Гость
Статьи
Во сколько мужчине …

Во сколько мужчине обходится одно свидание?

хочется узнать откуда столько жадных .
сколько на вас тратили ваши потенциальные парни?

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

Всё зависит от места свидания. Если это хороший ресторан, то меньше 5 тыс никак не выйдет, если это прогулка по Парку Горького - можно и 500 р обойтись.

Юленька
#2

не в курсе даже, не считала)

леди
#3

за одну встречу минимум 2 т.р.

Гость
#4

За одну встречу около 50 - 100 евро.

Чохачу в вересковой пустоши
#5

а чо кто пожадничал? кто бедный пусть будем выдумщиком тогда,нет бобла на ресторан? пригласи на пикник,катание на лодке и тд.

#6

Смотря какова ваша цель на свидании. Если пожрать на халяву и вытрясти с него побольше бабла то это одно дело, а если провести время с любимым человеком это совсем другое.

Гость
#7

Моему мужу общение с его БЛ в нашей машине обходилось от 1,5 до 3 тыс рублей ))В зависимости от количества проглоченной ею спермы и его настроения.))

Гость
#8
Гость

За одну встречу около 50 - 100 евро.

Ой. а у " нас" что то получается совсем дешевая была))) Уже с ОС в машине и 3 тыс рублей..За БМ даже обидно)))

катя
#9
Гость

Ой. а у " нас" что то получается совсем дешевая была))) Уже с ОС в машине и 3 тыс рублей..За БМ даже обидно)))

Шаришь в расценках на ОС по машинам, похвально. Хотя неудивительно, что у вас любовница дешевая, даже жена как торговка на рынке - отбила "сваево казла", который ее ни во что не ставит, обратно и гордо рассказывает. Унтерменши какие-то.

катя
#10

А, пардон, увидела уже БМ. В первом посте было про "моего мужа".

#11
Гость

Моему мужу общение с его БЛ в нашей машине обходилось от 1,5 до 3 тыс рублей ))В зависимости от количества проглоченной ею спермы и его настроения.))

чем больше проглотит, тем лучше его настроение?

Гость
#12
Гость

Моему мужу общение с его БЛ в нашей машине обходилось от 1,5 до 3 тыс рублей ))В зависимости от количества проглоченной ею спермы и его настроения.))

так он платил ей за проглоченную сперму? никуда не водил? в машине?

О, Боже, какой мужчина, от него никогда не родишь сына!

.
#13
Гость

Моему мужу общение с его БЛ в нашей машине обходилось от 1,5 до 3 тыс рублей ))В зависимости от количества проглоченной ею спермы и его настроения.))

так он платил ей за проглоченную сперму? никуда не водил? в машине?

О, Боже, какой мужчина, от него никогда не родишь сына!

а потом чего- женился на глотательнице или как?

#14
.

так он платил ей за проглоченную сперму? никуда не водил? в машине?

О, Боже, какой мужчина, от него никогда не родишь сына!

а потом чего- женился на глотательнице или как?

нет к жене вернулся, деньги закончились

Гость
#15
оляляля мое имя

Смотря какова ваша цель на свидании. Если пожрать на халяву и вытрясти с него побольше бабла то это одно дело, а если провести время с любимым человеком это совсем другое.

вы встречали таких женщин, которым бы пожрать на халяву? Вот честно? Читаю об этом на форуме и удивляюсь. У меня много знакомых-девушек в возрасте20-27, и ни от одной никогда не слышала про "пойти на свидание, чтобы поесть". Кофе и пирожное- стандарт у всех. В ресторан ходят, когда уже дело к отношениям подошло.

#16
Гость

вы встречали таких женщин, которым бы пожрать на халяву? Вот честно? Читаю об этом на форуме и удивляюсь. У меня много знакомых-девушек в возрасте20-27, и ни от одной никогда не слышала про "пойти на свидание, чтобы поесть". Кофе и пирожное- стандарт у всех. В ресторан ходят, когда уже дело к отношениям подошло.

а, то есть если зацепила парня только тогда можно на халяву пожрать?

Гость
#17

Мда не знаю сколько вам лет,но мне определенно не по нраву совковое воспитание,считаю,что должны поровну платить за еду на свидании за кино и т.д вообще если поровну то тыщу вы берете и тыщу он,норм свидание получится!

Илья
#18
Гость

вы встречали таких женщин, которым бы пожрать на халяву? Вот честно? Читаю об этом на форуме и удивляюсь. У меня много знакомых-девушек в возрасте20-27, и ни от одной никогда не слышала про "пойти на свидание, чтобы поесть". Кофе и пирожное- стандарт у всех. В ресторан ходят, когда уже дело к отношениям подошло.

Когда дело подошло к отношениям, о ресторанах не думают. Парни не жадные,просто они знают,на кого нужно тратиться,а на кого нет. Женщины делятся на два типа,одни чпокаются другие из хорошей семьи. Девушек из второй категории очень мало,нет нормальных девченок,вот смотрите,поставьте себя на место парня,вы допустим хотите найти любимого человека,вот понравилась девушка,и в итоге все сводится банально к деньгам,сколько он на вас потратит и прочее. И в каком месте тут отношения или там любовь? меня бы это оттолкнуло очень сильно,мне такие девушки не нужны,и по моему лучше сидеть голодным,чем есть с помойки

#19
Гость

Мда не знаю сколько вам лет,но мне определенно не по нраву совковое воспитание,считаю,что должны поровну платить за еду на свидании за кино и т.д вообще если поровну то тыщу вы берете и тыщу он,норм свидание получится!

а если ты получаешь 15 тыс. а у папика бабла немерено?

Гость
#20

Ну так нужно стараться получать больше,21 век на дворе ау ;-)

Rocker
#21

Обычно нормальный мужик не считает сколько и на кого он потратил) Ибо для этого он и зарабатывает))

Гость
#22
оляляля мое имя

а, то есть если зацепила парня только тогда можно на халяву пожрать?

о какой халяве идет речь, если я с ним в отношениях?

гость
#23
Гость

вы встречали таких женщин, которым бы пожрать на халяву? Вот честно? Читаю об этом на форуме и удивляюсь. У меня много знакомых-девушек в возрасте20-27, и ни от одной никогда не слышала про "пойти на свидание, чтобы поесть". Кофе и пирожное- стандарт у всех. В ресторан ходят, когда уже дело к отношениям подошло.

А куда они ходят пока не подошло к отношениям? К ним домой?

гость
#24
Гость

Мда не знаю сколько вам лет,но мне определенно не по нраву совковое воспитание,считаю,что должны поровну платить за еду на свидании за кино и т.д вообще если поровну то тыщу вы берете и тыщу он,норм свидание получится!

Я бы согласилась, при условии,чтобы парни не предъявляли потом требовний к моей одежде и белью.Так нет же пародокс, если парень готов потратиться, то почему то его устраивает мой вид, а вот ,если жадный,то именно он потом начинает У тебя пальто не такое Купи себе бельё белое Я раньше думала,что может те кто молчат, просто не хотят тратиться, но нет.Сейчас живём вместе ,щедрый А вот тот,кто не водил по кафе реально достал своими предъявами, там бы не обошлась 2 тысячами

Гость
#25
гость

А куда они ходят пока не подошло к отношениям? К ним домой?

только плотно поесть надо ходить, да? Кино/каток/выставка и т.д. не вариант?

kapamelka2000
#26

Да все свидания с Вами обойдутся ему гораздо дешевле, чем он сам обойдется Вам, если Вы надумаете связать с ним свою жизнь.

Юленька
#27

о боже, "ПОЖРАТЬ НА ХАЛЯВУ", ахахахахха)))) налетай, жратва нахаляву!!!))) вы что, все на голодном острове живете и питаетесь одними кореньями???)))) для одних пожратьнахаляву цель, для других огромный убыток и оскорбление, если жрутнахаляву за его счет, АХАХАХАХХАХА)))))

Гость
#28
Юленька

о боже, "ПОЖРАТЬ НА ХАЛЯВУ", ахахахахха)))) налетай, жратва нахаляву!!!))) вы что, все на голодном острове живете и питаетесь одними кореньями???)))) для одних пожратьнахаляву цель, для других огромный убыток и оскорбление, если жрутнахаляву за его счет, АХАХАХАХХАХА)))))

вот-вот, у людей больше проблем нет, кроме как думать, а не обожрали ли меня?

Гость
#29

Познакомились в инете. На первое свидание приехал ко мне, сходили в ресторан пообедать, счет оплачивал спокойно. С собой привез все, что считал необходимым: на вечер - хорошее шампанское (именно шампанское), корзину клубники, еще какие-то фрукты; на утро - хороший кофе в зернах, так как при переписке обещал сварить его сам :) Ну и просто подарок - духи Шанель. :)

кимберли
#30
Гость

Мда не знаю сколько вам лет,но мне определенно не по нраву совковое воспитание,считаю,что должны поровну платить за еду на свидании за кино и т.д вообще если поровну то тыщу вы берете и тыщу он,норм свидание получится!

дибилка

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Тратиться на всяких лохушек. Вот еще, сами за себя платите

Ex Ex Ex
#32
кимберли

дибилка

Ну зачем так грубо... девочка молодая, не понимает еще, что настоящий мужчина получает огромное удовольствие от того, что ему позволяют быть мужчиной. И оплата за ресторан - это одно из проявлений его силы, состоятельности как мужчины, возможности показать, что он готов взять заботу обо всем на себя. Если что я достаточно уже состоявшаяся женщина, живу в Европе 15 лет, хорошо зарабатываю и для меня не составляет труда оплатить свой (да и совместный тоже) счет в ресторане. Но если я иду на свидание с мужчиной и принимаю его ухаживания, то позволяют ему оплатить счет.

Гость
#33

а может сначала потрахатся, а потом дать ей деньги и пусть где хочет жрет в кафешках.не?

Гость
#34

а может вообще она *** и вот таким образом на еде экономит.

кимберли
#35
Ex Ex Ex

Ну зачем так грубо... девочка молодая, не понимает еще, что настоящий мужчина получает огромное удовольствие от того, что ему позволяют быть мужчиной. И оплата за ресторан - это одно из проявлений его силы, состоятельности как мужчины, возможности показать, что он готов взять заботу обо всем на себя. Если что я достаточно уже состоявшаяся женщина, живу в Европе 15 лет, хорошо зарабатываю и для меня не составляет труда оплатить свой (да и совместный тоже) счет в ресторане. Но если я иду на свидание с мужчиной и принимаю его ухаживания, то позволяют ему оплатить счет.

просто из за таких как она мужики на шею и садятся..... фу мне мерзко будет дальше общаться с мужчиной который позволил мне оплатить свою половину счета... о чем нам дальше с ним разговаривать????

вау
#36

Вот сейчас только со свидания, ну навскидку бензин 100 рублей, ресторан 2800, потом домой купили 2 бутылки вина по 900р и фруктов на 200. Ну как-то так. Не дала естественно (всего 2 свидание)

вау
#37

Домой муж забрал бесплатно (сказала у подружки была, хихи)

Гость
#38
вау

Домой муж забрал бесплатно (сказала у подружки была, хихи)

+100000000

Гость
#39

Мне щедрые никогда на попадались. Сколько знакомилась всегда мужчины говорили о деньгах, с первой минуты выясняли где работаю и сколько зарабатываю, на что трачу, и ныли что у них большие траты, денег постоянно не хватает. Подсчитывали каждую копейку, рассказывали как надо экономить и как они сэкономили на том или другом. На свидании они не тратили или вообще ничего, или совсем чуть чуть и при этом у них тряслись руки над кошельком. Могли заказать чашку кофе в Старбаксе и спорить с кассиром почему у них кофе дороже чем в похожем месте возле их дома. А я стояла рядом и чувствовала себя очень неприятно, за нами в очереди стояли люди и слушали весь этот бред.

#40

смотря что делать на свидании и какой город. поход в кино на двоих 15 евро, ужин в недорогом, но приличном / приятном заведении на двоих - 40 евро, при учете что пьет только 1 (второй обычно за рулем). То есть чуть больше 50 евро в среднем. город Киев. для удобства всех читателей перевела в евро.

#41

Мне женщины сами не дают на них деньг много тратить. Кто-то, чтоб не быть обязанной. Кто-то, т.к. не из-за денег со мной видятся )

#42
Илья

Когда дело подошло к отношениям, о ресторанах не думают.

серьезно? да вы что? воздухом питаться начинают? вау, не знала!

Гость
#43

80 процентов женщин здесь, на форуме, вывели незатейливое правило - если не тратится на нее и не покупает ей подарки, то не любит, пользуется, нищий, жадный и вообще, Чудовище, от которого нужно бежать, теряя тапки и крича от ужаса. А еще лучше, вызвать сейчас же полицию, чтобы его забрали в участок и провели воспитательную беседу о пользе безграничной щедрости по отношению к объекту отношений - Женщине! Товарищ явно недопонимает...

Гость
#44

просто ели захватывающие человек, то подсчитывать не будешь, а мечтать о следующей встрече, и думать чем бы его порадовать, на все остальное, не стоит тратить деньги и время, да и обнадеживать кого-то

Гость
#45

Вот калькуляция

Покушать где либо, например суши около 2х тыс если не обжираться прям, а так взять сет какой за тысячу+, воду, чай. Если сытно покушать плюс какой коктель или бокал вина даме еще тысяча-полторы.

Кальян если дама захочет еще тысяча как минимум.

Кино около тысячи если это не вип зал или 4д

Попкорн/начос + напитки в кино обычно от 500 до тысячи в зависимости от аппетита, бывает пару кофе выпьеш зайдешь перед сенсом.

Трансортные расходы 500р гдето, если удаленность ее жилья километров 15-20 по городу или 30 загородом со стороны вашего, на своем авто если, с такси хз.

Итого если взять не самый плотный ужин с кальяном плюс кино с попкорном, по такой досуг выйдет в 2+1+1+800+500 тоесть около пяти тыс.

Бывает меньше около 3х тыс бывает больше гдето 7-8.

Если цаетов купить еще косарь накинуть сверху.

В общем с доходом в 100тыр и свиданками по 2 раза в неделю норм так выходит удар по бюджету.

Гость
#46
оляляля мое имя

Смотря какова ваша цель на свидании. Если пожрать на халяву и вытрясти с него побольше бабла то это одно дело, а если провести время с любимым человеком это совсем другое.

Вот вы верно подметили, такое впечатление что 90% дам ходят исключительно пожрать, предложишь в кино сгонять, заезжаешь днем уже и обдет пройти должен был, а тебе ой а пошли покушаем я есть хочу, и вот думаешь неужели общепит предпочтут домашней еде, или на продуктах экономят.

В итоге вроде и хочется видеться почаще, но и понимаешь с таким подходом сам с голоду умрешь при этом работая на унитаз, при вполне себе хорошей зарплате.

И сказать не скажешь, мол чето ты жрешь много, я всю зарплату на кафе сливать буду.

Иногда ощущение что у дам соревнования кто больше потратит денег у мужика, хотя казалось бы взрослые люди, посчитать сумму свидания легко, понятно что куча денег уходит, а при этом хотят чтоб мужчина еще и с авто и с квартирой был, что не купить при таких затратах в половину зарплаты, а ведь еще есть и праздники всякие, на которые тоже тратится приходится.

Пацан
#47
Нильсон

Мне женщины сами не дают на них деньг много тратить. Кто-то, чтоб не быть обязанной. Кто-то, т.к. не из-за денег со мной видятся )

Сестра и мама? ))))

Гость
#48

5-7 тыс руб. на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: