Гость
Статьи
Объясните мне

Объясните мне

Объясните мне для чего некоторые мужчины отращивают на мизинце ноготь? Это же выглядит отвратительно, я такое вижу иногда. Вопрос для чего?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Чохачу в вересковой пустоши
#1

некоторые из людей еще те извращенцы.

Гость
#2

для того, что бы ковыряться в носу

Гость
#3

Да, это тайные масоны, которые таким способом дают знать друг другу о корпоративной принадлежности!

мини
#4
Лена

Объясните мне для чего некоторые мужчины отращивают на мизинце ноготь? Это же выглядит отвратительно, я такое вижу иногда. Вопрос для чего?

Гитаристы отращивают ноготь на мизинце.

вв-дед
#5

Тоже отращивал- сам не знаю зачем .

Светик
#6
вв-дед

Тоже отращивал- сам не знаю зачем .

какой ужас!!! фу

Гость
#7

в ухе чесать

#8
Гость

в ухе чесать

Точно! Удобно, кстати!!! Гыгыгыгыгы

#9
Гость

в ухе чесать

автор не уточняла где

может на ноге

Гость
#11

На самом деле, это среди кокаинщиков раньше такое было, чтобы дозу отмерять удобно, потом тупо мода

#12

Вообще-то, это принадлежность к геям. Многие пацаны этого не знают и рвутся за модой. Ну-ну...

#13

Отращивают ноготь на мизинце люди, играющие на струнных инструмент ах. Даже девушки не имеющие как такового маникюра когда играют на гитаре отращивают мизинец

Аська
#14

Нее... какие гитаристы? Я часто такое видела у программистов. Не знаю зачем им этот ноготь. Выглядит ужасно.

Наталья
#15

Конечно же извращенцы!!!!!!!! Что бы в ачке накавыривать!!! Но у Китайцев мода отращивать на руках на всех пальцах, демонстрируя и доказывая, что зарабатывает себе на жизнь не руками как крестьянин, а УМОМ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: