Гость
Статьи
Предлагает отель для …

Предлагает отель для первого свидания

Мужчина с СЗ, естественно. Что за новые современные веяния? Уже кино-кафе мимо проходят? Сразу койка??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Чохачу в вересковой пустоши
#1

а к чему тянуть.Ясно какой там контингент в 90 % на СЗ кучкуются.

Гость
#2

Как его зовут?

Гость
#3

Автор, даже не парьтесь. Игнорьте таких.

Буратино
#4

На СЗ только такие и сидят

Гость
#5

Потому что другие бабы соглашаются, поэтому вам такое и предлагают..

I am the happiest in the world
#6
Гость

Потому что другие бабы соглашаются, поэтому вам такое и предлагают..

тоже так считаю

опытный, 24 года
#7

отель еще цивильно. а то и домой приглашают, сразу к епле переходим

Ее величество
#8

А я один раз написала мужчине, который хотел познакомиться с девушкой для романтических встреч. Он мне сразу же ответил, прислал фотографию органа, написал, что любит ужин при свечах и анальный секс. Я просто в шоке была, когда фото на весь экран на работе раскрылось.

кряк Ж
#9
Ее величество

А я один раз написала мужчине, который хотел познакомиться с девушкой для романтических встреч. Он мне сразу же ответил, прислал фотографию органа, написал, что любит ужин при свечах и анальный секс. Я просто в шоке была, когда фото на весь экран на работе раскрылось.

мне как-то мужик прислал фото себя в колготках и туфлях на каблуках :))

Гость
#10
Ее величество

А я один раз написала мужчине, который хотел познакомиться с девушкой для романтических встреч. Он мне сразу же ответил, прислал фотографию органа, написал, что любит ужин при свечах и анальный секс. Я просто в шоке была, когда фото на весь экран на работе раскрылось.

))))) надо было коллегам предложить, вдруг кого заинтересовало бы).

кряк Ж
#11
I am the happiest in the world

тоже так считаю

да он всем предлагает, никто не соглашается, такие тут пишут, что бабы фригидные и мернкантильные

Ее величество
#12
Гость

))))) надо было коллегам предложить, вдруг кого заинтересовало бы).

У меня коллега был один- проректор по учебной работе.

кряк Ж
#13
Ее величество

У меня коллега был один- проректор по учебной работе.

пичаль..

Гость
#14

Да это ж с сайта...что вы хотите.Игнорьте.Нормальных там мизер

035
#16

Вы наивная. Там уж лет пять так.

катя
#17
035

Вы наивная. Там уж лет пять так.

Фигня, меня оттуда в кино зовут постоянно. Правда, я не ходила, хехе. Может, в отель привез бы, типа " кино закрыто".

#18

мне присылал фото в душе с намыленным фуем, если что могу выложить, сохранила на память))))))

Фея СВ
#19
оляляля мое имя

мне присылал фото в душе с намыленным фуем, если что могу выложить, сохранила на память))))))

Выкладывайте, мож кто своего знакомого узнает.

катя
#22

автор !раз вам предложили при 1 встречи отель то считайте что это встреча не только первая,но и последняя.

Гость
#23

А в жизни мужчину найти нельзя?

Гость
#24

Это так принято, подруга на СЗ сидит, так она через 2-3 свидания, правда один раз в кино водил, гуляли, так она через 2-3 свидания в коммуналку к нему согласилась идти, а вы в отель не хотите))

Rakunda
#25

Автор, а Вы не читали тему про уловки пикаперов с сайта знакомств?

Вот линк: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4377277/

Гость
#27

напишите ему в ответ цена 40000 тыс

Виктория
#28

По-моему это прямо и понятно с какой целью знакомится. Не подходит-- отсеится сам по себе. ничего страшного в этом нет. стоит игнорить или отписаться, что цели другие на сайте. Да, много мужчин именно для этого и сидят там, но много и девушек, которые вполне согласны на такие условия. Я бы сказала, первые пару страниц топа-- это девушки для интимных встреч.

Благо, что человек по делу сразу и написал, а не так что пришли вы на свидание--- а он сразу к себе домой зовет. В сто раз неприятнее было бы.

гость
#29

Уже, по-моему, всем известна эта фишка про сз. А вы все удивляетесь. Они там себе толпу снимают, кто-нибудь, все равно, согласится. Даже не церемонятся.

гость
#30

А как про возраст врут. Преуменьшают лет на двадцать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: