Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес парня?

Да, банально, но может кто-то знает ответ??Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет( Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? ОоСкажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.Жду ваших ответов!

гостья этого форума
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто тебя разлюбил. Успокойся и ищи другого

Гость
#2

у меня похоже, постою послушаю..

синяя птица
#3

автор, смирись, так у всех, просто большинство об этом скромно умалчивают и говорят всем смотрите, типо какая у нас классная семья )))))))))

Гость
#4
гостья этого форума

Да, банально, но может кто-то знает ответ??Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет( Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? ОоСкажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.Жду ваших ответов!

А у вас и не семья, вы даже не расписаны... Чего ты ждешь от него?

гостья этого форума
#5
Гость

А у вас и не семья, вы даже не расписаны... Чего ты ждешь от него?

Не вижу взаимосвязи, в браке будет всё тоже самое, если не хуже

Гость
#6

Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?

А никак, этот период у всех бывает только вначале отношений! Ну и такое, что автор описала конечно бывает не у всех! Где-то просто была ошибка, уже после конфетно-букетного периода, но о ней авторша скорее всего умалчивает или не догоняет просто

Гость
#7

Такое бывает, когда нет общих интересов. О чем говорить вместе? Ваш макияж ему неинтересен, борщи и котлеты устраивают, секс превратился в рутину. А он вам точно нужен?

Гость
#8

БЫЛА В ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ЖАЛКО АВТОРА((((((((((((((((((

гостья этого форума
#9
Гость

Такое бывает, когда нет общих интересов. О чем говорить вместе? Ваш макияж ему неинтересен, борщи и котлеты устраивают, секс превратился в рутину. А он вам точно нужен?

Но ведь в начале отношений у нас была куча тем для разговоров! А сейчас да, Вы правы... Просто сидим- в основном телек смотрим, или он в игрушки компьютерные играет... Вот и все эмоциональное общение( Ладно бы он работал с утра до вечера и с ног падал, я бы поняла... Но сейчас у него (и у меня) практически нет дел по работе, есть время друг на друга... А интереса с его стороны нет

гостья этого форума
#10

А он вам точно нужен? - да, нужен, поэтому и спрашиваю совета на форуме

Звезда
#11

забей на него, раньше надо было думать.

Звезда
#12

уходите первая, не унижайтесь и не тратьте на него время

Звезда
#13

может вы и были виноваты, но сейчас уже бесполезно что-либо менять. да, и не факт, что он вам не изменяет!!

Гость
#14

вы просто поторопили события. через год совместной жизни уже о ребенке думать нужно, а вы еще даже не женаты. не бывает так, чтоб всю жизнь на одной волне.

Гость
#15

поторопились в смысле стали жить с ним. парню просто неинтересно стало. нет интриги. страсть прошла а настоящее чувство видимо не родилось.

гостья этого форума
#16
Гость

вы просто поторопили события. через год совместной жизни уже о ребенке думать нужно, а вы еще даже не женаты. не бывает так, чтоб всю жизнь на одной волне.

Так я хочу ребенка, он не хочет! Говорит, что в финансовом плане не созрел для создания полноценной семьи, хотя получает больше 200 тыс.

гостья этого форума
#17
Гость

поторопились в смысле стали жить с ним. парню просто неинтересно стало. нет интриги. страсть прошла а настоящее чувство видимо не родилось.

Скажите, а можно ли как-то вернуть интригу и страсть, живя вместе?? Или расставание неизбежно, все уже слишком запущенно??

гостья этого форума
#18

А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

uiui
#19
гостья этого форума

А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

обычно столько "проживают" когда кто-то один м или ж большой(ая) терпила.

Соня
#20

Да очень многие пары (до 90%) так живут. Так оно и в гражданских браках и в законных и даже в венчанных. (Гражданский союз просто легче разорвать и стать снова свободной.) Большинство считают это нормой. Дети тут тоже мало что меняют. Ну будете Вы с ребенком заниматься, а он в компьтерные игрушки играть.

Соня
#21
гостья этого форума

А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

Так живут вместе, не разводятся, не пьют, не дерутся, не изменяют друг другу(по крайней мере, явно) - вот Вам и сохраненные чувства. А о чем они разговаривают и какой бурности у них секс, кто же знает?

Гость
#22
гостья этого форума

Но ведь в начале отношений у нас была куча тем для разговоров! А сейчас да, Вы правы... Просто сидим- в основном телек смотрим, или он в игрушки компьютерные играет... Вот и все эмоциональное общение( Ладно бы он работал с утра до вечера и с ног падал, я бы поняла... Но сейчас у него (и у меня) практически нет дел по работе, есть время друг на друга... А интереса с его стороны нет

Попробуйте найти другой интерес в жизни помимо этого парня. Не зацикливайтесь на нем, в жизни еще есть много интересного. Не стоит ограничивать себя борщами в столь юном возрасте. Общайтесь с людьми, найдите время для увлечений и посмотрите, что будет.

вв-дед
#23
гостья этого форума

А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

Чувства не сохраняются в том же виде а переходят на слудущий уровень.

Свои страсти и эмоции он удовлетворяет компьютером , а ты для всего остального.

Карина
#24
гостья этого форума

Да, банально, но может кто-то знает ответ??Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет( Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? ОоСкажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.Жду ваших ответов!

самая распространенная ошибка среди девушек видимо.нашла парня и все,растворилась в нем,все забросила-друзей,увлечения и т.д.конечно не о чем поговорить будет.не стоит забывать,что зрелые отношения-это союз двух"Я",которые дополняют друг друга и всегда приносят что то новое,а не когда 2 человека растворяются друг в друге(чаще растворяются девушки в парнях),ограничивают себя от мира и ждут,откуда же свалятся темы для разговоров.

#25
гостья этого форума

Да, банально, но может кто-то знает ответ??Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет( Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? ОоСкажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.Жду ваших ответов!

Попробуйте сами устроить ему сюрпризы, романтику и т.п. Посмотрите на его реакцию, понравится ему это, как он отреагирует. Попытайтесь разнообразить ваш вечер, что бы не ограничивалось все телеком. Вы ведь молодая пара, а ведете себя так как будто вам лет по 60:) И попробуйте занятся собой, пусть изредка ваш вечер будет посвящен себе, а не котлетам и просмотру телека. пусть он смотрит телек, а вы пойдите на тренировку:) когда женщина всегда рядом мужчине становится скучно и тягостно:) И узнайте у него какие у него планы в будущем, а то может он совсем не собирается женится, тогда возможно вас такой вариант не устроит и пока не поздно лучше искать более ответственного мужчину:) УДАЧИ

Гостья этого форума
#26
Карина

самая распространенная ошибка среди девушек видимо.нашла парня и все,растворилась в нем,все забросила-друзей,увлечения и т.д.конечно не о чем поговорить будет.не стоит забывать,что зрелые отношения-это союз двух"Я",которые дополняют друг друга и всегда приносят что то новое,а не когда 2 человека растворяются друг в друге(чаще растворяются девушки в парнях),ограничивают себя от мира и ждут,откуда же свалятся темы для разговоров.

Я вас поняла, но как не растворится в любимом человеке, когда до дрожи в коленках его любишь? Девушки более эмоциональны, чем мужчины, им в этом плане труднее себя контролировать((....

Гостья этого форума
#27
Гость

Попробуйте найти другой интерес в жизни помимо этого парня. Не зацикливайтесь на нем, в жизни еще есть много интересного. Не стоит ограничивать себя борщами в столь юном возрасте. Общайтесь с людьми, найдите время для увлечений и посмотрите, что будет.

Я работаю и учусь, у меня есть увлечения, но отношения с любимым мужчиной для меня всегда на первом месте, ничего не могу с собой поделать.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: