Гость
Статьи
я изменщица

я изменщица

Мне 25 лет, есть во, хорошая работа, машина и т.д. Но во всех отношениях с мч( их было 4 серьезных) я всегда изменяю, как бы не любила сильно, это всегда происходит, при любом удобном случае, на работе изменяю, в кафе иду с подругами , знакомлюсь там и тут же иду к нему в машину и изменяю , в клуб иду со своим мч, пошла в туалет встретила знакомого и прям в туалете сделали это , мой мч ничего не подозревает, все думают что я хорошая и приличная девушка, доверяют мне. Может это болезнь? Это пройдет думаете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
candy
#1

ну... просто ты нимфоманка. не знаю, лечится ли это.

Гость
#4

Это не болезнь, это категория женская. Называется бесплатная *** :)

Гость
#5

У меня такое было в течении нескольких лет. Теперь жалею и противно вспоминать, даже не знаю, что такое со мной было. Чувствую себя отвратно, если теперь случайно встречаю где-то тех мужиков. Стараюсь, не смотреть на них и делаю все, чтобы меня не заметили.

Гость
#6

У меня такое было в течении нескольких лет. Теперь жалею и противно вспоминать, даже не знаю, что такое со мной было. Чувствую себя отвратно, если теперь случайно встречаю где-то тех мужиков. Стараюсь, не смотреть на них и делаю все, чтобы меня не заметили.

Гость
#7

Прошу прощения за повтор

Гость
#8

Надо идти в прости тутки,чего зря таланту пропадать

#9
Гость

Это не болезнь, это категория женская. Называется бесплатная *** :)

+100000000000000000000000000

Гость
#10

6 эт гормоны

Стр@нный
#11

Вы пошли в мужской туалет??

Гость
#12

Моя писька кому хочу тому и подставляю

тлахну за спасибо
#13

Телефон в студию- пересечемся:))) и мч захвати

24 г, не женат
#14

Здравствуйте любимые девушки, женщины, милые дамы!

Мне 24 года. С девушками у меня както не складывается познакомиться, стеснительный слишком. При знакомстве не знаю даже что и сказать и слова из себя выдавить не могу. Так уж случилось что с девушкой был всего 1 раз, точнее несколько раз)) но с 1-ой девушкой и то не очень то понравилось так как в постели она лежала как бревно...

Знакомства в соцсетях результатов не приносят, а по клубах както не хожу, стремно признаваться но походу я уже в своем возрасте домосед.

По внешности НЕ считаю себя НЕ привликательным, правда худощавый - на 171 см роста вес всего 60 кг

Так от к чему я веду... мне очень хочеться трахаться!!!

Я не успел насладиться сексуальными отношениями и очень надеюсь что кто-то из здешних почитателей откликнится на мой зов души!

Хотелось бы встретить "нимфоманку")) примерно моего возраста, плюс минус 5 лет. Для етой цели зарегистрировал "левую" почту:

b.k.1989@list.ru

буду проверять каждый день. Если кого заинтересует прошу пишите на мейл, желательно с Вашим фото, свое фото тоже вышлю.

Жду с нетерпением свою ненасытную секс-инструкторшу)

made in Sweden
#15

Вы полигамны

Петя Васечкин
#16

А оральным сексом занимаетесь?

#17

это называется слабая на передок

Диана
#18

Ужас... Куда мир катится... О том свете кто нить думает?!???!

toto
#19

разводка от прыщавого подростка

Гость
#20
Гость

У меня такое было в течении нескольких лет. Теперь жалею и противно вспоминать, даже не знаю, что такое со мной было. Чувствую себя отвратно, если теперь случайно встречаю где-то тех мужиков. Стараюсь, не смотреть на них и делаю все, чтобы меня не заметили.

+

Гость
#21
Гость

+

+,только я в отношениях не была

vk.com/id_niceboy
#23

сказать как от этого излечится сказать могу, но не здесь! напиши мне в личку (я указал в имени), затем я объясню что за фигня с тобой творится и как от этого избавится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: