Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

мы познакомились за месяц до того как его забрали в армию. он хотел чтоб я его ждала. тогда особых сильных чувств не было, но он мне нравился и я согласилась. подумала что никуда не тороплюсь пусть все идет своим чередом. уже 6 месяцев как он в армии, каждую неделю хотя бы раз звонит. но у меня появился очень сильный страх потому что появляются чувства, очень скучаю, и боюсь что вдруг все это окажется не взаимно. если я влюблюсь то не хочу страдать, уже страдала от не взаимности.. по этому не знаю что мне делать..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дадыр
#1

Поверь человеку, в армии отслужившему, что взаимность в армии не потеряется. Может человек другим немного станет, могут взгляды на жизнь измениться. Всем солдатам тяжело без тех, кого они оставили, солдаты рады каждому письму и звонку от близких.

В моей части один даже вены себе порезал бритвой, когда девушка написала ему, что бросает его.

Гость
#2
Дадыр

Поверь человеку, в армии отслужившему, что взаимность в армии не потеряется. Может человек другим немного станет, могут взгляды на жизнь измениться. Всем солдатам тяжело без тех, кого они оставили, солдаты рады каждому письму и звонку от близких.

В моей части один даже вены себе порезал бритвой, когда девушка написала ему, что бросает его.

Мне хочется обсудить с ним это, но я не делаю этого потому что и его загружать не хочу. Может все это мои тараканы в голове котоые не оставляют в покое

Йойо
#3

Месяц?! Это очень мало. не хотелось бы писать что-то обидное конечно,но..сами понимать должны..он вернётся здоровым голодным парнем,и знает всего месяц некую девушку,не факт что он продолжит или что-то получится.Но, бывает и такое! всё бывает...

Гость
#4
Йойо

Месяц?! Это очень мало. не хотелось бы писать что-то обидное конечно,но..сами понимать должны..он вернётся здоровым голодным парнем,и знает всего месяц некую девушку,не факт что он продолжит или что-то получится.Но, бывает и такое! всё бывает...

Да, я согласна, и поэтому меня все это пугает((

#5

Живите радуййтесь и не стройте иллюзию. Пообщайте с его родствинниками наладьте конттак узнаете что ин из себя прредставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: