений в складках слизистой и миндалин.

мини
#26
ай нене

И главное как тему назвала "Аромат мужчины".

Думала, тут про мужской парфюм будет тема ,а она про своего инфицированного козла с его противной слюной.

))) Вы веселая

Гость
#27

25 от любимого даже запах перегара вкусный

Юлия
#28
Гость

25 от любимого даже запах перегара вкусный

Ой, не скажите ))) Перегар, запах тела, даже запах пота любимого мужа я обожаю, но неприятный запах изо рта - это просто ужасно !

Коржемилик
#29

по поводу слюней не знаю а вот, когда я целуюсь с девушкой у меня сопли пузырями(( дышать трудно и девушке неприятно. В постеле тоже самое, пора кончать а я сопли вытирать не успеваю, вообщем и смех и грех((

Кобра я
#30
Коржемилик

по поводу слюней не знаю а вот, когда я целуюсь с девушкой у меня сопли пузырями(( дышать трудно и девушке неприятно. В постеле тоже самое, пора кончать а я сопли вытирать не успеваю, вообщем и смех и грех((

все, я блюю... бяяяяяяяяяяяяяяяя....

Кунимэн
#31
Коржемилик

по поводу слюней не знаю а вот, когда я целуюсь с девушкой у меня сопли пузырями(( дышать трудно и девушке неприятно. В постеле тоже самое, пора кончать а я сопли вытирать не успеваю, вообщем и смех и грех((

Я не понял,ты чё носом кончаешь?

чувачёк
#32
Коржемилик

по поводу слюней не знаю а вот, когда я целуюсь с девушкой у меня сопли пузырями(( дышать трудно и девушке неприятно. В постеле тоже самое, пора кончать а я сопли вытирать не успеваю, вообщем и смех и грех((

Уаахаахаха. Зачётно. Обделать герлу с ног до головы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: