Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть интерес парня?

Да, банально, но может кто-то знает ответ??

Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет(
Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? Оо
Скажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?

PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.

PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.

Жду ваших ответов!

Ответы (27) Ответить
  • Он просто тебя разлюбил. Успокойся и ищи другого

• Реклама

• у меня похоже, постою послушаю..

• автор, смирись, так у всех, просто большинство об этом скромно умалчивают и говорят всем смотрите, типо какая у нас классная семья )))))))))

• гостья этого форума

Да, банально, но может кто-то знает ответ??Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет( Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? ОоСкажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.Жду ваших ответов!

А у вас и не семья, вы даже не расписаны... Чего ты ждешь от него?

• Гость

А у вас и не семья, вы даже не расписаны... Чего ты ждешь от него?

Не вижу взаимосвязи, в браке будет всё тоже самое, если не хуже

• Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?
    А никак, этот период у всех бывает только вначале отношений! Ну и такое, что автор описала конечно бывает не у всех! Где-то просто была ошибка, уже после конфетно-букетного периода, но о ней авторша скорее всего умалчивает или не догоняет просто

• Такое бывает, когда нет общих интересов. О чем говорить вместе? Ваш макияж ему неинтересен, борщи и котлеты устраивают, секс превратился в рутину. А он вам точно нужен?

• БЫЛА В ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, ЖАЛКО АВТОРА((((((((((((((((((

• Гость

Такое бывает, когда нет общих интересов. О чем говорить вместе? Ваш макияж ему неинтересен, борщи и котлеты устраивают, секс превратился в рутину. А он вам точно нужен?

Но ведь в начале отношений у нас была куча тем для разговоров! А сейчас да, Вы правы... Просто сидим- в основном телек смотрим, или он в игрушки компьютерные играет... Вот и все эмоциональное общение( Ладно бы он работал с утра до вечера и с ног падал, я бы поняла... Но сейчас у него (и у меня) практически нет дел по работе, есть время друг на друга... А интереса с его стороны нет

• А он вам точно нужен? - да, нужен, поэтому и спрашиваю совета на форуме

• забей на него, раньше надо было думать.

• уходите первая, не унижайтесь и не тратьте на него время

• может вы и были виноваты, но сейчас уже бесполезно что-либо менять. да, и не факт, что он вам не изменяет!!

• вы просто поторопили события. через год совместной жизни уже о ребенке думать нужно, а вы еще даже не женаты. не бывает так, чтоб всю жизнь на одной волне.

• поторопились в смысле стали жить с ним. парню просто неинтересно стало. нет интриги. страсть прошла а настоящее чувство видимо не родилось.

• Гость

вы просто поторопили события. через год совместной жизни уже о ребенке думать нужно, а вы еще даже не женаты. не бывает так, чтоб всю жизнь на одной волне.

Так я хочу ребенка, он не хочет! Говорит, что в финансовом плане не созрел для создания полноценной семьи, хотя получает больше 200 тыс.

• Гость

поторопились в смысле стали жить с ним. парню просто неинтересно стало. нет интриги. страсть прошла а настоящее чувство видимо не родилось.

Скажите, а можно ли как-то вернуть интригу и страсть, живя вместе?? Или расставание неизбежно, все уже слишком запущенно??

• А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

• гостья этого форума

А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

обычно столько "проживают" когда кто-то один м или ж большой(ая) терпила.

• Да очень многие пары (до 90%) так живут. Так оно и в гражданских браках и в законных и даже в венчанных. (Гражданский союз просто легче разорвать и стать снова свободной.) Большинство считают это нормой. Дети тут тоже мало что меняют. Ну будете Вы с ребенком заниматься, а он в компьтерные игрушки играть.

• гостья этого форума

А как же пары по 10 - 15 лет живут, и умудряются сохранить чувства? Или это просто сказки?

Так живут вместе, не разводятся, не пьют, не дерутся, не изменяют друг другу(по крайней мере, явно) - вот Вам и сохраненные чувства. А о чем они разговаривают и какой бурности у них секс, кто же знает?

• гостья этого форума

Но ведь в начале отношений у нас была куча тем для разговоров! А сейчас да, Вы правы... Просто сидим- в основном телек смотрим, или он в игрушки компьютерные играет... Вот и все эмоциональное общение( Ладно бы он работал с утра до вечера и с ног падал, я бы поняла... Но сейчас у него (и у меня) практически нет дел по работе, есть время друг на друга... А интереса с его стороны нет

Попробуйте найти другой интерес в жизни помимо этого парня. Не зацикливайтесь на нем, в жизни еще есть много интересного. Не стоит ограничивать себя борщами в столь юном возрасте. Общайтесь с людьми, найдите время для увлечений и посмотрите, что будет.

• гостья этого форума

Чувства не сохраняются в том же виде а переходят на слудущий уровень.
    Свои страсти и эмоции он удовлетворяет компьютером , а ты для всего остального.

• гостья этого форума

Да, банально, но может кто-то знает ответ??Мы с моим молодым человеком около года живем вместе. Сначала была романтика, подарки - букеты - рестораны - кино, спонтанные сюрпризы... Естественно, прекрасный секс и головокружительная страсть. Но вот постепенно его интерес ко мне стал падать.. Отношения превратились в бытовуху - сидим дома, никаких подарков, каждый день борщи-котлеты, секса почти нет( Он стал воспринимать меня как должное, перестал бояться потерять... Не чувствую любви, сексуального интереса с его стороны, хотя, может я себя и накручиваю и у ВСЕХ пар отношения превращаются в рутину-бытовуху?(((( А может это просто и есть "та самая" семейная жизнь?? ОоСкажите, как вновь заставить его видеть его во мне женщину, а не приложение к плите и к швабре? Как сделать так, чтобы он воспринимал меня так же, как в начале наших свиданий?PS Я не безнадежная толстая домохозяйка в халате и бигудях, мне всего 24 года и я очень худая), по-прежнему красиво одеваюсь и крашусь для него даже дома, но он даже не обращает на это никакого внимания.PPS Другой дамы на данный момент у него точно нет. Проверенная информация.Жду ваших ответов!

самая распространенная ошибка среди девушек видимо.нашла парня и все,растворилась в нем,все забросила-друзей,увлечения и т.д.конечно не о чем поговорить будет.не стоит забывать,что зрелые отношения-это союз двух"Я",которые дополняют друг друга и всегда приносят что то новое,а не когда 2 человека растворяются друг в друге(чаще растворяются девушки в парнях),ограничивают себя от мира и ждут,откуда же свалятся темы для разговоров.

• гостья этого форума

Попробуйте сами устроить ему сюрпризы, романтику и т.п. Посмотрите на его реакцию, понравится ему это, как он отреагирует. Попытайтесь разнообразить ваш вечер, что бы не ограничивалось все телеком. Вы ведь молодая пара, а ведете себя так как будто вам лет по 60:) И попробуйте занятся собой, пусть изредка ваш вечер будет посвящен себе, а не котлетам и просмотру телека. пусть он смотрит телек, а вы пойдите на тренировку:) когда женщина всегда рядом мужчине становится скучно и тягостно:) И узнайте у него какие у него планы в будущем, а то может он совсем не собирается женится, тогда возможно вас такой вариант не устроит и пока не поздно лучше искать более ответственного мужчину:) УДАЧИ

• Карина

самая распространенная ошибка среди девушек видимо.нашла парня и все,растворилась в нем,все забросила-друзей,увлечения и т.д.конечно не о чем поговорить будет.не стоит забывать,что зрелые отношения-это союз двух"Я",которые дополняют друг друга и всегда приносят что то новое,а не когда 2 человека растворяются друг в друге(чаще растворяются девушки в парнях),ограничивают себя от мира и ждут,откуда же свалятся темы для разговоров.

Я вас поняла, но как не растворится в любимом человеке, когда до дрожи в коленках его любишь? Девушки более эмоциональны, чем мужчины, им в этом плане труднее себя контролировать((....

• Гость

Попробуйте найти другой интерес в жизни помимо этого парня. Не зацикливайтесь на нем, в жизни еще есть много интересного. Не стоит ограничивать себя борщами в столь юном возрасте. Общайтесь с людьми, найдите время для увлечений и посмотрите, что будет.

Я работаю и учусь, у меня есть увлечения, но отношения с любимым мужчиной для меня всегда на первом месте, ничего не могу с собой поделать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь