Гость
Статьи
Может ли врач-мужчина …

Может ли врач-мужчина влюбиться в женщину,если она не смертельно больна?

Т. ***** болезнь есть ,и на всю жизнь ,но с такой болезнью живут миллионы. Она, при должном отношении, слабо влияет на качество жизни.Или врачи по определению не могут испытывать романтических чувств к больным людям?

влюбилась
62 ответа
Последний — Перейти
Гость я здесь
#1

Конечно, может

"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.."(с)

Другое дело, даст ли врач волю своим чувствам или все будет в себе держать.

К слову, знаменитый психотерапевт Андрей Курпатов влюбился в свою пациентку, она у него лечилась после попытки суицида. Теперь у них семья, дочь.

Илья
#2

Гепатит ? Влюбляются, моя подруга работает в центре антиСПИД встречается с парнем у которого гепатит Б. Его заразили когда сделалали переливание крови. Пол года (3 прививки) и имунитет к гепатитут Б на всю жизнь. дети будут здоровые

Тухло-Вялая
#3

Опять?! Доколе это будет продолжаться?..

И что там у тебя? Грибок? Геморррой? Гарднереллез?

Гость
#4

Напомнили мне, как клинья подбивал врач-психиатр из районного диспансера))

А кстати мужик был офигительный и интересный и с очень хорошим чувством юмора, немного циничный правда)

Мы с ним даже коньячку тяпнули и поржали.

Я его на дом вызывала бабушку глянуть , она плохо ходила,

жужа
#5
Илья

Гепатит ? Влюбляются, моя подруга работает в центре антиСПИД встречается с парнем у которого гепатит Б. Его заразили когда сделалали переливание крови. Пол года (3 прививки) и имунитет к гепатитут Б на всю жизнь. дети будут здоровые

Вы уверенны что есть прививка от Б на всю жизнь???? Я делала три прививки, но она действует 10 лет.

влюбилась
#6
Тухло-Вялая

Опять?! Доколе это будет продолжаться?..

И что там у тебя? Грибок? Геморррой? Гарднереллез?

Я Вас не люблю.Поэтому,пожалуйста,не лезьте в мою тему

Бывает
#7

Автор, врач - такой же человек, как и любой другой, как и все его (и его товарища) пациенты))) Конечно, он может - и влюбиться, и просто увлечься. Вам стоит присмотреться к его чувствам не с точки зрения его профессии, а так же, как Вы бы отреагировали на интерес, например, инженера: насколько все серьезно...

влюбилась
#8

Он хирург,не беде говорить в какой области и не буду говорить в чем проблема.,.Ходила к нему на консультацию.Увидела и ,девочки,я влюбилась так,что выйдя из кабинета,где толком ничего объяснить не смогла,хорошо снимки при себе были,побежала в туалет и там прямо разревелась.Девочки,все время о нем думаю.Он не красавец,но зацепил так,что теперь все время плачу.Узнала,что он вдовец,ему 46,есть дети.Вряд ли он в меня влюбится,ведь он же врач,ему зачем больная женщина.(С ума схожу,девочки,все время плачу и просто жить без него не могу.

влюбилась
#9

У меня никогда такого не было.Что теперь делать?

Тухло-Вялая
#10
влюбилась

Тухло-ВялаяОпять?! Доколе это будет продолжаться?..

И что там у тебя? Грибок? Геморррой? Гарднереллез?Я Вас не люблю.Поэтому,пожалуйста,не лезьте в мою тему

Да я тя тоже как-то не очень, и шо?

Тухло-Вялая
#11

А, и еще: иди-ка ты... в лес по грибы.

влюбилась
#12
Тухло-Вялая

влюбиласьТухло-ВялаяОпять?! Доколе это будет продолжаться?..

И что там у тебя? Грибок? Геморррой? Гарднереллез?Я Вас не люблю.Поэтому,пожалуйста,не лезьте в мою тему

Да я тя тоже как-то не очень, и шо?

Ничего.На форуме полно веселых тем идите туда.Всего хорошего.

Гость
#13

еще как бывает, в меня влюбился молодой хирург, который на моей попе огромный фурункул вырезал. потом меня в интернете нашел, телефон свой оставил, приезжал, но у меня жених был и я в тот момент замуж собиралась.

Гость
#14

Правильно вам тут сказали -был бы он инженер, влюбились бы ? Все дело в его профессии , врач, да еще хирург , согласна, звучит весьма сексуально ) ну а вы то от него флюид , заинтересованный вами как женщиной , просекли? Женщина всегда чувствует когда нравится, даже, если, казалось бы, и повода внешнего никакого не было

влюбилась
#15

Фурункул,это же ерунда.

Я его пыталась в инете разыскать,информация о нем профессионального характера только на сайте больницы.Личные моменты выясняла через знакомых.У нас небольшой город,а он специалист хороший.

Тухло-Вялая
#16

Милая, на твои темы всем, поверь, накакать,

Можешь дальше в туалете, вонь вдыхая, плакать.

Откланиваюсь.

влюбилась
#17
Гость

Правильно вам тут сказали -был бы он инженер, влюбились бы ? Все дело в его профессии , врач, да еще хирург , согласна, звучит весьма сексуально ) ну а вы то от него флюид , заинтересованный вами как женщиной , просекли? Женщина всегда чувствует когда нравится, даже, если, казалось бы, и повода внешнего никакого не было

Нет,не просекла(((

Но у нас обязательно все бы получилось,если была возможность встречи.У меня туго с логикой,но бешено развита интуиция.

влюбилась
#18

Просто мой человек,дело не в том,что врач.

Гость
#19
Илья

Гепатит ? Влюбляются, моя подруга работает в центре антиСПИД встречается с парнем у которого гепатит Б. Его заразили когда сделалали переливание крови. Пол года (3 прививки) и имунитет к гепатитут Б на всю жизнь. дети будут здоровые

так то баба, бабы и со спидошными готовы

Гость
#20

а квартира у него есть?

Ее величество
#21

Ходите лечиться к нему почаще. Вот я ходила на сеансы иглоукалывания к одному известному психотерапевту. Он влюблен был, и у нас был роман.

Еще один случай помню. У меня проблемы с зубами. Так вот стоматологу я настолько понравилась, что он хотел меня лечить и лечить. Сделал бесплатно операцию. Зуб мудрости удалил. Причем возился с этим зубом 3 часа, чтобы, не дай бог, мне другие зубы не повредить.

Загоревшая
#22

Меня мануальный домогался, было прикольно, но больше я к нему не пошла, т к эффекта от его лечения не было. Был бы эффект ходила бы.

.
#23
Тухло-Вялая

Милая, на твои темы всем, поверь, накакать,

Можешь дальше в туалете, вонь вдыхая, плакать.



Откланиваюсь.

А Я Вас люблю , и сарказм в этой теме более чем уместен.

Пришла какая-то матрона , начитавшись романчиков, в районную покликлинику,а там врач-мужик . Все.Мозги,прощайте, драсти место чуть пониже....

влюбилась
#24
.

Тухло-ВялаяМилая, на твои темы всем, поверь, накакать,

Можешь дальше в туалете, вонь вдыхая, плакать.



Откланиваюсь.

А Я Вас люблю , и сарказм в этой теме более чем уместен.

Пришла какая-то матрона , начитавшись романчиков, в районную покликлинику,а там врач-мужик . Все.Мозги,прощайте, драсти место чуть пониже....

Хотела сразу сказать,что место чуть ниже в этой истории практически не задействовано.У меня какое-то необыкновенное светлое чувство к нему,без похоти.Просто хочется обнять его,прижаться,пожалеть что ли,не знаю как сказать.У него такая тяжелая работа.Первую половину дня он оперирует,потом прием в больнице.Вызвать,наверное,могут в выходной.У него такие глаза добрые и печальные.

влюбилась
#25
Ее величество

Ходите лечиться к нему почаще. Вот я ходила на сеансы иглоукалывания к одному известному психотерапевту. Он влюблен был, и у нас был роман.

Еще один случай помню. У меня проблемы с зубами. Так вот стоматологу я настолько понравилась, что он хотел меня лечить и лечить. Сделал бесплатно операцию. Зуб мудрости удалил. Причем возился с этим зубом 3 часа, чтобы, не дай бог, мне другие зубы не повредить.

Мне несколько раз зубные врачи тоже намекали на что-то там вне больницы.Фу.больше к ним не ходила.Один мне тоже вылечил зуб практически даром.В карточке свиснул телефон,пытался названивать,намекал на то,что остальные зубы тоже без ущерба кошельку вылечит.Но он как мужчина мне не интересен был совершенно.

.
#26
влюбилась

.Тухло-ВялаяМилая, на твои темы всем, поверь, накакать,

Можешь дальше в туалете, вонь вдыхая, плакать.



Откланиваюсь.

А Я Вас люблю , и сарказм в этой теме более чем уместен.

Пришла какая-то матрона , начитавшись романчиков, в районную покликлинику,а там врач-мужик . Все.Мозги,прощайте, драсти место чуть пониже....Хотела сразу сказать,что место чуть ниже в этой истории практически не задействовано.У меня какое-то необыкновенное светлое чувство к нему,без похоти.Просто хочется обнять его,прижаться,пожалеть что ли,не знаю как сказать.У него такая тяжелая работа.Первую половину дня он оперирует,потом прием в больнице.Вызвать,наверное,могут в выходной.У него такие глаза добрые и печальные.

Господи, девушка(((((( У Вас нереализованный материнский инстинкт. А представьте кучу медсестричек, одиноких-симпатичных-незамужних,которые совсем не против его утешить, и он прекрасно отдыхает и расслабляется.Вы с небес на землю попробуйте спуститься) Эт я не со зла вообще, это суровая реальность не более.

влюбилась
#27

Ходить к нему почаще проблематично.Необходимости в операции ттт у меня нет.

Может быть ему письмо написать?

В соц. сетях его нет.Оно и понятно-когда?

Гость
#28

конечно, может влюбиться, у меня такое было; то, что Вы, Автор, больны, врача не удивит и не отпугнет - он, как профессионал, знает, что здоровых людей не бывает )) здоровья Вам и взаимной любви!

влюбилась
#29
.

влюбилась.Тухло-ВялаяМилая, на твои темы всем, поверь, накакать,

Можешь дальше в туалете, вонь вдыхая, плакать.



Откланиваюсь.

А Я Вас люблю , и сарказм в этой теме более чем уместен.

Пришла какая-то матрона , начитавшись романчиков, в районную покликлинику,а там врач-мужик . Все.Мозги,прощайте, драсти место чуть пониже....Хотела сразу сказать,что место чуть ниже в этой истории практически не задействовано.У меня какое-то необыкновенное светлое чувство к нему,без похоти.Просто хочется обнять его,прижаться,пожалеть что ли,не знаю как сказать.У него такая тяжелая работа.Первую половину дня он оперирует,потом прием в больнице.Вызвать,наверное,могут в выходной.У него такие глаза добрые и печальные.Господи, девушка(((((( У Вас нереализованный материнский инстинкт. А представьте кучу медсестричек, одиноких-симпатичных-незамужних,которые совсем не против его утешить, и он прекрасно отдыхает и расслабляется.Вы с небес на землю попробуйте спуститься) Эт я не со зла вообще, это суровая реальность не более.

Я замужем,у меня ребенок,так что материнский инстинкт удовлетворен на 1000 процентов.

На мужа прямо смотреть не могу.

влюбилась
#30
Гость

конечно, может влюбиться, у меня такое было; то, что Вы, Автор, больны, врача не удивит и не отпугнет - он, как профессионал, знает, что здоровых людей не бывает )) здоровья Вам и взаимной любви!

Спасибо большое Вам!

влюбилась
#31

И он не такой,что касается медсестричек.Он серьезный мужчина.Это и чувствуется и молва подтверждает.Про таких говорят женат на своей работе.

Гость
#32
влюбилась

.влюбилась.Тухло-ВялаяМилая, на твои темы всем, поверь, накакать,

Можешь дальше в туалете, вонь вдыхая, плакать.



Откланиваюсь.

А Я Вас люблю , и сарказм в этой теме более чем уместен.

Пришла какая-то матрона , начитавшись романчиков, в районную покликлинику,а там врач-мужик . Все.Мозги,прощайте, драсти место чуть пониже....Хотела сразу сказать,что место чуть ниже в этой истории практически не задействовано.У меня какое-то необыкновенное светлое чувство к нему,без похоти.Просто хочется обнять его,прижаться,пожалеть что ли,не знаю как сказать.У него такая тяжелая работа.Первую половину дня он оперирует,потом прием в больнице.Вызвать,наверное,могут в выходной.У него такие глаза добрые и печальные.Господи, девушка(((((( У Вас нереализованный материнский инстинкт. А представьте кучу медсестричек, одиноких-симпатичных-незамужних,которые совсем не против его утешить, и он прекрасно отдыхает и расслабляется.Вы с небес на землю попробуйте спуститься) Эт я не со зла вообще, это суровая реальность не более.Я замужем,у меня ребенок,так что материнский инстинкт удовлетворен на 1000 процентов.

На мужа прямо смотреть не могу.

Капец. Ну и ду....

Ребенку-то сколько?

влюбилась
#33

ребенку 3 годика

у него детям 10 и 15.Живет сейчас с мамой и детьми.

Ее величество
#34
влюбилась

Ее величество

Мне несколько раз зубные врачи тоже намекали на что-то там вне больницы.Фу.больше к ним не ходила.Один мне тоже вылечил зуб практически даром.В карточке свиснул телефон,пытался названивать,намекал на то,что остальные зубы тоже без ущерба кошельку вылечит.Но он как мужчина мне не

интересен был совершенно.

Мне мой стоматолог очень нравился, но на тот момент я была замужем. Потерял перспективного пациента. А мог бы столько денег заработать.

Гость
#35

Ну врач же не робот, а живой обычный человек. Так что ему также свойственны обычные человеческие чувства, в т.ч. любовь. Знаете, когда любовь приходит, то пофигу кто рядом. Любят и пьяниц, и тиранов, и слабых на передок... Всех любят. Охх, страшная эта штука - любовь)).

#36

хирург это фигня, вот если бы я в гинеколога влюбилась, я б к нему каждый день на прием бегала!

кузькина мать
#37

нет, врачи влюбляются тока в смертельно больных, потом они умирают и приходит новая любовь.

Гость
#38
влюбилась

Он хирург,не беде говорить в какой области и не буду говорить в чем проблема.,.Ходила к нему на консультацию.Увидела и ,девочки,я влюбилась так,что выйдя из кабинета,где толком ничего объяснить не смогла,хорошо снимки при себе были,побежала в туалет и там прямо разревелась.Девочки,все время о нем думаю.Он не красавец,но зацепил так,что теперь все время плачу.Узнала,что он вдовец,ему 46,есть дети.Вряд ли он в меня влюбится,ведь он же врач,ему зачем больная женщина.(С ума схожу,девочки,все время плачу и просто жить без него не могу.

понравился -верю но так чтобы жить без него не могла...??

чушь. Сама автоматически напридумывала ему достоинств. А человек просто выполняет свою работу. Он просто вежлив, доброжелателен, сопереживает.

кузькина мать
#39
оляляля мое имя

хирург это фигня, вот если бы я в гинеколога влюбилась, я б к нему каждый день на прием бегала!

ржунимагу!

Гость
#40

Конструктивное предложение: завтра встретьте его после работы с презентом, поздравьте с наступающим старым Новым годом, увяжитесь в сопровождающие, может, подвезет на машине, попросите телефон... Презент какой-нибудь необычный, не банальная бутылка. Может книга о врачах хорошая или по его хобби (если вы успели узнать) Попытка не пытка. Не произведите только впечатление сумасшедшей. А то как-то рыдания настораживают:)

влюбилась
#41

Конструктивное предложение: завтра встретьте его после работы с презентом, поздравьте с наступающим старым Новым годом, увяжитесь в сопровождающие, может, подвезет на машине, попросите телефон... Презент какой-нибудь необычный, не банальная бутылка. Может книга о врачах хорошая или по его хобби (если вы успели узнать) Попытка не пытка. Не произведите только впечатление сумасшедшей. А то как-то рыдания настораживают:)

Спасибо Вам!

Про презент,даже не знаю...Но точно поняла,что объясниться надо!

Разреветься боюсь и очень даже((

мини
#42
влюбилась

Т. е болезнь есть ,и на всю жизнь ,но с такой болезнью живут миллионы. Она, при должном отношении, слабо влияет на качество жизни.Или врачи по определению не могут испытывать романтических чувств к больным людям?

На счет романтических чувств - не знаю, а вот сексуальные запросто могут испытывать. Анестезиолог ко мне проявлял интерес, флиртовал и до и после операции.

мини
#43

Не в тему, но еще ветеринар на свидание приглашал, а я к нему ходила собаку усыплять, добрая девушка.

Случайный гость
#44
влюбилась

Тухло-ВялаяОпять?! Доколе это будет продолжаться?..

И что там у тебя? Грибок? Геморррой? Гарднереллез?Я Вас не люблю.Поэтому,пожалуйста,не лезьте в мою тему

А я люблю!

Гость
#45

Хирурги в ТПешек не влюбляются

Виктория
#46

))))))) Ну, хирурги никогда не страдали от невнимания)) С мед. ин-та обласканы мед сестрами, коллегами, пациентками. Мужественный доктор в хирургическом костюме, сильные заботливые руки, приятный тембр голоса... романтика))

Думаю, вы такая не первая и не последняя...

может пройдет такая страсть. ВЫ просто не видите его минусов. Любите на здоровье.

влюбчивая
#47
Виктория

))))))) Ну, хирурги никогда не страдали от невнимания)) С мед. ин-та обласканы мед сестрами, коллегами, пациентками. Мужественный доктор в хирургическом костюме, сильные заботливые руки, приятный тембр голоса... романтика))

Думаю, вы такая не первая и не последняя...

может пройдет такая страсть. ВЫ просто не видите его минусов. Любите на здоровье.

Спасибо!

Есть такая тема-у моей знакомой собака той же породы,что и моя.Так вот она причитающегося после осемениния щенка(у нее кобель) продала моему хирургу!

Думаю,что делать с этой информацией!

а теперь ,только подумайте-разве это случайность,что с этой женщиной м живем через 2 дома,никогда не за 3 года у нас не совпадало время прогулок,а тут-вуаля?!

Не верю я в такие случайности!

tanny
#48

Ой, сейчас моно что угодно за уши притянуть. Собаки какие-то... Почему для вас влюбленность такая трагедия? Почему нельзя просто наслаждаться своими положительными эмоциями? Надо обязательно обладать этим мужиком? Ну, тогда надо включить женское обаяние, а оно присутствует только, когда женщина счастлива, а не когда ревет в туалете. Так глупые подростки делают.

лола
#49
влюбилась

Т. е болезнь есть ,и на всю жизнь ,но с такой болезнью живут миллионы. Она, при должном отношении, слабо влияет на качество жизни.
Или врачи по определению не могут испытывать романтических чувств к больным людям?

лола
#50

я люблю человека уже 17 лет. Он врач-хирург. Он живет в другом городе. Можно сказать, даже, в другой стране. Когда мы встретились он был женат, а я замужем. Он старше меня на 12 лет. Чувства мои были взаимными. Я это чувствовала...Но мы до конца не открылись друг -другу. Он долго не выписывал меня. Хотя я уже выздоровела. Но на выписке настоял заведующий отделением видимо заподозрив что коллега неравнодушен к пациентке.. Я уехала в свою страну. Разошлась с мужем.Искать его не стала ,так как он был женат. У нас в стране началась война . И жизнь пошла кувырком. Муж просил вернуться и я сошлась с ним спустя 10 лет. И вот когда весь кошмар закончился и мирная жизнь начала налаживаться , появился интернет , и я решила найти его.. Нашла! Но позвонить не осмелилась... Смотрела на его фото и плакала. И вот совсем недавно позвонила к нему на работу и оставила свой номер телефона секретарю...И спустя неделю - звонок! Я была на седьмом небе. Оказывается секретарь отдала номер только в тот день когда он позвонил. Он сразу позвал меня к себе. Сказал что возьмет билет туда и обратно, а это совсем недешево. Оказывается он развелся и искал меня в инете целых пять лет. а фамилию указал не мою, а мужа. не знал, что я была на тот период разведена. Уже думал ,что я погибла. Он помнил даже платье, которое было на мне 17 лет назад., когда мы прощались. Говорил . что ему стыдно передо мной и моим мужем , но все таки он очень хочет меня увидеть. Поехать к нему я отказалась.Я ведь за мужем. И изменять мужу не собираюсь. Он обиделся на меня. Перестал общаться. А я люблю его и буду любить всю жизнь. Девчонки, извините за длинючую историю..Обращаюсь к Вам , к тем, кто действительно ЛЮБИТ, спешите любить! Жизнь так скоротечна