Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу ребенка от любимого мужчины

привет,девчонки!!Извините,что не по теме немного.Я хочу выговориться,надоело молчать..Хочу ребенка,очень сильно хочу от своего самого любимого человека.В последнее время только об этом и думаю, периодически покупаю тесты, как только месячные задерживаются-радуюсь,но они снова приходят:( постоянно рассматриваю свой живот,ну "вдруг побольше станет!",вобщем ищу в себе признаки беременности. Но мой молодой человек хочет этого не раньше,чем лет через пять-шесть..Так обидно...В Вашей замечательной группе каждый день сижу и читаю про беременность..Завидую Вам белой зависть (хорошей)!Девчонки,вы молодцы!Я очень радуюсь за вас!!!!
Девчонки,поддержите,пожалуйста, меня.Мне это необходимо.Может посоветуете что-нибудь хорошее.

Ответы (11) Ответить
  • А сколько вам лет и вашему парню?) давно вы вместе? С этого следует начать. Да и хватит вам денег на то, чтоб содержать ребенка?)

• Реклама

• Он на ваш вопрос ответил четко и ясно: На данном этапе жизни, ребенок ему ни к чему. Что вы от нас услышать хотите?
    Ищите себе партнера, который хочет детей, ибо я сомневаюсь, что ваш благоверный обрадуется услышав радостную новость.

• смотрите, чтобы это не превратилось в паранойю, а то невроз заработаете себе! всему свое время. И если вы решите залететь от вашего парня вопреки его желания, то будьте готовы одна воспитывать ребенка. В общем, думайте, анализируйте и не превращайте свое желание в навязчивую идею!

• Гость

смотрите, чтобы это не превратилось в паранойю, а то невроз заработаете себе! всему свое время. И если вы решите залететь от вашего парня вопреки его желания, то будьте готовы одна воспитывать ребенка. В общем, думайте, анализируйте и не превращайте свое желание в навязчивую идею!

Да судя по посту авторши, у нее уже мания на этот счет. Причем такое ощущение, что ей оно особо и не надо, но насмотрелась она в инете на фоточки детей.. и такие все детки "красивые, не орущие, не пахнущие(когда на фото)" что и ей тоже захотелось " как у всех ".

• Как всегда, мнение потенциального отца не учитывается. И откуда столько матерей-одиночек?

• Да чего набросились-то?!
    Автор, подумайте о том, что может быть пока не время... Опять же многое зависит от возраста, благосостояния. Отдайтесь пока карьере, найдите увлечение по душе, займитесь собой! Думайте о том, что будущий малыш будет гордиться Вами, а вы (если,например, займетесь фитнесом для себя) еще и в прекрасной форме останетесь после родов!

• мне 21,парню 27,год вместе,вместе живем,денег хватит,по крайне мере сейчас вовсю хватает

• uiui

Да судя по посту авторши, у нее уже мания на этот счет. Причем такое ощущение, что ей оно особо и не надо, но насмотрелась она в инете на фоточки детей.. и такие все детки "красивые, не орущие, не пахнущие(когда на фото)" что и ей тоже захотелось " как у всех ".

Вообще-то я работаю с детьми и многие тонкости знаю

• Кристина

Вообще-то я работаю с детьми и многие тонкости знаю

Работать- это одно, а вы попробуйте месяцами не поспать и при этом выглядеть достойно перед мужчиной, которому этот ребенок не нужен.

• Кристина

мне 21,парню 27,год вместе,вместе живем,денег хватит,по крайне мере сейчас вовсю хватает

милая ,не обращай внимание на эти комментарии. Всё у тебя будет хорошо и мечта твоя сбудется!! Потерпи капельку!!))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь