Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Клеятся мужчины на 15 лет старше, надоело.

Мне 24 года, хотелось бы выйти замуж за мужчину лет на 5-7 старше. Больше разница мне не нравится, т.к. получается, что это уже другое поколение. И вот, заметила, что клеятся ко мне мужчины под 40. Все, как на подбор! В основном это происходит на работе, там я одета не супер-романтично, скорее строго, хотя волосы ношу длинные. И постоянные это подкаты достали, вот именно достали! Я отвечаю равнодушно, сухо, но их это не смущает. На улице изредка знакомятся даже парни моложе, но это редко бывает. А так... я просто думаю, что в 40 лет мужчина уже должен или иметь семью, или искать хотя бы свою сверстницу. Почему так происходит? Что в моем облике не так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (67) Ответить
  • пади выглядишь на 35.

• Реклама

• Гость

пади выглядишь на 35.

нет, я не курю, лишним весом не страдаю, даже на праздники не выпиваю почти. поверьте мне, я не выгляжу, как тетя.

• Это дело в одежде ,и в образе. Да возможно из-за длинных волос но волосы можно так классно аплести и одежду бязательно поменяйте более современную и обтягивающую и модную, Тогда моложе удут смотреть. И образ на голове поменять с волосами что делать красиво укладывать. Можно так классно заплести что все будут обращать внимания от мала до велика .

• Как нистранно все смотрят на одежду . так что придется вам над образом поработать если хотите встречаться кому за 30 слегка.

• У меня та же история. Причем эти "кавалеры" не самые достойные представители своего возраста, да и вообще мужского пола. В основном инфантильные идиоты, которые, если им отказываешь, устраивают чуть ли не истерики, как 15-летние подростки.
    Я считаю, что нормальный здравомыслящий мужчина, будет искать свою половину среди ровесниц, а не на молоденьких засматриваться, таким образом повышая свою самооценку.

• Dasha245

Как нистранно все смотрят на одежду . так что придется вам над образом поработать если хотите встречаться кому за 30 слегка.

давайте я расскажу, что обычно ношу: черные колготки зимой, сапоги (и без каблука, и на каблуке), юбки обычно прямые по фигуре длиной чуть выше колена, блузки, обтягивающие кофточки. иногда платья такой же длины или чуть короче, не супер-обтягивающие, но по фигуре. иногда на талии пояс, акцент на талию.

• у меня знакомые 30 - 35 летние парни есть, так они встречаются с девушками не старше 18 лет. а для парней 30 лет вы старовата, для сороколетних в самый раз.

• хотят большой и чистой любви.

• Гость

У меня та же история. Причем эти "кавалеры" не самые достойные представители своего возраста, да и вообще мужского пола. В основном инфантильные идиоты, которые, если им отказываешь, устраивают чуть ли не истерики, как 15-летние подростки.
    Я считаю, что нормальный здравомыслящий мужчина, будет искать свою половину среди ровесниц, а не на молоденьких засматриваться, таким образом повышая свою самооценку.

а вы как обычно одеваетесь? какие у вас пропорции, рост? какая прическа?
    просто хочу понять, что в нас не так.

• у меня знакомые 30 - 35 летние парни есть, так они встречаются с девушками не старше 18 лет. а для парней 30 лет вы старовата, для сороколетних в самый раз.

• А я не люблю ровесников :)

• Ксюха

у меня знакомые 30 - 35 летние парни есть, так они встречаются с девушками не старше 18 лет. а для парней 30 лет вы старовата, для сороколетних в самый раз.

то за глупости, не знаю ни одной 18-летней, которая встречается с 30-35-летним. да и мне в 18 они казались стариканами. мне 24 года, я не могу быть староватой.

• у нас практически ровесники общаться около 30 и чуть больше. найти надо таких

• Я практически ровесница Автора, и мне не довелось встретить серьезных парней от 20 до 25 лет :)
    Дети ещё, им моногамные отношения не интересны)

• у меня есть знакомый 25 лет, который ко мне проявлял внимание. но это просто пацан, понимаете? у него интересы - побухать с друзьями в баре, покататься на скейте, попрыгать со скал, покататься на велике.

• А ко мне клеятся мужчины лет 70... Ммм... милашки...

• Тухло-Вялая

А ко мне клеятся мужчины лет 70... Ммм... милашки...

Страстные, поди?))

• Гость

ГостьУ меня та же история. Причем эти "кавалеры" не самые достойные представители своего возраста, да и вообще мужского пола. В основном инфантильные идиоты, которые, если им отказываешь, устраивают чуть ли не истерики, как 15-летние подростки.
    Я считаю, что нормальный здравомыслящий мужчина, будет искать свою половину среди ровесниц, а не на молоденьких засматриваться, таким образом повышая свою самооценку.а вы как обычно одеваетесь? какие у вас пропорции, рост? какая прическа?
    просто хочу понять, что в нас не так.

А почему во мне не так? Мне 26, одеваюсь по-молодежному: иногда платья короткие облегающие, иногда джинсы с кофточками, все зависит от случая. По комплекции стройная высокая, выгляжу моложе своего возраста, многие считают, что я еще студентка.

• Не то слово! А один прямо с высунутым языком из-за угла высовывается, когда я из архива выхожу (пьяненькая и зареванная, как всегда)... солнышко!

• сами в 40 лет к 24-ти летним мальчикам будете клеится, тоже, тогда наплачетесь с тем же вопросом, "вот я такая, такая, выгляжу на 20-ть, меня кидают".

• Гость

У меня та же история. Причем эти "кавалеры" не самые достойные представители своего возраста, да и вообще мужского пола. В основном инфантильные идиоты, которые, если им отказываешь, устраивают чуть ли не истерики, как 15-летние подростки.

Богатые ,как раз ищут молодых или среднеобеспеченные, их не назовёшь инфантильными Ровесниц в этом возрасте редко ,кто хочет

• Бухие бухи

Они ко всем клеятся, авось кто и даст.)

Это точно.

• Дяденьки надеются, что дева расщедрится, вот и подкатывают, автор.

• не в одежде дело и не в волосах...если вы девушка красивая, к тому не глупая, неудивительно, что именно постарше к вам и клеятся .... седина в голову - бес в ребро, как говорится....
    у меня аналогичная ситуация, только к тому же мне мне пока 20 и я еще учусь, но они умудряются клеится на улице, в кафе и ресторанах...тоже задолбало

• мне 21, бывшему 32, он брлсил меня ради 18 летней. с тех пор считаю себя очень старой.

• Ксюха

мне 21, бывшему 32, он брлсил меня ради 18 летней. с тех пор считаю себя очень старой.

Шутите что ли?

• Ксюха

мне 21, бывшему 32, он брлсил меня ради 18 летней. с тех пор считаю себя очень старой.

о господи, 3 года это разница маленькая, а вы сошли с ума.

• было время (лет в 25)- на меня сладострастно посматривали старики (лет этак 60-65)! Меня это ужасно раздражало и коробило, т.к. я смазлива и в их глазах представлялась этакой Лолитой. Они ж у меня всегда вызывали чувство отвращение и непонимание такой явной дерзости и самоуверенности.

• Ксюха

ну, как говорится, "совет да любовь" им, да деток побольше!

• У меня почти та же история. В реале клеятся старперы,а в инете наоборот сосунки. Я ваша ровесница автор. Мне вообще нравятся мужчины в диапазоне 28-35. 40 летний ну чисто теоретически мог бы любовником только быть. Для меня не разница поколений, наоборот с ровесниками мне общаться не интересно я теткой себя в душе с ними чувствую. Но проблем а в том что наши мужики под 40 выглядят очень печально: лысина пузо, нет части зубов. Что конечно меня не устраивает.

• Гость

у меня есть знакомый 25 лет, который ко мне проявлял внимание. но это просто пацан, понимаете? у него интересы - побухать с друзьями в баре, покататься на скейте, попрыгать со скал, покататься на велике.

скажите, а что плохого-то в этих интересах?! у меня такие же интересы, разве что со скал не прыгаю

• Гость

Шутите что ли?

не шучу. у меня комплекс развился неслабый.

• Гость

о господи, 3 года это разница маленькая, а вы сошли с ума.

может и сошла :-(

• Гость

скажите, а что плохого-то в этих интересах?! у меня такие же интересы, разве что со скал не прыгаю

это детский сад потому что.

• Гость

это детский сад потому что.

А кто так думает - "общественное мнение" в лице бабок на лавке?
    Эти увлечения не мешают серьезной взрослой жизни, карьере и семье.
    Ну, может, кому-то мешают. Мне - ничуть.
    Значит, конкретный парень - ИМЕННО ТОТ - просто не понравился.

• Гость

Что в моем облике не так?

Скорее всего, у Вас не по годам серьезное выражение лица?

• Ксюха

у меня знакомые 30 - 35 летние парни есть, так они встречаются с девушками не старше 18 лет. а для парней 30 лет вы старовата, для сороколетних в самый раз.

уж прям таки старовата! а они для нее нет! чушь не говорите

• Гость

уж прям таки старовата! а они для нее нет! чушь не говорите

все мужики любят малолеток по любому.

• У мужчин за 40 лет- без в ребро.Вот и бегают,а у самого жена и дети дома.Автор правельно вам не надо это.

• девушки лет до 25ти еще умеют любить

• Костя

девушки лет до 25ти еще умеют любить

а после понимают, что мужчин любить нельзя, потому что мужчины заточены только на еб_лю

• Гость

а после понимают, что мужчин любить нельзя, потому что мужчины заточены только на еб_лю

Точно.

• Гость

точняк

• Мне 25, мужу 32, любовнику 37. Все устраивает. Никогда не нравились ровесники.
    В 19 лет мне нравился 40-летний, у меня такая страсть к нему была, эх.... НО! Я буду становится все старше и старше, а мужчину будут нравится 35-40 лет думаю всегда.

• Вы в поиске, и они в поиске. Вот вы и клеитесь друг к другу.

• пушистые сосны

Мне 25, мужу 32, любовнику 37. Все устраивает. Никогда не нравились ровесники.
    В 19 лет мне нравился 40-летний, у меня такая страсть к нему была, эх.... НО! Я буду становится все старше и старше, а мужчину будут нравится 35-40 лет думаю всегда.

ну у вас и пробег

• автор потерпи еще чуток, скоро климакс наступит, никто не будет клеятся.

• I am the happiest in the world

Я практически ровесница Автора, и мне не довелось встретить серьезных парней от 20 до 25 лет :)
    Дети ещё, им моногамные отношения не интересны)

Кстати да!! +1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь