Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Почему когда с вами живешь вы женщин не замечаете, не помогаете, все бы за компом сидеть или телек смотреть, ну в промежутке работать Когда от вас уходишь так сразу находите время и помогать обещаете, а почему вы не делаете это когда живете с нами????

женщина
40 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

И к вам вопрос. С какого полового органа вы имея свой личный опыт обобщаете и проецируете данную ситуацию на остальных?

Василий
#2

Потому что женщина нужна мужчине для удовлетворения естественных потребностей,и рождения детей.Но в наше время много легкодоступных девушек и дешёвой еды-женщина утеряла свою ценность.

Просто Я
#3

Присоединяюсь к вопросу! Пока встречалась с парнем, помощи было не дождаться и внимания мало уделял. Бросила его, сразу нашел кучу времени, чтобы бегать за мной и просить вернуться, золотые горы обещал и не мог налюбоваться! Поверила, вышла замуж, и вот история повторяется! Никакой помощи, расслабился, думает никуда не денусь, ласкового слова не дождешься!

Гость
#4
Андрюха Питерский

И к вам вопрос. С какого полового органа вы имея свой личный опыт обобщаете и проецируете данную ситуацию на остальных?

+1. Многое зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. Почему на одной жениться сразу, а другую пять лет просто так мурыжит. Почему на одних дамах катаются, а других на руках носят. Кто на что учился...

Вася Пэтров
#5

А вы разве не этого хотели? Мужчина добытчик, а женщина обеспечивает уют.

Он работает, приносит деньги и имеет право отдохнуть.

лакичка
#6
Андрюха Питерский

И к вам вопрос. С какого полового органа вы имея свой личный опыт обобщаете и проецируете данную ситуацию на остальных?

я полностью подписываюсь под ее словами..у нее не уникум..и сразу отвечу на 2 пост: значит вам попадались такие..если бы мы все такие были парни бы не умоляли на коленях остаться..извените конечно, но просто вы зажрались)

женщина
#7
Василий

Потому что женщина нужна мужчине для удовлетворения естественных потребностей,и рождения детей.Но в наше время много легкодоступных девушек и дешёвой еды-женщина утеряла свою ценность.

допустим так, за чем пытаться вернуть, если все дешевое, пусть живет и радуется что он свободен

.
#8

Не подстраивайтесь под мужчину, не готовьте, не убирайтесь за ним и не будет "проблемы" ))))))) Он вас что силой заставляет это делать? Это ваш выбор ))))))))

женщина
#9
Вася Пэтров

А вы разве не этого хотели? Мужчина добытчик, а женщина обеспечивает уют.

Он работает, приносит деньги и имеет право отдохнуть.

а женщина не имеет право одыхать?

женщина
#10
.

Не подстраивайтесь под мужчину, не готовьте, не убирайтесь за ним и не будет "проблемы" ))))))) Он вас что силой заставляет это делать? Это ваш выбор ))))))))

жить в свинарнике? мужчина неприспособлен убирать за собой

Гость
#11
женщина

а женщина не имеет право одыхать?

дела доделай и отдыхай, запрещают что ли?

.
#12
женщина

жить в свинарнике? мужчина неприспособлен убирать за собой

Потому что вы убираетесь за ним как мамочка. Он не уважает вас.

женщина
#13
Гость

дела доделай и отдыхай, запрещают что ли?

а почему бы не помочь, чтоб отдыхать вместе

женщина
#14
.

Потому что вы убираетесь за ним как мамочка. Он не уважает вас.

если за вами неубирать то погрязните в мусоре

Вася Пэтров
#15
женщина

Вася ПэтровА вы разве не этого хотели? Мужчина добытчик, а женщина обеспечивает уют.

Он работает, приносит деньги и имеет право отдохнуть. а женщина не имеет право одыхать?

По вашему выходит что женщина должна в отношениях только отдыхать, а мужчина наверное работать и молиться богам какая ему досталась прекрасная спутница. Так да?

.
#16
женщина

если за вами неубирать то погрязните в мусоре

Я не мужчина )))

женщина
#17
Вася Пэтров

женщинаВася ПэтровА вы разве не этого хотели? Мужчина добытчик, а женщина обеспечивает уют.

Он работает, приносит деньги и имеет право отдохнуть. а женщина не имеет право одыхать? По вашему выходит что женщина должна в отношениях только отдыхать, а мужчина наверное работать и молиться богам какая ему досталась прекрасная спутница. Так да?

что на вас молится должны

женщина
#18
.

Я не мужчина )))

наверноеодна живете

Холостой молодой
#19
женщина

если за вами неубирать то погрязните в мусоре

Автор, ну что вы обобщаете то... Телек я не смотрю, компьютер иногда, и то потому что я холостой.. Игры вообще не перевариваю.. Эххх, и всех под одну гребенку сразу..

Ну не надо, мадам. Живу один, всегда чисто, даже тарелки за собой мою как поел. Кто же вас так обидел..

.
#20
женщина

наверноеодна живете

Нет, просто не собираюсь становиться прислугой. Я вам уже выше писала, это ваш выбор.

женщина
#21
Холостой молодой

Автор, ну что вы обобщаете то... Телек я не смотрю, компьютер иногда, и то потому что я холостой.. Игры вообще не перевариваю.. Эххх, и всех под одну гребенку сразу..

а как только женишся так сразу поменяешся

Гость N
#22

Что ещё за обобщения опять? Сами же выходите за таких, которые целыми днями сидят за компьютером и т.д., а потом жалобы начинаются. Или вы с завязанными глазами замуж шли?

женщина
#23

причем тут уборка, еда, я про отношение. почему мужчина не замечает не помогает женщене, а как она уйде он обещает ей помогать, проводить время, почему он этого раньше не делал, когда они жили в месте?

Гость N
#24
женщина

причем тут уборка, еда, я про отношение. почему мужчина не замечает не помогает женщене, а как она уйде он обещает ей помогать, проводить время, почему он этого раньше не делал, когда они жили в месте?

Очевидно, потому что этот мужчина, мягко выражаясь, не слишком хороший человек. И не хочет терять бесплатную прислугу.

Холостой молодой
#25
женщина

а как только женишся так сразу поменяешся

Почему??? В отличие от многих, за мной не нужно ходить и вытирать нос носовым платком. Я тоже могу так про женщин рассуждать...

Лал
#26

чё вы ноите бабы? мужик добытчик, баба - обеспечивает уют или вы хотите снять с себя эту обязанность, чтобы никто ничего не требовал от вас, а вы то и дело просили удовлетворить свои хотелки...

женщина
#27
Лал

чё вы ноите бабы? мужик добытчик, баба - обеспечивает уют или вы хотите снять с себя эту обязанность, чтобы никто ничего не требовал от вас, а вы то и дело просили удовлетворить свои хотелки...

пускай добывают, а дома мужскую работу кто должен выполнять, а? Муж на час?

Гость
#28
Лал

чё вы ноите бабы? мужик добытчик, баба - обеспечивает уют или вы хотите снять с себя эту обязанность, чтобы никто ничего не требовал от вас, а вы то и дело просили удовлетворить свои хотелки...

ну как тут уж самой добытчицей не стать, когда в настоящее время никому доверять нельзя тем более своим мужьям. Вот так развод и куда деваться??? Нужно себя обеспечивать и детей, если есть.

Гость
#29
Лал

чё вы ноите бабы? мужик добытчик, баба - обеспечивает уют или вы хотите снять с себя эту обязанность, чтобы никто ничего не требовал от вас, а вы то и дело просили удовлетворить свои хотелки...

и, кстати, бабы это только ваши мать, настоящая или будущая жена, а также будущая или уже имеющаяся дочь.

Незнакомка
#30

Вопрос мужчинам на сайте woman,хм, интересно...

Гость
#31
Гость N

Что ещё за обобщения опять? Сами же выходите за таких, которые целыми днями сидят за компьютером и т.д., а потом жалобы начинаются. Или вы с завязанными глазами замуж шли?

вот тут просто миллион ++++++++

выбирайте нормальных мужчин и проблем не будет.

женщина
#32

все хорошии невесты и женихи, от куда берутся плохии жены и мужья

пани Бася
#33
женщина

Почему когда с вами живешь вы женщин не замечаете, не помогаете, все бы за компом сидеть или телек смотреть, ну в промежутке работать Когда от вас уходишь так сразу находите время и помогать обещаете, а почему вы не делаете это когда живете с нами????

потому что молчите, боитесь показаться якобыистеричкой, боитесь, что он сбежит, и сами доводите, что уже только самой уходить.

Гость
#34

Что имеем не храним)мужчина охотник ему интересна только та что на расстоянии

Гость
#35

Мужчины собственники, поэтому потом пытаются вернуть. Но не надо всех под одну гребенку. Сами знали с кем собирались жить. Поверьте есть и женщины, которым кроме телека и компа ничего не надо.

лакичка
#36

такие смешные))о чем вы говорите господа..мужчина уже давно не добытчик!!вы зажрались просто и без люлей с нашей стороны мало на что способны..женщина давно уже нуждается в мужиках как спермодонор..а остальное уже самостоятельно все можно сделать..

женщина
#37
лакичка

такие смешные))о чем вы говорите господа..мужчина уже давно не добытчик!!вы зажрались просто и без люлей с нашей стороны мало на что способны..женщина давно уже нуждается в мужиках как спермодонор..а остальное уже самостоятельно все можно сделать..

с этим я согласна

Гость
#38
лакичка

вы зажрались просто и без люлей с нашей стороны мало на что способны..женщина давно уже нуждается в мужиках как спермодонор..а остальное уже самостоятельно все можно сделать..

Вот женщины и ответили на свой вопрос, почему мужики их не замечают, когда живут вместе.

Гость
#39

Как все печально. Да, Автор, реальность такова и это не внушает оптимизма!

vk.com/id_niceboy
#40

Вы женщина или как? Включите свою женскую логику! Если нам компьютер важнее, то это действительно так! Неужели трудно догадаться, что если мы не приходим, а засиживаемся у комп, то ТЫ стоишь на втором месте ПОСЛЕ компьютера!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: