Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он не сказал, что встретил другую

Мы встречались с парнем чуть больше полугода. Новый год договорились встретить вместе и вот 30 декабря он удалился из друзей ВК. Ни звонка, ни объяснения. Потом 31 он написал что "извнини, так получилось." Как я потом узнала, он начал встречаться с другой. Причем они с ней давно знакомы. Наши друзья промолчали и не сказали мне об этом. Я написала этой девушке, что он крутил одновременно и со мной и с ней. Но они всё равно вместе. Не знаю как быть: больно что МЧ бросил так подло (ведь мог заранее сказать), друзья которые промолчали - как их простить?

Ответы (5) Ответить
  • а что друзья? а з в курсе ли были они происходящего?
    а если и в курсе, то может они ему и говорили, что не хорошо мол поступаешь.
    и вообще-то лезть в чужие отношения последнее дело

• Реклама

• а парень с...ука конечно.
    ненавижу я такие расклады хитрож...пые
    тебе сейчас больно конечно, но с другой стороны - если он г...вно, то хорошо ведь, что уже ты в нём не стоишь

• Парня постарайтесь выкинуть из головы,зачем вам такое подлое существо?!
    Ну и видимо у вас такие "хорошие" друзья,раз не сообщили,или узнайте причину,почему не сказали.Если просто,то шлите таких друзей куда подальше

• шли подальше таких друзей, и его тоже, вобще постарайся забыть его, толку от того что будешь страдать, себе только хуже сделаешь, значит не твой парень, я тоже так страдала месяца 2, но ситуация другая была, потом 2 года не получались отношения, были но не долгие, а потом встретила своего мужа и теперь счастлива, так что вобще не думай даже страдать из за него, соберись, возьми себя в руки, и сделай вид что ничего не произошло, а друзей у тебя в жизни еще куча будет

• Капец...Таких парней и парнями-то не назовешь. Сразу в кусты.
    Отомстите ему. Найдите себе настоящего мужчину.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь