Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли ревновать парня?

Мой парень, тренер по латиноамериканским танцам(бачата, кизомба, сальса). У нас серьезные отношения, но он постоянно задерживается на работе(групповые и индивидуальные с девушками), к тому же каждую неделю ходит на латиноамериканские вечеринке(говорит, что это часть работы), где танцует с большим количеством девушек в очень тесной, я бы даже сказала интимной близости. Стоит ли мне его ревновать или это нормально и все так и должно быть?

Ответы (9) Ответить
  • [:||||||||||||||||||||||||||||||:]

• Реклама

• У меня де жа вю...Вчера эта тема была

• От твоей ревности, автор, этот парень НЕ перестанет "танцевать с большим количеством девушек в очень тесной, интимной близости."

• Это абсолютно нормально, только очень странно, что такой увлеченный танцами человек, встречается с девушкой не "из этой компании". Лучше вы тоже начните этим увлекаться, будете вместе на вечеринки ходить (тем более есть кому научить), заодно, и покажете остальным девушкам там, что молодой человек ваш не свободен. Я сама в этой тусовке кручусь, очень много хороших пар там, кстати, познакомились, переженились, продолжают танцевать и не ревнуют друг друга.

• начните увлекаться танцами и ходите с ним)

• Если хотите потерять, то конечно стоит ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь