Гость
Статьи
Неперспективные …

Неперспективные отношения

Встречаемся с парнем уже 2 года, 1,5 живем вместе. Последнее время стала замечать все чаще мысли, что замуж бы уже, ребенка хочу. Из-за этого изменился характер отношений с моей стороны. Я стала оценивать МЧ по финансовой стабильности, по уровню образования, воспитания, по целеустремленности- по перспективности в семейной жизни и в личном плане. И то, что раньше меня не напрягало, сейчас ставит наши отношения на грань.Ему 24, когда мы начали встречаться у него не было машины и уж тем более квартиры. Работает поваром без каких-либо перспектив. Воспитание "быдляческое" местами,- он из неблагополучной семьи, что смогли дедушка с бабушкой из другого города приезжая, то и привили, а временами мне стыдно становится. Образования можно сказать нет, есть корочки повара из ПТУ, но человек пишет с ошибками на уровне туговатого 15летнего подростка, фразы выстраивает жутко коряво, словарный запас на 0. Про мат я промолчу.Я не знаю, чем он меня зацепил, показался наверно изначально целеустремленным. Но самое страшное, что как раз-таки целей нет. На мои просьбы описать как он представляет будущее он отмалчивается или отвечает "я ничего не планирую". Он ноет, что без лучшего образования не сможет найти лучше работу, но даже не подрывается учиться, только сидит и мангу сутками читает; на мои просьбы хоть при мне не материться он отвечает "это мой способ выражаться", он ничем не увлекается и честно признается, что лентяй.Есть и плюсы- он очень хорошо относится ко мне, он не бабник, не гулящий, почти не пьет и бросил курить, когда мы начали встречаться, он любит детей, его зарплаты хватает, чтобы мы снимали хорошую квартиру и нормально питались.Но что он сможет дать ребенку? Если вообще когда-либо дозреет на такой шаг...

Валентина
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю умных мужчин, поэтому такой вариант меня бы точно не устроил.

Фаина Сапфирная
#2

Плюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?

Special K
#3

вы его не любите. если заведете с ним семью будете нищебродить.

Ленка
#4

Ну так, может это самое лучшее чего вы достойны? Некоторые и о таком мечтают. Важна ваша самооценка, лучше пусть будет немного занижена,чем завышена. Насколько легко вы нравитесь мужчинам? Большой ли выбор мужчин?

Ленка
#5
Гость

Я люблю умных мужчин, поэтому такой вариант меня бы точно не устроил.

Некоторые умные мужчины любят глупых женщин, но их совсем немного и они все заняты. Так что вам ничего не грозит :)

Фаина Сапфирная
#6
Ленка

Некоторые умные мужчины любят глупых женщин, но их совсем немного и они все заняты. Так что вам ничего не грозит :)

Она подождёт, когда кто-нибудь освободится.

Ленка
#7
Фаина Сапфирная

Она подождёт, когда кто-нибудь освободится.

Там огромная очередь :)

Гость
#8
Ленка

Некоторые умные мужчины любят глупых женщин, но их совсем немного и они все заняты. Так что вам ничего не грозит :)

О, я вижу, вы одна из них? )

Ленка
#9
Гость

О, я вижу, вы одна из них? )

Нее, нафиг-нафиг умных мужчин, мне мой богатый дурачок любим :)

Гость
#10

Ну надо же, дурачок, а богатый )

Ленка
#11
Гость

Ну надо же, дурачок, а богатый )

Он же меня тоже любит :)

Валентина
#12
Фаина Сапфирная

Плюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?

Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Валентина
#13
Гость

Я люблю умных мужчин, поэтому такой вариант меня бы точно не устроил.

Я тоже люблю умных...он не то, чтобы тупой, он просто даже мозгами пользоваться ленится, да и не научили его

Валентина
#14
Special K

вы его не любите. если заведете с ним семью будете нищебродить.

Нищебродить я не буду, но и на себе сидеть не дам. Мужчина должен хотя бы какие-то потуги совершать для построения и обеспечения семьи

Фаина Сапфирная
#15
Валентина

Фаина СапфирнаяПлюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Слабо предлагали значит. Может вы слабохарактерная? Воспитывать надо постоянными усилиями. Машину отберите пока учиться не пойдет. Крайние меры, ну а что же теперь? Другие варианты пересматривайте, не сидите сложа руки. Если все безрезультатно окажется, уходите, без осадков сомнений и вины, так как всё, что могли, сделали.

Гость
#16
Фаина Сапфирная

ВалентинаФаина СапфирнаяПлюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Слабо предлагали значит. Может вы слабохарактерная? Воспитывать надо постоянными усилиями. Машину отберите пока учиться не пойдет. Крайние меры, ну а что же теперь? Другие варианты пересматривайте, не сидите сложа руки. Если все безрезультатно окажется, уходите, без осадков сомнений и вины, так как всё, что могли, сделали.

И он ее выкинет на мороз за такие поползновения. Парень имеет работу, неплохо зарабатывает, как она написала, какого ей еще надо?

Валентина
#17
Ленка

Ну так, может это самое лучшее чего вы достойны? Некоторые и о таком мечтают. Важна ваша самооценка, лучше пусть будет немного занижена,чем завышена. Насколько легко вы нравитесь мужчинам? Большой ли выбор мужчин?

Я нравлюсь мужчинам, но они обычно старше меня (30-35 лет), а я с такими не связываюсь. Часто приходилось слышать, что ровесники считают меня слишком серьезной, некоторые недоступной. А я просто строю свою жизнь именно такой, какой ее нарисовала,- успешной; есть мужчина-нет, неважно. Склоняюсь, что лучше быть одной, чем так в нерешительности.

Ленка
#18
Гость

Фаина СапфирнаяВалентинаФаина СапфирнаяПлюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Слабо предлагали значит. Может вы слабохарактерная? Воспитывать надо постоянными усилиями. Машину отберите пока учиться не пойдет. Крайние меры, ну а что же теперь? Другие варианты пересматривайте, не сидите сложа руки. Если все безрезультатно окажется, уходите, без осадков сомнений и вины, так как всё, что могли, сделали.И он ее выкинет на мороз за такие поползновения. Парень имеет работу, неплохо зарабатывает, как она написала, какого ей еще надо?

матерится, гад. Стыдно в люди выйти. Спрашивает, как перевоспитать.

Ленка
#19

Автор, а когда вы только начали встречаться, он сразу начал при вас материться?

Гость
#20
Ленка

ГостьФаина СапфирнаяВалентинаФаина СапфирнаяПлюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Слабо предлагали значит. Может вы слабохарактерная? Воспитывать надо постоянными усилиями. Машину отберите пока учиться не пойдет. Крайние меры, ну а что же теперь? Другие варианты пересматривайте, не сидите сложа руки. Если все безрезультатно окажется, уходите, без осадков сомнений и вины, так как всё, что могли, сделали.И он ее выкинет на мороз за такие поползновения. Парень имеет работу, неплохо зарабатывает, как она написала, какого ей еще надо?матерится, гад. Стыдно в люди выйти. Спрашивает, как перевоспитать.

Зачем ей в люди выходить?

Ленка
#21

И воспитание быдляческое сразу вам было заметно?

Валентина
#22
Фаина Сапфирная

ВалентинаФаина СапфирнаяПлюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Слабо предлагали значит. Может вы слабохарактерная? Воспитывать надо постоянными усилиями. Машину отберите пока учиться не пойдет. Крайние меры, ну а что же теперь? Другие варианты пересматривайте, не сидите сложа руки. Если все безрезультатно окажется, уходите, без осадков сомнений и вины, так как всё, что могли, сделали.

А я должна его воспитывать? Он не маленький же ребенок, сформировавшаяся личность, мое дело предложить, помочь и подтолкнуть, а жует уж пусть сам.

Ленка
#23
Гость

ЛенкаГостьФаина СапфирнаяВалентинаФаина СапфирнаяПлюсы, кстати, весьма весомые. Поднимайте морально парня, его самооценку, откладывайте деньги на образование.

А вы вообще работаете, автор? Или сидите дома в унынии и всё чего то ждёте, ждёте?Учиться я ему бесплатно предлагала (могла устроить)- не пошел. Недавно купили ему машину...стыдно писать,- я кредит взяла, так что самооценка у него теперь выше звезд, дорвался...

Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить.

Слабо предлагали значит. Может вы слабохарактерная? Воспитывать надо постоянными усилиями. Машину отберите пока учиться не пойдет. Крайние меры, ну а что же теперь? Другие варианты пересматривайте, не сидите сложа руки. Если все безрезультатно окажется, уходите, без осадков сомнений и вины, так как всё, что могли, сделали.И он ее выкинет на мороз за такие поползновения. Парень имеет работу, неплохо зарабатывает, как она написала, какого ей еще надо?матерится, гад. Стыдно в люди выйти. Спрашивает, как перевоспитать.Зачем ей в люди выходить?

в кино это то же в люди. А он сидит и матерится в зале и семечки на пол грызет. Стыдно.

Фаина Сапфирная
#24
Гость

И он ее выкинет на мороз за такие поползновения. Парень имеет работу, неплохо зарабатывает, как она написала, какого ей еще надо?

Успешного она хочет, а не повара, не имеющего желания расти. Опасается, что будущих детей достаточно обеспечить не смогут. Видите, выше она пишет, что две вышки имеет, через месяц повысят её. Взяла кредит, чтобы купить ему машину. Не в кайф ей мужика на себе тащить.

Валентина
#25
Гость

И он ее выкинет на мороз за такие поползновения. Парень имеет работу, неплохо зарабатывает, как она написала, какого ей еще надо?

Парень зарабатывает на еду и съемную квартиру. Ребенка мы уже не потянем. Я бы потянула, но не его же в декрет садить. А квартира у меня как бы есть,

Гость
#26

Автор, а вы немного сноб и вас несет сейчас. 2 престижные вышки, успешная жизнь. Это набор стандартных слов.ваши личные качества под вопросом. Вы просто хотите обеспеченного и умного мужчину с хорошим воспитанием, а довольствоваться приходится тем, кто есть. И ваш парень в этом не виноват.

Ленка
#27

Так от нас чего хотите, совета бросить его или нет? Так одни, уверенные стройные высокие скажут, что бросать конечно, другие, неуверенные полные невысокие скажут, что не бросать, а те что посередине, скажут что надо хорошо подумать.

Гость
#28

У вас в теме ответ на все ваши вопросы. Не понимаю, что еще можно тут мусолить?

Гость
#29
Фаина Сапфирная

Успешного она хочет, а не повара, не имеющего желания расти. Опасается, что будущих детей достаточно обеспечить не смогут. Видите, выше она пишет, что две вышки имеет, через месяц повысят её. Взяла кредит, чтобы купить ему машину. Не в кайф ей мужика на себе тащить.

А толку от ее двух вышек? Повар-то больше заработает, чем она со своими высшими. А богатый ей не светит, их мало.

Гость
#30
Валентина

Парень зарабатывает на еду и съемную квартиру. Ребенка мы уже не потянем. Я бы потянула, но не его же в декрет садить. А квартира у меня как бы есть,

А что он должен на мерседес и путешествия зарабатывать? Если он в России тянет съемную квартиру это уже неплохо.

Валентина
#31
Ленка

матерится, гад. Стыдно в люди выйти. Спрашивает, как перевоспитать.

Не передергивайте, меня не интересует ничье перевоспитание. Мат- лично я себя уважаю и не хочу слушать ненормативную лексику по поводу и без, тем более по глупой причине недостаточности словарного запаса. И терпеть его хамство к окружающим мне тоже поднадоедает.

Фаина Сапфирная
#32
Гость

А что он должен на мерседес и путешествия зарабатывать? Если он в России тянет съемную квартиру это уже неплохо.

Да стыдно ей с ним жизнь. Бросит пацана скорей всего, когда кандидатура поудачнее найдется.

Гость
#33

Ну вы уже все решили ведь, автор. Да и обоср..ли парня своего капитально.. Просто точку поставить не можете, а хочется, жалеете его, наверно?

Валентина
#34
Ленка

в кино это то же в люди. А он сидит и матерится в зале и семечки на пол грызет. Стыдно.

Не все так печально.

На мат и воспитание как-то глаза раньше закрывала, просила не матерится при мне. Сейчас у меня изменилось восприятие и просто надоело.

Рак_очередной
#35

У вас мужской тип мышления. 30-35 летние вас не устраивают (а много ли из них проявляют инициативу по отношению к вам, кстати?), потому что вы подсознательно боитесь потерять свою независимость - вашу высшую ценность. Подчиниться в чем-либо в отношениях с мужчиной вы боитесь, а потому целенаправленно ищете себе снабженца, чтобы после родов его по-быстренькому слить, поставить на алименты и жить в свое удовольствие в своей квартире со своим дитем.

Гость
#36

Да и как ребенка растить, если он и ругается, и невоспитанный? Выйти вам с ним ствдно.. Чему ребенка научите?

Ленка
#37
Валентина

Не передергивайте, меня не интересует ничье перевоспитание. Мат- лично я себя уважаю и не хочу слушать ненормативную лексику по поводу и без, тем более по глупой причине недостаточности словарного запаса. И терпеть его хамство к окружающим мне тоже поднадоедает.

Так и никого не интересует ничье перевоспитание. Мы говорим про конкретного человека - вашего мужа. Например, вы его бросаете, так как он материться не перестает. Он задумывается, работает над собой, завязывает с матом и быдлячеством, и просит дать ему еще шанс. Это не воспитание? :)

Валентина
#38
Гость

Автор, а вы немного сноб и вас несет сейчас. 2 престижные вышки, успешная жизнь. Это набор стандартных слов.ваши личные качества под вопросом. Вы просто хотите обеспеченного и умного мужчину с хорошим воспитанием, а довольствоваться приходится тем, кто есть. И ваш парень в этом не виноват.

Я не хочу успешного мужчину, хотела бы готовенькое, давно бы замужем была. Мне нужно видеть, что человек стремится к чему-то, что он думает хотя бы временами.

Suslik_1
#39

а чем он вам понравился, когда вы только познакомились?

Armande
#40

И где такого быдлана откопали?? Если я услышу от кого хоть одно матерное слово просто так, то я его моментально брошу. Я не общаюсь и с теми, кто пишет с ошибками, и с теми, кто не знает хотя бы одного иностранного языка. К счастью, я могу себе позволить выбирать из любых мужчин от 20 до 50.

Рак_очередной
#41

Ну если автор вся такая самостоятельная и нацеленная на успех, то зачем ей какой-то повар? Тем более, она сама писала, что хорошо себя чувствует что с мужчиной, что без оного. Так в чем проблема? Дайте парню счастливо устроить свою жизнь без вас! А сама найдите того, кто вам снабжение семьи без декрета устроит, заодно проверите, долго ли искать придется.

Валентина
#42
Рак_очередной

У вас мужской тип мышления. 30-35 летние вас не устраивают (а много ли из них проявляют инициативу по отношению к вам, кстати?), потому что вы подсознательно боитесь потерять свою независимость - вашу высшую ценность. Подчиниться в чем-либо в отношениях с мужчиной вы боитесь, а потому целенаправленно ищете себе снабженца, чтобы после родов его по-быстренькому слить, поставить на алименты и жить в свое удовольствие в своей квартире со своим дитем.

смешно) взрослых мужчин я действительно побаиваюсь, но причины не те, которые Вы назвали.

А по поводу развода ошибаетесь, мне важна крепкая семья, полная.

Гость
#43

"Я работаю по специальности, у меня две престижных вышки, получаю не меньше его, через месяц должны повысить. "

2 ПРЕСТИЖНЫХ вышки а зарабатываете на уровне "быдлячего ПОВАРА". мда.. автор может не тому учились?

Рак_очередной
#44
Валентина

смешно) взрослых мужчин я действительно побаиваюсь, но причины не те, которые Вы назвали.

А по поводу развода ошибаетесь, мне важна крепкая семья, полная.

Ок, назовите тогда эти причины, чего в загадки-то играть?

Фаина Сапфирная
#45

41-ый пост поддерживаю.

Гость
#46

две вышки, а в декрет "садить " думает, что это за вышки такие?

Ленка
#47

У мужв родители есть? Они тоже все матерятся? Как он к родителям относится? Тоже матерится и быдлячит? Или с ними он другой?

Гость
#48
Ленка

Так и никого не интересует ничье перевоспитание. Мы говорим про конкретного человека - вашего мужа. Например, вы его бросаете, так как он материться не перестает. Он задумывается, работает над собой, завязывает с матом и быдлячеством, и просит дать ему еще шанс. Это не воспитание? :)

Я не верю в такое

Ленка
#49
Гость

Я не верю в такое

а он уверен, что никуда не денетесь. А денетесь, не считает это проблемой, найдет другую терпящую или быдловатую.

Гость
#50
Suslik_1

а чем он вам понравился, когда вы только познакомились?

он забавный и ему было все равно как я выгляжу, у него нестандартное мышление