Гость
Статьи
Чувствую,что муж …

Чувствую,что муж разлюбил

Хотя какой он мне муж..сожитель...Я старше,живем вместе 5 лет..ребенка очень хотел..родила в 42..За эти пять лет много,что с ним успели и дочку родить и квартиру купить.Он хозяйственный..всё в дом,постоянно,что то покупает,обустраивает квартиру..работает много....Дочку любит,нацеловывает постоянно,угождает....А меня вот нет...очень редко когда обнимет,поцелует...Хочу с ним понежится..он отталкивает или как повинность у него,что б меня приласкать.. На этой почве куча комплексов..ревность..он бесится.говорит сама себе яму капаю...И как назло всякие подозрительные факты стали появляться..посторонние запахи от куртки,нижнее белье наизнанку,какие то странные чужие волосы на нем.....На все это он реагирует по разному..то рассуждает откуда могло появится,а то посылает....Вот и сейчас..послал и ушел к маме....молчит уже три дня. Понимаю,что уже достала его своей ревностью,но так же понимаю,что прежней любви у него ко мне нет...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Ололоша
#1

Вы сами всё прекрасно понимаете-у него другая, причём он в неё влюблён. В этой ситуации лучше успокоиться, перестать ревновать и заняться собой.Займитесь спортом, найдите какое-нибудь хобби. Дома будьте доброй и ласковой. Понимаю, вам сейчас очень тяжело, но нужно найти силы.

Гость
#2

Да к сожалению, скорее всего он в кого то влюблен

вв-дед
#3
Автор

всё в дом,постоянно,что то покупает,обустраивает квартиру..работает много....Дочку любит,нацеловывает постоянно,угождает....А меня вот нет...очень редко когда обнимет,поцелует...Хочу с ним понежится..он отталкивает или как повинность у него,что б меня приласкать.

Нормальный мужик - не все любят "телячьи нежности". Не накручивай себя и его. С возрастом страсть уходит -появляются уважение ,ответственность.

Светик
#4

ну если трусы наизнанку,то точно изменяет

Гость
#5

Ну и что? Мало ли он в кого влюблен? Вы автор,что хотите,в измене его уличить или семью сохранить? Если уличить,то продолжайте в том же духе. Не будет у вас никакого сожителя (как пренебрежительно то).

Это я вам как бывшая любовница говорю. И как вторая,теперь уже, жена.

Займитесь собой,домом.Не пилите мужа и не лезьте к нему со своей любовью. Будьте спокойны, ребенком его побольше нагружайте.

Наталья
#6

Для начала факты стали не "появляться", а "выявляться", то есть может и раньше они были, но вы только сейчас стали их замечать и трактовать на свой лад. Я своего тоже одно время хотела начать пилить, оказалось, что у них на работе коллега химиотерапию проходила и волосы оставались на всех. Хотя если всё сразу, то наверное и измена. Я думаю, никогда любви с его стороны и не было, он вас буквально использовал как инкубатор для рождения любимой дочери и все внимание достается ей.

Гость
#7

не паниковать.думать,что делать,если уйдет.да-да,готовиться всегда надо к худшему и быть во всеоружии.как вы без него будуте жить,на что,где.

если пронесет(я склоняюсь к этому варианту)-то хорошо.если нет,будете готовы.

во многом сейчас его уход зависит от вас.не скандальте,будьте спокойны.дома должно быть хорошо и уютно.маленький шанташ ребенком,дозированный допустим.научите ее говорить,мол,как хорошо,что мы все живем одной семьей и т.д.но так чтобы естественно все звучало.

Гость
#8

и согласна с постом 5-ЗАЙМИТЕСЬ собой.внешностью образованием.избито как мир,но у увлеченной женщины блестят глаза.

вот прямо сейчас слезайте с вумена,наберите в поисковике английский для начинающих(или итальянский) и вперед.в понедельник на курсы.а потом хадайтись целью посетить страну изучаемого языка.загоритесь чем-нибудь.

Гость
#9

Ребенок первый?если да то ладно)если нет-на фи га рожать в 42?я думаю внешне вы сдали,брать себя за волосы и тащить по салонам шопинг фитнес

Гость
#10

Ребенок первый?если да то ладно)если нет-на фи га рожать в 42?я думаю внешне вы сдали,брать себя за волосы и тащить по салонам шопинг фитнес

Гость
#11

Ребенок первый?если да то ладно)если нет-на фи га рожать в 42?я думаю внешне вы сдали,брать себя за волосы и тащить по салонам шопинг фитнес

Мамаша
#12

Некоторые женщины закрывают глаза на измены и нелюбовь мужа и продолжают жить вместе, мне этого не понять. Во время беременности я растолстела, подурнела , и муж потерял ко мне интерес, я ушла от него на 8 месяце, потом узнала, что другая у него есть, но вроде он с ней растался вскоре, приходит сейчас к ребенку , у меня к нему тяга, но вида не показываю,лучше бы вобще его не видеть и забыть

Маша
#13

похоже, что изменяет... к вам потерял интерес как к женщине, но не потому, что вы какая-то плохая, просто у многих мужиков так, нужно разнообразие, однолюбов - единицы.

мой совет - не лезть к нему, ни с лаской, ни со скандалами. Лучше уделите время себе, необязательно фитнесы и пр, лучше найдите себе хобби - хоть даже вышивание, главное, чтобы вам нравилось и были успехи, чтобы вас хвалили и восхищались, это даст вам уверенность в себе.

не переживайте, все наладится, с ним или без него

Гость
#14

да. во время беременности крыша сильно подтекает. окружающие все понимают , но смотрят с некоторым изумлением. а беременяшку от этого несет еще больше. и ведь галоперидола дать нельзя.

Гость
#15
Мамаша

Некоторые женщины закрывают глаза на измены и нелюбовь мужа и продолжают жить вместе, мне этого не понять. Во время беременности я растолстела, подурнела , и муж потерял ко мне интерес, я ушла от него на 8 месяце, потом узнала, что другая у него есть, но вроде он с ней растался вскоре, приходит сейчас к ребенку , у меня к нему тяга, но вида не показываю,лучше бы вобще его не видеть и забыть

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Гость
#16

не бывает разлюбил, бывает недостаточно любил, Вы сильно старше? Может он на вас не по любви женился ,а из-за паники что прошла бросила или "меня никто не любит"?Сейчас так многие женятся

Гость
#17
Гость

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Ну и сколько она должна закрывать глаза? Как будто от нее зависит, станет одна разведенной женщиной и матерью одиночкой или нет. Мужик встал и ушел, вот и весь ее выбор. Просто вопрос времени. Есть смысл его попридержать исключительно ради материальной поддержки для ребенка, и не более того.

Гость
#18

17.Зависит. Не надо говорить что не зависит. Я ходила в любовницах у женатых , да-да , и я знаю о чем говорю. Не стану говорить за всех мужиков.Но есть такие,кого можно удержать детьми и налаженным бытом.Особенно если там годы брака. Развод для мужчины-тоже стресс и немалый. То,что он там шашни крутит,не означает что он с легкостью встанет и уйдет из семьи.

БЖ моего мужа очень не хотела развод и могла бы его предотвратить, но истериками,матюками и скандалами мужей не возвращают.

Мамаша
#19
Гость

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!

гость
#20
Мамаша

ГостьНе подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!

А я не призываю вас держаться. Ушли и ушли.

Я у автора спросила,чего она хочет? Док-ств измены? Возвращения поцелуев,сохранения семьи? Чего?

Ей муж открыто говорит "не копай себе яму" .Значит у него развода и в планах нет.Может там и бабы никакой нет. Чего она добивается скандалами? Какое о себе оставляет впечатление?

гость
#21
Мамаша

ГостьНе подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!

Кроме того ваш случай просто уникальный. Вообще то мужики от баб уходят,мужья женам изменяют. А когда от мужа уходит женщина на сносях.....ноу комментс

Ната
#22

Вам надо набраться терпения и подождать. Выводы делать рано...Если есть любовница -то со временем появятся доказательства.Не накручивайте себя)

Имя
#23
Наталья

он вас буквально использовал как инкубатор для рождения любимой дочери

Наконец-то я поняла смысл загадочной фразы "роди мне ребенка"...

Наивные тетки радуются, умиляются, думают: какой хороший мужчина, хочет от меня ребенка - значит, любит меня!

А не надо ставить знак равенства между любовью к ребенку и любовью к женщине.

Женщина для них - просто инкубатор. Сурр.мама даром, под трёп про любовь...

милана
#24

А почему вы должны терпеть? разводитесь и пусть он валит дальше.А вы живите полной жизнью.Растите ребенка,работайте,отдыхать в отпуска,заведите любовника на 2 раза в неделю для здоровья....

Сделайте ремонт в квартире своей.Сдружитесь с ребенком.Будте авторитетом.Настройте так чтоб ребенок не любил папашу и не нуждался вообще в таком.Вообще желательно их рассорить.

Я так сделала в свое время и мы счастливы.Можно сказать что жить начала.

Хорошо.Авто купила.Сделала ремонт.С ребенком в отпуск поедим заграницу.

милана
#25
Имя

Наконец-то я поняла смысл загадочной фразы "роди мне ребенка"...

Наивные тетки радуются, умиляются, думают: какой хороший мужчина, хочет от меня ребенка - значит, любит меня!

А не надо ставить знак равенства между любовью к ребенку и любовью к женщине.

Женщина для них - просто инкубатор. Сурр.мама даром, под трёп про любовь...

Да..вот вот.Меня всегда бесила эта фраза.Она казалась мне пошлой и отвратительной.Потому что подтекст именно тот что вы описываете-инкубатор.А должно быть наоборот-мужчина должен любить именно женщину.И женщину-больше.Потому что нормальная мать и так передаст все блага ребенку.

У меня есть человек который очень меня любит и это видно по делам-все для меня.И замуж хочет чтоб я вышла за него...Только я после первого мужа осторожничаю..

гость
#26

[quote="Гость"]Мамаша

Некоторые женщины закрывают глаза на измены и нелюбовь мужа и продолжают жить вместе, мне этого не понять. Во время беременности я растолстела, подурнела , и муж потерял ко мне интерес, я ушла от него на 8 месяце, потом узнала, что другая у него есть, но вроде он с ней растался вскоре, приходит сейчас к ребенку , у меня к нему тяга, но вида не показываю,лучше бы вобще его не видеть и забыть

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики. А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право

Сразу видно, мужской текст. Лучше всего, временно раздельно пожить, чтобы остыть и горячку не пороть. А, если выяснится, что у него кто-то есть, почаще ребенка ему оставлять, особенно, на выходные, сразу поссорятся.

гость
#27
Ололоша

Вы сами всё прекрасно понимаете-у него другая, причём он в неё влюблён. В этой ситуации лучше успокоиться, перестать ревновать и заняться собой.Займитесь спортом, найдите какое-нибудь хобби. Дома будьте доброй и ласковой. Понимаю, вам сейчас очень тяжело, но нужно найти силы.

тогда получается это другая у него на протяжении пяти лет...

гость
#28
вв-дед

Нормальный мужик - не все любят "телячьи нежности". Не накручивай себя и его. С возрастом страсть уходит -появляются уважение ,ответственность.

уважения тоже нет...одно недовольство...очень редко нежен...

гость
#29
Гость

Ну и что? Мало ли он в кого влюблен? Вы автор,что хотите,в измене его уличить или семью сохранить? Если уличить,то продолжайте в том же духе. Не будет у вас никакого сожителя (как пренебрежительно то).

Это я вам как бывшая любовница говорю. И как вторая,теперь уже, жена.

Займитесь собой,домом.Не пилите мужа и не лезьте к нему со своей любовью. Будьте спокойны, ребенком его побольше нагружайте.

я хочу доверительных отношений и уважения и любви,если выяснится,что изменяет то расставание...

автор
#30
Маша

похоже, что изменяет... к вам потерял интерес как к женщине, но не потому, что вы какая-то плохая, просто у многих мужиков так, нужно разнообразие, однолюбов - единицы.

мой совет - не лезть к нему, ни с лаской, ни со скандалами. Лучше уделите время себе, необязательно фитнесы и пр, лучше найдите себе хобби - хоть даже вышивание, главное, чтобы вам нравилось и были успехи, чтобы вас хвалили и восхищались, это даст вам уверенность в себе.

не переживайте, все наладится, с ним или без него

..наверное так и есть,сейчас работает с одними мужиками,женского внимания дефицит,а он любитель флирта...

автор
#31
Гость

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

...он мне парой противен только из-за того,что так со мной обходится..я что прокаженная какая..почему пренебрежение ко мне такое..а если узнаю,что была измена..вместе не будем...

автор
#32
Гость

не бывает разлюбил, бывает недостаточно любил, Вы сильно старше? Может он на вас не по любви женился ,а из-за паники что прошла бросила или "меня никто не любит"?Сейчас так многие женятся

старше на 12 лет,выгляжу нормально,конечно роды взяли своё,но с ним смотримся горманично...

автор
#33
гость

МамашаГостьНе подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!



А я не призываю вас держаться. Ушли и ушли.

Я у автора спросила,чего она хочет? Док-ств измены? Возвращения поцелуев,сохранения семьи? Чего?

Ей муж открыто говорит "не копай себе яму" .Значит у него развода и в планах нет.Может там и бабы никакой нет. Чего она добивается скандалами? Какое о себе оставляет впечатление?

да,хочу поцелуев .хочу радостно и счастливо жить семьей..здесь всего не опишешь..он иногда ходит отрешенный..ничего его не радует,только на теннис с друзьями бежит с удовольствием..бывает,что и квартира и кредиты ему обременительны..впадает в хандру,может придраться из-за грязной тарелки и взбаламутить болото прошлых обид,будет говорить,что мной не доволен и все эти году коту под ***...можно обозвать его домашним тираном..проорется,потом мил нежен бывает,подстраивается под мои притензии...Вот и думаешь.если мной не доволен,так может кто то есть???

автор
#34
Мамаша

ГостьНе подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!

вот и у нас бывает так,как чужие мы с ним...не хочу так жить

автор
#35
милана

А почему вы должны терпеть? разводитесь и пусть он валит дальше.А вы живите полной жизнью.Растите ребенка,работайте,отдыхать в отпуска,заведите любовника на 2 раза в неделю для здоровья....

Сделайте ремонт в квартире своей.Сдружитесь с ребенком.Будте авторитетом.Настройте так чтоб ребенок не любил папашу и не нуждался вообще в таком.Вообще желательно их рассорить.

Я так сделала в свое время и мы счастливы.Можно сказать что жить начала.

Хорошо.Авто купила.Сделала ремонт.С ребенком в отпуск поедим заграницу.

он деспотичен,боюсь,что просто так он от ребенка не откажется..он перетащил меня жить к себе в район,рядом живет только его мама,все мои друзья товарищи в часе езды.Сейчас зависима материально,дочь в сад только пошла,адаптация...Если б не было материальной зависимости,то давно поступила бы так как вы советуете...

автор
#36
гость

Мамаша

Некоторые женщины закрывают глаза на измены и нелюбовь мужа и продолжают жить вместе, мне этого не понять. Во время беременности я растолстела, подурнела , и муж потерял ко мне интерес, я ушла от него на 8 месяце, потом узнала, что другая у него есть, но вроде он с ней растался вскоре, приходит сейчас к ребенку , у меня к нему тяга, но вида не показываю,лучше бы вобще его не видеть и забыть

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики. А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право

Сразу видно, мужской текст. Лучше всего, временно раздельно пожить, чтобы остыть и горячку не пороть. А, если выяснится, что у него кто-то есть, почаще ребенка ему оставлять, особенно, на выходные, сразу поссорятся.

да он ребенка маме будет спихивать...

Гость
#37
гость

Мамаша

Некоторые женщины закрывают глаза на измены и нелюбовь мужа и продолжают жить вместе, мне этого не понять. Во время беременности я растолстела, подурнела , и муж потерял ко мне интерес, я ушла от него на 8 месяце, потом узнала, что другая у него есть, но вроде он с ней растался вскоре, приходит сейчас к ребенку , у меня к нему тяга, но вида не показываю,лучше бы вобще его не видеть и забыть

Не подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики. А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право

Сразу видно, мужской текст. Лучше всего, временно раздельно пожить, чтобы остыть и горячку не пороть. А, если выяснится, что у него кто-то есть, почаще ребенка ему оставлять, особенно, на выходные, сразу поссорятся.

вот про мужской текст вы не угадали. Я не мужчина. Хотя может и выражаюсь слишком резко.

Гость
#38
автор

гостьМамашаГостьНе подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!



А я не призываю вас держаться. Ушли и ушли.

Я у автора спросила,чего она хочет? Док-ств измены? Возвращения поцелуев,сохранения семьи? Чего?

Ей муж открыто говорит "не копай себе яму" .Значит у него развода и в планах нет.Может там и бабы никакой нет. Чего она добивается скандалами? Какое о себе оставляет впечатление?



да,хочу поцелуев .хочу радостно и счастливо жить семьей..здесь всего не опишешь..он иногда ходит отрешенный..ничего его не радует,только на теннис с друзьями бежит с удовольствием..бывает,что и квартира и кредиты ему обременительны..впадает в хандру,может придраться из-за грязной тарелки и взбаламутить болото прошлых обид,будет говорить,что мной не доволен и все эти году коту под ***...можно обозвать его домашним тираном..проорется,потом мил нежен бывает,подстраивается под мои притензии...Вот и думаешь.если мной не доволен,так может кто то есть???

Это у вас разница поколений.

автор
#39

авторгостьМамашаГостьНе подурнела,а подурела. Я поэтому у автора и спрашиваю,чего она хочет? Если хочет сохранить семью,то да,придется закрыть глаза.И не копать улики.

А если хочет быть разведеной женщиной,матерью-одиночкой,а ребенку воскресного папу,то что ж,это ее желание, имеет на это право.

Женщина я не подурела, я не хочу за мужика держатся. который смотрит на меня как на пустое место, это унизительно!



А я не призываю вас держаться. Ушли и ушли.

Я у автора спросила,чего она хочет? Док-ств измены? Возвращения поцелуев,сохранения семьи? Чего?

Ей муж открыто говорит "не копай себе яму" .Значит у него развода и в планах нет.Может там и бабы никакой нет. Чего она добивается скандалами? Какое о себе оставляет впечатление?



да,хочу поцелуев .хочу радостно и счастливо жить семьей..здесь всего не опишешь..он иногда ходит отрешенный..ничего его не радует,только на теннис с друзьями бежит с удовольствием..бывает,что и квартира и кредиты ему обременительны..впадает в хандру,может придраться из-за грязной тарелки и взбаламутить болото прошлых обид,будет говорить,что мной не доволен и все эти году коту под ***...можно обозвать его домашним тираном..проорется,потом мил нежен бывает,подстраивается под мои притензии...Вот и думаешь.если мной не доволен,так может кто то есть???

Это у вас разница поколений.

не думаю...у него друзья все старше ,мои ровесники...

Гость
#40

Вам нужно срочно выходить на работу. Привлекайте его почаще к заботам о малышке, о доме. Он всегда был скуп на чувства или это только сейчас проявилось?

автор
#41
Гость

Вам нужно срочно выходить на работу. Привлекайте его почаще к заботам о малышке, о доме. Он всегда был скуп на чувства или это только сейчас проявилось?

как на эту работу выйти?ребенок был в саду два дня...опять температура

скуповат всегда был,за исключением первых месяцев отношений.

Гость
#42

Автор, я Вам сочувствую и желаю, чтобы ситуация выравнялась в Вашу пользу, в общем, всецело Вас поддерживаю, но все же - может, не стоит рожать вне брака? Если он не женится, стало быть, чувств настоящих у него нет, и рассчитывать на его постоянство не приходится. Если же рожали "для себя" - тогда Вы и без него останетесь "при своих". Возможно, Вы и зря беспокоитесь, просто такой период в вашей совместной жизни нелегкий, и все устаканится, чего Вам и желаю.

автор
#43
Гость

Автор, я Вам сочувствую и желаю, чтобы ситуация выравнялась в Вашу пользу, в общем, всецело Вас поддерживаю, но все же - может, не стоит рожать вне брака? Если он не женится, стало быть, чувств настоящих у него нет, и рассчитывать на его постоянство не приходится. Если же рожали "для себя" - тогда Вы и без него останетесь "при своих". Возможно, Вы и зря беспокоитесь, просто такой период в вашей совместной жизни нелегкий, и все устаканится, чего Вам и желаю.

Спасибо за добрые слова.

Гость
#44

Ясно. Надомную работу нет возможности взять? Вам с малышкой кто то помогает? С мужем бываете вдвоем, ходите куда то?

автор
#45
Гость

Ясно. Надомную работу нет возможности взять? Вам с малышкой кто то помогает? С мужем бываете вдвоем, ходите куда то?

работала в интернете,там мизер.С дочерью иногда может посидеть его мама.Он особо не стремится время со мной проводить..кино не любит,на каток так и не вытащили его с дочерью..на теннис и бильярд без меня с друзьями..в новогоднии праздники поездили вместе по друзьям и вижу он устал от меня,уже бежать хочет из дома...так и сказал...опять работа и дом....грустно всё это...

Гость
#46

Это наверно быт заел. Хорошо бы поменять обстановку, съездить на море... Потерпите немного, скоро лето, период депрессии пройдет и все будет хорошо. Периоды отдаления у всех бывают, нужно лишь переждать, конечно если любите его. А я думаю что любите)

Гость
#47

Это у вас разница поколений.

12 лет - это разница поколений?! Не говорите глупостей.

Гость
#48
Гость

12 лет - это разница поколений?! Не говорите глупостей.

И еще какая разница! Мой муж жил гражданским браком с женщиной старше себя на 11 лет! Это именно разные поколения! Она при союзе выросла, а он эти союзы лишь сопливым ребенком зацепил! И сам он об этом и говорил! Нет будущего у таких отношений! Мой муж не первый пример! Я таких много видела. Он гулял от своей гражданской жены, С МОЛОДЫМИ! В итоге меня нашел и ушел не раздумывая, хоть и была у них общая квартира, которую ей же и отдал. Нет будущего у таких отношений.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.