Гость
Статьи
Хочу и люблю - разные …

Хочу и люблю - разные вещи?

Вопрос к мужчинам, в основном. Хочу и люблю - разные вещи?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ничегонелез етв голову
#1

Отвечу как женщина. Одинаковые. Для меня. Я не могу хотеть без любви. Мужчины относятся к этому проще

Гость
#2

Разные.

123456789
#3

Темя для МУЖЧИН на ЖЕНСКОМ форуме.

Апогей логического мышления.

Гость
#4

Хотеть не любя? Запросто. Любить и хотеть? Да. Любить и при этом не хотеть? Нет.

Гость
#5
123456789

Темя для МУЖЧИН на ЖЕНСКОМ форуме.

Апогей логического мышления.

вы хотели сказать - не логического, а женского?

ничегонелез етв голову
#6

Женщине для секса нужны чувства. Кто то не согласен????

Гость
#7

Если я люблю, то соответственно и хочу, а если не люблю, то не хочу.

Гость
#8
ничегонелез етв голову

Женщине для секса нужны чувства. Кто то не согласен????

Чувство голода (хочется черной икры) и чувство холода ( хочется шубу) ? :)

Stella
#9
Гость

Хотеть не любя? Запросто. Любить и хотеть? Да. Любить и при этом не хотеть? Нет.

Вот правильный, наверняка, мужской ответ.

Женщина не разделяет - хочет, значит любит, ну, или влюблена.

В этом наша трагедия, что мы не можем разделять эти два чувства, а мужчины могy

Гость
#10
ничегонелез етв голову

Женщине для секса нужны чувства. Кто то не согласен????

Гость

Хотеть не любя? Запросто. Любить и хотеть? Да. Любить и при этом не хотеть? Нет.

Вспомнила фразу: "Влюбилась до потери пульса, трусов и девственности". ))

Чувства нужны, но для секса может быть достаточно влюблённости или хотя бы симпатии (последнее - если долго не было отношений и секса соответственно). Необязательно любить.

Соглашусь. Но я - женщина.

Гость
#11

разные

Гость
#12

Для мужчин - разные, для женщин /одинаковые

жизнь
#13
Stella

В этом наша трагедия, что мы не можем разделять эти два чувства, а мужчины могy

Я прекрасно могу, но немного по-своему, не так, как разделяют мужчины. Мужчина может любить одну, а хотеть при этом еще и других. Я, если люблю или увлечена человеком, уже другого никого не хочу. Но, когда я свободна от чувств, то вполне могу захотеть секса с привлекательным мужчиной. У меня сейчас так - не люблю его и не полюблю никогда, но хочу. Правда, это с возрастом пришло.

Гость
#14

есть страсть к мужчине, это не любовь но хочешь безумно

Гость
#15
Гость

Хотеть не любя? Запросто. Любить и хотеть? Да. Любить и при этом не хотеть? Нет.

Зачет)))))))

ужастик
#16
жизнь

Stella

не так, как разделяют мужчины. Мужчина может любить одну, а хотеть при этом еще и других.

И я так могу, так что не факт

Гость
#17
Гость

Вопрос к мужчинам, в основном. Хочу и люблю - разные вещи?

Это зависит от уровня разумности и гармоничности человека. Для разумных не разные, для неразумных - разные. Хотите гармонии, не выбирайте "животных".

вв-дед
#18

Разные.Хочу всех - люблю одну.

Гость
#19

Думаю это индивидуально для каждого, и зависит от уровня гормонов в человеке

Кому то нравится поп, кому то - попадья, а кому то - попова дочка.

Гость
#20
вв-дед

Разные.Хочу всех - люблю одну.

+1

Гость
#21

Для мужчин да,для женщин нет,мы рано или поздно влюбляемся в того кого хотим и спим

Гость
#22
Гость

Хотеть не любя? Запросто. Любить и хотеть? Да. Любить и при этом не хотеть? Нет.

Stella

Вот правильный, наверняка, мужской ответ.

+1

Я - женщина, но мысли возникли абсолютно такие же. Потому что логично. Тупо - логично. Странно, что автор без помощи мужчин не додумалась до такой элементарщины.

Злая
#23

Я женщина, но отвечу. Зачастую - это могут быть противоположные вещи. Вот вчера вспоминался один мужик. Как любовник - офигенный - это ничего не сказать. Просто улет. Как человек - вызывает отвращение. Просто не руля не ветрил, слово "мораль, нравственность" он наверно если и слышал, то в глубоком детстве и успел забыть. Отношения с ним были на грани садо-мазо, о любви ни с его стороны ни с моей не было не слова, мы почти ненавидели друг друга. Но сексуальная притягательность... Ну и конечно о верности и слова не было. Просто сталкивались, оказывались в койке, потом разбегались, на прощание наговорив друг другу кучу гадостей иносказательных. И так до следующего раза. Какая тут любовь? Я таких вне кровати держу от себя на большом расстоянии и дел стараюсь никаких не иметь. Он так же ко мне относился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: