Гость
Статьи
Он не сказал, что …

Он не сказал, что встретил другую

Мы встречались с парнем чуть больше полугода. Новый год договорились встретить вместе и вот 30 декабря он удалился из друзей ВК. Ни звонка, ни объяснения. Потом 31 он написал что "извнини, так получилось." Как я потом узнала, он начал встречаться с другой. Причем они с ней давно знакомы. Наши друзья промолчали и не сказали мне об этом. Я написала этой девушке, что он крутил одновременно и со мной и с ней. Но они всё равно вместе. Не знаю как быть: больно что МЧ бросил так подло (ведь мог заранее сказать), друзья которые промолчали - как их простить?

Irrem
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а что друзья? а з в курсе ли были они происходящего?

а если и в курсе, то может они ему и говорили, что не хорошо мол поступаешь.

и вообще-то лезть в чужие отношения последнее дело

гостья
#2

а парень с...ука конечно.

ненавижу я такие расклады хитрож...пые

тебе сейчас больно конечно, но с другой стороны - если он г...вно, то хорошо ведь, что уже ты в нём не стоишь

#3

Парня постарайтесь выкинуть из головы,зачем вам такое подлое существо?!

Ну и видимо у вас такие "хорошие" друзья,раз не сообщили,или узнайте причину,почему не сказали.Если просто,то шлите таких друзей куда подальше

гость
#4

шли подальше таких друзей, и его тоже, вобще постарайся забыть его, толку от того что будешь страдать, себе только хуже сделаешь, значит не твой парень, я тоже так страдала месяца 2, но ситуация другая была, потом 2 года не получались отношения, были но не долгие, а потом встретила своего мужа и теперь счастлива, так что вобще не думай даже страдать из за него, соберись, возьми себя в руки, и сделай вид что ничего не произошло, а друзей у тебя в жизни еще куча будет

Катрин
#5

Капец...Таких парней и парнями-то не назовешь. Сразу в кусты.

Отомстите ему. Найдите себе настоящего мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: