Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему если боишься потерять человека то он действительно уйдет?

Мама говорит что я держусь за мужчину и быстро привыкаю,боюсь потерять его,и что от этого страха он как раз и может уйти!Почему так задумано? по моему если любишь то тут каждая девушка будет бояться потерять дорогого человека,разве нет?

Ответы (17) Ответить
  • ваш страх не первопричина возможного ухода мужчина, а, скорее, первый звоночек, что что-то не так.

• Реклама

• Отвечу так: когда начинаешь бояться, как правило, человек уже потерян.
    Страх потерять= констатация факта, что человек не слишком к вам привязан, что Вы - ведомый в Ваших отношениях, и что человек не слишком дорожат Вами.

• Эллочка Щукина

Отвечу так: когда начинаешь бояться, как правило, человек уже потерян.
    Страх потерять= констатация факта, что человек не слишком к вам привязан, что Вы - ведомый в Ваших отношениях, и что человек не слишком дорожат Вами.

+1

• Эллочка Щукина

ни у кого нет гарантии что с вами человек на всю жизнь даже если и кажется что он к вам привязан!

• Потому, что вас наказывают за желания. Вам дают урок...

• Эллочка Щукина

Всё, точно +

• Elevator

Потому, что вас наказывают за желания. Вам дают урок...

какие желания??

• Автор

какие желания??

Испугался наверно чувак что женить его хотят. Вот и сбежал от автора. Ну какому современному парню нужно это ярмо в столь трудное время? Тем более если нет настоящей любви взаимной?

• Гость

Испугался наверно чувак что женить его хотят. Вот и сбежал от автора. Ну какому современному парню нужно это ярмо в столь трудное время? Тем более если нет настоящей любви взаимной?

а вы знаете что не было любви??

• Потому что мужичье ничего не ценит, не вздумай унижаться перед ним, себя полюби сначала. А уйти может хоть кто, это просто совпадения

• потому что своими мыслями ты притянешь эту ситуацию, все чего мы боимся, мы притягиваем

• Наши страхи сбываются потому что обычно имеют под собой серьезные опасения. Насчет мужчин, работы, родных - это действует во всем. На нашем теле до такой-то матери анализаторов, которые посылают сигнал в мозг "здесь что-то не так" но не вся информация обрабатывается и дает ответный сигнал сразу, многое не замечается глазами, ушами, мы себе сами что-то придумываем, а организм в это время бьет наббат в виде страха, пытаясь достучатся. Ну в общем никакой метафизики. Я вот сама сколько раз так попадала - появлялся страх, ну я же ничего не боюсь, да. Огребала так, что как поднималась не знаю. Теперь любое опасение насчет людей, ситуации - я останавливаюсь и начинаю искать причину. А сподвигла на это именно такая вот ситуация как здесь. Как выплыла так и окуела от мысли "а как вообще я могла жить рядом с этим?!!" А организм бунтовал - панические атаки, проблемы с весом, простуды. Много лет бунта. Поэтому девочки появился страх потери - отключайте эту ненадежную часть тела слева в грудине и включайте мозги, причины страха найдутся, с холодным мозгом и открытыми глазами ваш страх быстро объясниться - много нового увидите.

• Злая, страх потерять дорогого и любимого человека всегда есть. И при желании всегда можно чем то обосновать свой страх. Не уверена , что это показатель.

• Злая

Наши страхи сбываются потому что обычно имеют под собой серьезные опасения. Насчет мужчин, работы, родных - это действует во всем. На нашем теле до такой-то матери анализаторов, которые посылают сигнал в мозг "здесь что-то не так" но не вся информация обрабатывается и дает ответный сигнал сразу, многое не замечается глазами, ушами, мы себе сами что-то придумываем, а организм в это время бьет наббат в виде страха, пытаясь достучатся. Ну в общем никакой метафизики. Я вот сама сколько раз так попадала - появлялся страх, ну я же ничего не боюсь, да. Огребала так, что как поднималась не знаю. Теперь любое опасение насчет людей, ситуации - я останавливаюсь и начинаю искать причину. А сподвигла на это именно такая вот ситуация как здесь. Как выплыла так и окуела от мысли "а как вообще я могла жить рядом с этим?!!" А организм бунтовал - панические атаки, проблемы с весом, простуды. Много лет бунта. Поэтому девочки появился страх потери - отключайте эту ненадежную часть тела слева в грудине и включайте мозги, причины страха найдутся, с холодным мозгом и открытыми глазами ваш страх быстро объясниться - много нового увидите.

+1000. Очень мудрые слова! Сама на этом обжигаюсь с мужчинами, теперь буду делать как вы, останавливаться и искать причину.

• Автор, прочитайте книгу "Парадокс страсти". Там как раз подробно описано такое правило, что когда боишься потерять, начинаешь действовать неадекватно ситуации, и это еще больше отдаляет партнера. Касается и мужчин и женщин.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь