Гость
Статьи
Какие хобби у ваших …

Какие хобби у ваших мужчин?

Здравствуйте, девушки! Расскажите, какие хобби/увлечения у ваших мужей/парней? У моего бывшего молодого человека было очень много увлечений: мотоцикл, велоспорт, лыжи, активный отдых, испанский язык, путешествия. Мы расстались, и вот теперь, с кем-бы я ни знакомилась - ни у кого нет каких-то конкретных увлечений, мне с ними неинтересно. А ваши мужчины чем занимаются в свободное время?

Shonda
51 ответ
Последний — Перейти
Ценитель
#1

Самое главное хобби на сегодня - это бухло и сигареты. Увы.

манька
#3

играет в вов,и кодит:)

Стр@нный
#4

на форуме этом сижу

Гость
#5

Дота 2 и баскетбол

мия
#6

мой на рамблере комменты строчит .)) Хобби.

Blossom
#7

Мой муж занимается футболом и workout. И вообще, у нас очень активная семейка, мы занимаемся почти всеми доступными видами спорта)))) Путешествия тоже любим. Из совместных хобби у нас только спорт и путешествия, но при этом нам очень даже весело вместе.

Эмми
#8
мия

мой на рамблере комменты строчит .)) Хобби.

мой на вумане ))) под женскими никами провоцирует до пены со рта тут всех

кряк Ж
#9

спорт

мия
#10
Эмми

мой на вумане ))) под женскими никами провоцирует до пены со рта тут всех

чем бы дитя не тешилось...))

манька
#11
Эмми

мой на вумане ))) под женскими никами провоцирует до пены со рта тут всех

Респект вашему мужу:)

Гость
#12

снегоходы, мототехника, хоккей, волейбол, настольный теннис... много всего

Гость
#13

Мой нумизмат

Гость
#14

Мой увлекается спортивными автомобилями (сам кандидат в масткра спорта по ралли), мотокроссом, сноубордингом. И в баскетбол еще играет.

Из того что мне не нравится- у него теперь хобби заказывать с ebay всякую копеечную шнягу: проводочки доя айфона-айпада, держатели, разветвители,... Через день ездит на почту за посылками, потом эта шняга работает от силы неделю, ломается и выбрасывается. Вместо нее заказывается новая шняга :(

Я
#15
Ценитель

Самое главное хобби на сегодня - это бухло и сигареты. Увы.

Ха, у моего тоже

Гость
#16

мой болеет за футбольный клуб, аж ездит в другие страны, а за сборную в бразилию собирается. а еще ставками увлекается, и еня :-)подсадил. хотим выиграть джек пот. а еще на музыку меня подсадил - сергей лазарев и депеш мод.

Алиса
#17

только танчики(((

Гость
#19

Русский бильярд

Маргаритка
#20

Мой в свободное время вечно кодит какие-то игры. Несколько даже смог продать.

Аноним
#21

фотография, танчики, аниме

Shonda
#22
ГостьЯ

Автор что ж тебе неймется то?? То она сама великая лыжница,теперь муж байкер!! Придумай какую нибудь интересную разводочку !!!

Видела тему про лыжницу, это не я писала.) Просто интересно, какие у мужчин ещё хобби бывают.

1
#23

играет в хоккей. в детстве в школе спортивной учился. играет как любитель.

Арина
#24

Компьютерные игры, программирование, вардрайвинг, стритрейсинг, коктейли.

Гость
#25

Мой сифилитик... Ой, нет филателист хотела сказать.

Гость
#26

Мотоспорт, малаистика.

Гость
#27
Гость

Мотоспорт, малаистика.

Ещё каллиграфия.

Гость
#28

Мы занимаемся музыкой, парашютным спортом, выпадет снег будем всей компаний каждые выходные со смехом и радостью выходить на лыжню, любим походы выходного дня, бассейн, купание в прорубях, авторские туристские песни, стихи, театр, спорт, литература и история... В мире так много интересного... Живите и интересуйтесь, так интересней жить...

Гость
#29

Бывший любил машины, науку, смотреть сериалы и фильмы, клеить модели самолётов, в прошлом игроман - эльф 80 лвл (утрирую, но аж до у_сёру в Линягу шпилил).

#30

Мой играет в Дозор, кто не знает-командная игра, ночью 2 раза в месяц командой бегают по всяким заброшенным местам, выполняют задания на время. Возвращается каждый раз по уши грязный, но довольным)) чем бы дитя не тешилось)) радует, что не в компьютер не играет и не бухает, такое его хобби меня весьма устраивает.
а и еще у него коллекция монет))

Shonda
#31

Мы занимаемся музыкой, парашютным спортом, выпадет снег будем всей компаний каждые выходные со смехом и радостью выходить на лыжню, любим походы выходного дня, бассейн, купание в прорубях, авторские туристские песни, стихи, театр, спорт, литература и история... В мире так много интересного... Живите и интересуйтесь, так интересней жить...

Я и интересуюсь, но когда знакомлюсь с молодым человеком, предлагаю съездить на природу, покататься на лыжах, он предпочитает сидеть дома и смотреть телек. Подруги часто со мной время проводят, но вот среди мужчин не могу найти единомышленника.

Бирюза
#32

Но в целом, у компа дома на диване. Из дома выгнать было нереально.

Гость
#33

Мой мотоциклы с 0 собирает. Дорогое хобби.

Гость
#34
Shonda

Я и интересуюсь, но когда знакомлюсь с молодым человеком, предлагаю съездить на природу, покататься на лыжах, он предпочитает сидеть дома и смотреть телек. Подруги часто со мной время проводят, но вот среди мужчин не могу найти единомышленника.

А ты из какого города, сколько лет?

Shonda
#35
Гость

А ты из какого города, сколько лет?

Екатеринбург. 25.

#36

Мой на языках повёрнут, сейчас учит уже не знаю какой по счёту, нравится вот ему. Ещё готовить любит, не то что я :) И заставил половину своего книжного шкафа книгами по криминальной психиатрии. Ужас, летящий на крыльях ночи.

Полинка
#37

Дота 2 и PS4 любимые его((((

Гость
#38
Shonda

Екатеринбург. 25.

А я из Москвы. Здесь девушки на лыжах кататься не пойдут, только на иномарке. А какие у тебя самой увлечения?

архитекторша
#39
Гость

А я из Москвы. Здесь девушки на лыжах кататься не пойдут, только на иномарке. А какие у тебя самой увлечения?

да уж конечно,вот я катаюсь на лыжах,да только снега вот нет(

Shonda
#40
Гость

А я из Москвы. Здесь девушки на лыжах кататься не пойдут, только на иномарке. А какие у тебя самой увлечения?

Очень люблю кататься на роликах, коньках, велоспорт, мотоцикл, путешествия, латинские танцы, недавно начала учить испанский, мечтаю прыгнуть с парашютом и забраться на Эльбрус.)

манька
#41
архитекторша

да уж конечно,вот я катаюсь на лыжах,да только снега вот нет(

Да в екб вроде снега то достаточно:)или для лыж мало?

манька
#42
манька

Да в екб вроде снега то достаточно:)или для лыж мало?

Пардон:)не туда:)

Гость
#43
манька

Да в екб вроде снега то достаточно:)или для лыж мало?

Она про Москву говорит, у нас только сегодня температура ниже нуля опустилась, вчера +7 было.

Гость
#44
Shonda

Очень люблю кататься на роликах, коньках, велоспорт, мотоцикл, путешествия, латинские танцы, недавно начала учить испанский, мечтаю прыгнуть с парашютом и забраться на Эльбрус.)

Это влияние бывшего парня что ли? А до него чем занималась?

манька
#45
Гость

Она про Москву говорит, у нас только сегодня температура ниже нуля опустилась, вчера +7 было.

Да я уже поняла :)

Sahara
#46

мой английским увлекается, постоянно что-то читает и фильмы смотрит на английском

Shonda
#47
Гость

Это влияние бывшего парня что ли? А до него чем занималась?

Этим и занималась, ну ещё ходила на йогу и на курсы немецкого.

Снежинка
#48

"заинька, принеси мне чай" вот его хобби

стеффи
#49

Мотоциклы

Lena
#50

Мой в ринге дерётся, это ужасно.

У нас ребёнок, а он всё не угомонится.