Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Мне 21 год. С ним вместе почти три года. Для меня это первая любовь и первые серьёзные отношения. Начиналось всё страстно, не могли надышаться друг другом,много виделись, много общались,мечтали,много времени проводили в постели. Спустя год мне захотелось большего, заговорили о совместной жизни, началась ругань на этой почве. Год прошёл в страсных соррах и примерениях, жить вместе так и не стали. Чувства остыли, пару раз пыталась расстаться. Сейчас приезжаю к нему раз в неделю, почти не обнимаемся, мало целуемся,секс порой раз в три недели, да и даже если он есть,большого удовольствия не получаю, тем для разговора мало. Задаюсь вопросом, что нас держит вместе?! Он говорит,что любит,пишет стихи для меня, обещает,что всё наладится, говорит,что скоро съедемся, планы строит. В общем,понимаю, что любовь проходит. Поделитесь опытом, у кого как было. Очень страшно, вроде и родной мне и чужой одновременно. Так хочется вернуть все чувства..может это конец уже?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь живет 3 года, видимо ваша себя уже изжила

#2
Гость

любовь живет 3 года, видимо ваша себя уже изжила

Вы поймёте вышеизложенное когда он найдёт другую

Натали
#3

У меня было очень похожее. Расстались в итоге по моей инициативе и я не жалею. Без него зажила новой интересной жизнью.

anny
#4

Было, было. Не любовь это, а так...похоть, страсть, назовите как хотите. Не жалейте, тем более что вы такая молодая. Будет настоящее и на всю жизнь.

Б-ка
#5
anny

Было, было. Не любовь это, а так...похоть, страсть, назовите как хотите. Не жалейте, тем более что вы такая молодая. Будет настоящее и на всю жизнь.

О, да!!!

#6

Это все от обиды, что он не поддержал ваше стремление жить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: