Гость
Статьи
Почему муж не …

Почему муж не мотивируется?

Муж зарабатывает не много(немного больше 100, провинция) работает в крупной фирме, руководитель. Сам он деревенский, без понтов-и это меня раздражает , ни понтов ни амбиций. Когда выходила замуж …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы, автор, глупы просто феерически. Но да ничего, жизнь маленько побьёт - поумнеете.

В чем? Научите . Может и правда дура

Гость
#52

Сдай дитю в детдом лет на 10 и - утри нос своему амебному. Стань главой Газпрома, например. Потом дитю заберешь, купишь ему Майбах, Ролекс, все Канары сразу и мороженое.

Вот твой амёб позлится, представляешь?

Гость
#53
Имя

Ну дык и у Вас прогресс - до уровня курицы домохозяйки, так что всё нормуль)))

Да вот как раз таки я не домохозяйка вовсе . Я за активный образ жизни, в отличие от мужа. Он точно домохозяин , никуда не ходит . Всегда я хожу везде с подругами. Слежу за собой

Почетный гость вумана
#54
Имя

Ну дык и у Вас прогресс - до уровня курицы домохозяйки, так что всё нормуль)))

Почему вы думаете, что автор домохозяйка? Она наверняка зам. главы администрации в их городе, никак не меньше.

Почетный гость вумана
#55
Гость

Да вот как раз таки я не домохозяйка вовсе .

Ну вот, я правильно угадала )

Гость
#56

Наверно мне просто не везет )) ведь есть такие дамы , которые и не работают и не работали или работают ,но мало зарабатывают , а попадаются им мужья богатые , в чем там у них подвох? И не изменяют и все супер

Почетный гость вумана
#57

А нет, не угадала. Судя по номерам, этот гость не автор темы.

Вообще безобразие конечно, на гостей-комментаторов все ругаются, а когда автор пишет под гостем никого не возмущает.

А при закрытом авторском посте вообще не отличишь, кто автор, а кто нет.

Тети-авторы, берите хоть временные ники для одной темы.

Автор
#58

Хорошо

Гость
#59
Гость

Наверно мне просто не везет )) ведь есть такие дамы , которые и не работают и не работали или работают ,но мало зарабатывают , а попадаются им мужья богатые , в чем там у них подвох? И не изменяют и все супер

Как бы помягче выразиться... Они - умные, а Вы - нет. Чем быстрее муж разведётся с Вами - тем лучше. И для Вас тоже - научитесь понимать цену каждой заработанной копейке.

Автор
#60
Гость

Как бы помягче выразиться... Они - умные, а Вы - нет. Чем быстрее муж разведётся с Вами - тем лучше. И для Вас тоже - научитесь понимать цену каждой заработанной копейке.

Умные почему?) потому что знают цену копейки любой заработанной? Так ведь они не знают нужды , выходят сразу за богатого , все есть , проблем нет. Конечно будешь умной и молчать , а только радоваться , потому что муж тебе на д.р подарил дорогое авто, или путевку на мальдивы)

Гость
#61
Автор

Умные почему?) потому что знают цену копейки любой заработанной? Так ведь они не знают нужды , выходят сразу за богатого , все есть , проблем нет. Конечно будешь умной и молчать , а только радоваться , потому что муж тебе на д.р подарил дорогое авто, или путевку на мальдивы)

Я могу объяснить - почему Вы не умны:

1) Вы не вышли замуж за бизнесмена.

2) Вы считаете, что стать бизнесменом очень легко и на Вас сразу обрушится шквал дорогих подарков. Между тем очень немногие способны стать бизнесменами, также для этого нужно иметь стартовый капитал и быть готовым к тому, что большая часть прибыли будет уходить ни на Мальдивы, а на развитие бизнеса. Бизнес может и не пойти - Вы можете лишиться и того, что имеете.

3. Если Вы иногда читаете газеты - в стране кризис. Не лучшее время для развития бизнеса.

4. Ваш муж имеет для провинции очень хорошую зарплату. Очень. Если бизнес не пойдёт - не факт, что он устроится на работу с такой же зарплатой.

5. Оглянитесь вокруг. В провинции полно людей, живущих на 10-20 тысяч в месяц.

6. Скоро мужу Ваши мотивации надоедят и он с Вами разведётся, На что будете жить?

Автор
#62

Ну я не говорю что прямо сейчас его развивать , а когда пройдет кризис . И у него я думаю будет позволить работа вести параллельно бизнес . Он не прикован к офисы прям на все 100%, многие дела решаются лишь по телефону

Пациентка
#63
Гость

У нас ребенок

И что?!

Гость
#64
Автор

Ну я не говорю что прямо сейчас его развивать , а когда пройдет кризис . И у него я думаю будет позволить работа вести параллельно бизнес . Он не прикован к офисы прям на все 100%, многие дела решаются лишь по телефону

Какой бизнес Вы предлагаете ему развивать?

Пациентка
#65
Автор

Ну я не говорю что прямо сейчас его развивать , а когда пройдет кризис . И у него я думаю будет позволить работа вести параллельно бизнес . Он не прикован к офисы прям на все 100%, многие дела решаются лишь по телефону

Автор, а когда кризис поойдёт, кстати?!
Вы лично что из себя представляете, чем до замужа и декрета занимались?!

Автор
#66

Я после института работала года 2, потом замуж )

Автор
#67
Пациентка

И что?!

Кому нужна женщина с чуди ребенком ,

Автор
#68

С чужим

Гость
#69
Пациентка

Автор, а когда кризис поойдёт, кстати?! Вы лично что из себя представляете, чем до замужа и декрета занимались?!

Да дело ясное. Искала выгодного жениха и читала "Космополитен".

Автор
#70
Гость

Да дело ясное. Искала выгодного жениха и читала "Космополитен".

Не читаю журналы вообще , не люблю гламур. И тп

Автор
#71

А вот жениха и правда искала выгодного , только что в этом плохого ?

Гость
#72
Автор

А вот жениха и правда искала выгодного , только что в этом плохого ?

Как же Вы так промахнулись? Ни Мальдив, ни "Мерседеса"?

Автор
#73
Гость

Как же Вы так промахнулись? Ни Мальдив, ни "Мерседеса"?

Дура была, полюбила , думала вместе всего добьемся , думала пробивной с перспективами .

Гость
#74
Гость

Они соседствуют

каким боком?

яна
#75

А вам не кажется что дело в вас? При правильной и мудрой женщине и мужчина будет подтягиваться! А то что вы писали что думали что он другой, и т.д. Что за бред? Вы хотите и птичку съесть и на ...))

Автор
#76
яна

А вам не кажется что дело в вас? При правильной и мудрой женщине и мужчина будет подтягиваться! А то что вы писали что думали что он другой, и т.д. Что за бред? Вы хотите и птичку съесть и на ...))

это бред сивой кобылы, что при женщине мужчина добивается всего. Мужчина либо добивается либо нет. И это мало от женщины зависит . Если мужик по натуре лентяй , то хоть за мотивируй, хоть заподдерживайся, он выше своей головы не прыгнет

Гость
#77
Автор

это бред сивой кобылы, что при женщине мужчина добивается всего. Мужчина либо добивается либо нет. И это мало от женщины зависит . Если мужик по натуре лентяй , то хоть за мотивируй, хоть заподдерживайся, он выше своей головы не прыгнет

Ну так разводитесь. Оставьте мужа в покое. Не всем дано быть бизнесменами. Или сами начните бизнес. Или тоже - не знаете, не умеете?

Автор
#78
Гость

Ну так разводитесь. Оставьте мужа в покое. Не всем дано быть бизнесменами. Или сами начните бизнес. Или тоже - не знаете, не умеете?

Надо самой , вы правы

Гость
#79

Только законченная тупая домозяйка может посоветовать нормальному мужику с нормальной работой открыть свой бизнес. Даде самый нерадивый студент-первокурсник знает, что малый бизнес в россии мертв.

мия
#80
Гость

Только законченная тупая домозяйка может посоветовать нормальному мужику с нормальной работой открыть свой бизнес. Даде самый нерадивый студент-первокурсник знает, что малый бизнес в россии мертв.

а вот ей так хочется.

Гость
#81
Гость

у женщин и мужчин разные способности. Только редкие женщины жертвуя семьей делают карьеру и деньги . Чаще богатые женщины бизнесвуман-жены богатых мужей . Получается что у всех его друзей есть жилка предпринимательства а у него нет? Считаю это просто лень

Применительно к себе Ваше мнение совершенно справедливо: Вы просто ленивы, ибо значительно проще списать всё на мифические "разные способности", чем заняться заработком.

Ваш муж не такой уж и лентяй: посмотрите, дослужился до руководящей должности. А руководители среднего (и даже высокого) звена, как ни парадоксально, своё дело открывают крайне редко, ибо они прекрасно представляют себе и все риски, и свои способности, и часто не имеют сами никакой бизнес-идеи, без которой открывать своё дело просто бессмысленно.

И не всякий на самом деле выдерживает гнёт бизнеса, требующего полного погружения: естественная смертность мужчин в возрасте около 40-ка лет очень высока именно среди бизнесменов и руководителей высшего звена. Вам-то даже хорошо, если нелюбимый муж умрёт скоропостижно, всё оставив Вам, а вот он наверняка хорошо понимает, что кроме его самого о нём думать некому. И даже удивительно, что он ещё с Вами не развёлся.

Так что у Вас два пути:

1. Заняться экономией и целевым накоплением того, что зарабатывает муж и, возможно, Вы сами.

2. Пополнить армию РПС.

вв-дед
#82
Седой Волк

Милая наивная разводочка.

Да, в провинции 100 -это деньги.

Зоя
#83
Гость

Страшно с ребенком искать .

Хотя у меня знакомая нашла , живет припеваючи , бросила мужа неудачникам ребенком ушла . А мне идти в никуда с ребенком страшно . Может подождать пока подрастет.

Отдайте мне Вашего мужа,

Элис
#84

Автор, надеюсь это разводка. Простите, но Вы реально дура... (первый раз такое пишу). Знаете, вот мне тоже всегда были нужны дорогие машины, путешествия и мнгое другое. Ну я взяла и заработала!!!! А Вы чем заниметесь? И знаете как тяжело заниматься бизнесом? Это просто аддски трудно и очень выматавает. Да Вы даже не знаете, что такое работать на руководящей должности (бедный Ваш муж). Вы любите мужа? Все что Вы хотите нужно именно Вам, почему бы именно Вам ради этого не постараться? И кстати, жены богатых мужей редко бывают бизнес-вуманами:))), они обычно держат магазины или салоны и не заработывают существенно денег, все оплачивает муж (хотя бывают исключения), а у большинства вообще жены не работают. А настоящие бизнес-вумен и женщины руководители впахивают очень много. Деньги легко не даются их нужно зарабатывать, если 100 т.р. Вам мало покажите пример своему мужу:)

Гость
#85
Гость

ГостьНужны деньги, машины, заграницы - идите и заработайте. Россия - страна возможностей, здесь одинаковые возможности заработка есть и у женщин, и у мужчин.

Открыть своё дело немного сложнее, чем может казаться дурочке-домохозяйке. Это чревато не только прибылью, но и разорением. А что Вы сделаете, когда муж разорится? Правильно: бросите его.

Предпринимательская жилка заложена на самом деле у очень небольшого числа людей, порядка 5 - 10%. Не удивительно, что Ваш муж в это число не попадает. у женщин и мужчин разные способности. Только редкие женщины жертвуя семьей делают карьеру и деньги . Чаще богатые женщины бизнесвуман-жены богатых мужей . Получается что у всех его друзей есть жилка предпринимательства а у него нет? Считаю это просто лень

да, абсолютно разные способности. И если у мужчин способности зарабатывать больше 100 тыс в провинции, то у женщин - способности пиcдеть на форуме, про то какие они несчастные.

Гамадрил
#86
Гость

Я ему говорю это постоянно -ссоры ,

скандалы , толку нет

А вы понастойчивее, понастойчивее... Толк будет ! Обязательно !!! Наконец-таки плюнет и уйдёт. Зачем же ему вам жизнь портить своей неперспективностью. Найдёте кого получше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: