Гость
Статьи
Женатые любят …

Женатые любят знакомых женщин?

Вот тут много пишут про любовниц.Мне интересно, мужчина выбирает в любовницы чаще женщину которую давно знает? Я имею виду женатых мужчин с супружеским стажем.И это может быть сотрудница по работе,соседка,подруга жены,одноклассница и т д. Малознакомую женщину наврятли возьмёт в любовницы?И любовница может быть далеко не красавица. Но он её знает доверяет и жена не подумает на неё

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не завожу среди знакомых.

Жена с подружками -это одно. Любовница- другое. Здесь надо тихо действовать.

Гость
#2

Как правило нет, даже среди коллег по работе не заводит. Я когда-то сама полезла к одному заму.нашему, но он меня отфутболил и только когда я решила увольняться предложил, но для меня уже было поздно.

гость
#3

со своего опыта могу сказать мы познакомились в соц.сетях, случайно, начали переписываться, так общались потом встретились и все любовь, поначалу было все отлично жена обо мне узнала через месяца три, так повстречали 1,5 года, потом я решила поставить точку он уехал в отпуск на 2 месяца, писал мне каждой день, деньги на карточку отправлял, я ему вобще не отвечала, и тут он позвонил через 2 месяца, и пришел ко мне на совсем, сразу с поезда ко мне, сейчас вместе живем, уже ребенку скоро год. хотя я всегда говорила что никогда с женатым не поведусь, а в моей жизни вот как вышло, но я не жалею что так получилось.

Бейб
#4

Это зависит от степени цинизма и наглости женатика..Но чаще всего они на сайтах знакомств рыбачат.

Гость
#5
гость

со своего опыта могу сказать мы познакомились в соц.сетях, случайно, начали переписываться, так общались потом встретились и все любовь, поначалу было все отлично жена обо мне узнала через месяца три, так повстречали 1,5 года, потом я решила поставить точку он уехал в отпуск на 2 месяца, писал мне каждой день, деньги на карточку отправлял, я ему вобще не отвечала, и тут он позвонил через 2 месяца, и пришел ко мне на совсем, сразу с поезда ко мне, сейчас вместе живем, уже ребенку скоро год. хотя я всегда говорила что никогда с женатым не поведусь, а в моей жизни вот как вышло, но я не жалею что так получилось.

Интересная история

Гость
#6

В общем то так. Коллега,соседка,подруга жены..... да.

И у меня в жизни тоже так было. Все мужчины,которые у меня были и муж, были знакомыми,коллегами и т.д. Сайтов знакомств не было, компьютеры только только входили в нашу жизнь.

Не думаю что ситуация сильно изменилась.Знакомятся и на СЗ и в жизни,с теми,кто поближе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: