Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Объясните мне

Объясните мне для чего некоторые мужчины отращивают на мизинце ноготь? Это же выглядит отвратительно, я такое вижу иногда. Вопрос для чего?

Ответы (15) Ответить
  • некоторые из людей еще те извращенцы.

• Реклама

• для того, что бы ковыряться в носу

• Да, это тайные масоны, которые таким способом дают знать друг другу о корпоративной принадлежности!

• Лена

Объясните мне для чего некоторые мужчины отращивают на мизинце ноготь? Это же выглядит отвратительно, я такое вижу иногда. Вопрос для чего?

Гитаристы отращивают ноготь на мизинце.

• Тоже отращивал- сам не знаю зачем .

• вв-дед

Тоже отращивал- сам не знаю зачем .

какой ужас!!! фу

• На самом деле, это среди кокаинщиков раньше такое было, чтобы дозу отмерять удобно, потом тупо мода

• Вообще-то, это принадлежность к геям. Многие пацаны этого не знают и рвутся за модой. Ну-ну...

• Отращивают ноготь на мизинце люди, играющие на струнных инструмент ах. Даже девушки не имеющие как такового маникюра когда играют на гитаре отращивают мизинец

• Нее... какие гитаристы? Я часто такое видела у программистов. Не знаю зачем им этот ноготь. Выглядит ужасно.

• Конечно же извращенцы!!!!!!!! Что бы в ачке накавыривать!!! Но у Китайцев мода отращивать на руках на всех пальцах, демонстрируя и доказывая, что зарабатывает себе на жизнь не руками как крестьянин, а УМОМ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь