Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женатые любят знакомых женщин?

Вот тут много пишут про любовниц.Мне интересно, мужчина выбирает в любовницы чаще женщину которую давно знает? Я имею виду женатых мужчин с супружеским стажем.И это может быть сотрудница по работе,соседка,подруга жены,одноклассница и т д. Малознакомую женщину наврятли возьмёт в любовницы?И любовница может быть далеко не красавица. Но он её знает доверяет и жена не подумает на неё

Ответы (6) Ответить
  • Не, не завожу среди знакомых.
    Жена с подружками -это одно. Любовница- другое. Здесь надо тихо действовать.

• Реклама

• Как правило нет, даже среди коллег по работе не заводит. Я когда-то сама полезла к одному заму.нашему, но он меня отфутболил и только когда я решила увольняться предложил, но для меня уже было поздно.

• со своего опыта могу сказать мы познакомились в соц.сетях, случайно, начали переписываться, так общались потом встретились и все любовь, поначалу было все отлично жена обо мне узнала через месяца три, так повстречали 1,5 года, потом я решила поставить точку он уехал в отпуск на 2 месяца, писал мне каждой день, деньги на карточку отправлял, я ему вобще не отвечала, и тут он позвонил через 2 месяца, и пришел ко мне на совсем, сразу с поезда ко мне, сейчас вместе живем, уже ребенку скоро год. хотя я всегда говорила что никогда с женатым не поведусь, а в моей жизни вот как вышло, но я не жалею что так получилось.

• Это зависит от степени цинизма и наглости женатика..Но чаще всего они на сайтах знакомств рыбачат.

• гость

со своего опыта могу сказать мы познакомились в соц.сетях, случайно, начали переписываться, так общались потом встретились и все любовь, поначалу было все отлично жена обо мне узнала через месяца три, так повстречали 1,5 года, потом я решила поставить точку он уехал в отпуск на 2 месяца, писал мне каждой день, деньги на карточку отправлял, я ему вобще не отвечала, и тут он позвонил через 2 месяца, и пришел ко мне на совсем, сразу с поезда ко мне, сейчас вместе живем, уже ребенку скоро год. хотя я всегда говорила что никогда с женатым не поведусь, а в моей жизни вот как вышло, но я не жалею что так получилось.

Интересная история

• В общем то так. Коллега,соседка,подруга жены..... да.
    И у меня в жизни тоже так было. Все мужчины,которые у меня были и муж, были знакомыми,коллегами и т.д. Сайтов знакомств не было, компьютеры только только входили в нашу жизнь.
    Не думаю что ситуация сильно изменилась.Знакомятся и на СЗ и в жизни,с теми,кто поближе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь