Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от любимого мужчины

привет,девчонки!!Извините,что не по теме немного.Я хочу выговориться,надоело молчать..Хочу ребенка,очень сильно хочу от своего самого любимого человека.В последнее время только об этом и думаю, периодически покупаю тесты, как только месячные задерживаются-радуюсь,но они снова приходят:( постоянно рассматриваю свой живот,ну "вдруг побольше станет!",вобщем ищу в себе признаки беременности. Но мой молодой человек хочет этого не раньше,чем лет через пять-шесть..Так обидно...В Вашей замечательной группе каждый день сижу и читаю про беременность..Завидую Вам белой зависть (хорошей)!Девчонки,вы молодцы!Я очень радуюсь за вас!!!!Девчонки,поддержите,пожалуйста, меня.Мне это необходимо.Может посоветуете что-нибудь хорошее.

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет и вашему парню?) давно вы вместе? С этого следует начать. Да и хватит вам денег на то, чтоб содержать ребенка?)

Hhtlr
#2

Он на ваш вопрос ответил четко и ясно: На данном этапе жизни, ребенок ему ни к чему. Что вы от нас услышать хотите?

Ищите себе партнера, который хочет детей, ибо я сомневаюсь, что ваш благоверный обрадуется услышав радостную новость.

Гость
#3

смотрите, чтобы это не превратилось в паранойю, а то невроз заработаете себе! всему свое время. И если вы решите залететь от вашего парня вопреки его желания, то будьте готовы одна воспитывать ребенка. В общем, думайте, анализируйте и не превращайте свое желание в навязчивую идею!

uiui
#4
Гость

смотрите, чтобы это не превратилось в паранойю, а то невроз заработаете себе! всему свое время. И если вы решите залететь от вашего парня вопреки его желания, то будьте готовы одна воспитывать ребенка. В общем, думайте, анализируйте и не превращайте свое желание в навязчивую идею!

Да судя по посту авторши, у нее уже мания на этот счет. Причем такое ощущение, что ей оно особо и не надо, но насмотрелась она в инете на фоточки детей.. и такие все детки "красивые, не орущие, не пахнущие(когда на фото)" что и ей тоже захотелось " как у всех ".

Гость
#5

Как всегда, мнение потенциального отца не учитывается. И откуда столько матерей-одиночек?

Гость
#6

еще одна.

#7

Да чего набросились-то?!

Автор, подумайте о том, что может быть пока не время... Опять же многое зависит от возраста, благосостояния. Отдайтесь пока карьере, найдите увлечение по душе, займитесь собой! Думайте о том, что будущий малыш будет гордиться Вами, а вы (если,например, займетесь фитнесом для себя) еще и в прекрасной форме останетесь после родов!

Кристина
#8

мне 21,парню 27,год вместе,вместе живем,денег хватит,по крайне мере сейчас вовсю хватает

Кристина
#9
uiui

Да судя по посту авторши, у нее уже мания на этот счет. Причем такое ощущение, что ей оно особо и не надо, но насмотрелась она в инете на фоточки детей.. и такие все детки "красивые, не орущие, не пахнущие(когда на фото)" что и ей тоже захотелось " как у всех ".

Вообще-то я работаю с детьми и многие тонкости знаю

Гость
#10
Кристина

Вообще-то я работаю с детьми и многие тонкости знаю

Работать- это одно, а вы попробуйте месяцами не поспать и при этом выглядеть достойно перед мужчиной, которому этот ребенок не нужен.

ТориЯ
#11
Кристина

мне 21,парню 27,год вместе,вместе живем,денег хватит,по крайне мере сейчас вовсю хватает

милая ,не обращай внимание на эти комментарии. Всё у тебя будет хорошо и мечта твоя сбудется!! Потерпи капельку!!))))

Гулька
#12
Кристина

мне 21,парню 27,год вместе,вместе живем,денег хватит,по крайне мере сейчас вовсю хватает

Ну что Кристиночка столько лет прошло уже вы вместе у вас всё хорошо? Вы родили от него ребеночка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: