Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу понять,что он чувствует ко мне. И есть ли шанс быть с ним?

Очень люблю мужчину,с которым общаемся3года.Мы коллеги,но работаем в разных местах,куча общих интересов,часами не можем наговориться,видимся редко,общаемся по телефону и онлайн,помогаем друг другу по учебе.2 года назад сказала ему,что он мне очень нравится,он ответил,чтобы не теряла голову,он того не стоит.Продолжили общаться,тему эту не поднимали.Год назад поняла,что люблю его,не сказала ему об этом.В августе и октябре встречались на пьянках(мой ДР и ДР товарища),оба были уже в кондиции,целовались,обнимались,но до секса дело не дошло-1й раз уснули в обнимку и потом провалялись так еще 2 дня,прерывая сон на еду и порцию алкоголя с очередными гостями,2й раз уснули за столом,поссорились и он уехал домой.Однажды не выдержала и написала ему стих,что готова ради него изменится,варить борщи и компоты и все такое,он сам понял,что я люблю его и объяснился,что неприятно мне отказывать,но не хочет врать,что тоже любит безответно девушку и очень хочет быть с ней,что не стоит моих переживаний и чтобы я оставалась самой собой.Но он очень хороший мужчина,именно такого я мечтала встретить в жизни-простой,добрый,красивый,спортивный,заботливый,с юмором,поддерживает,когда трудно,делает мелкие приятные подарки-не спецом,а дарит что то из своих вещей или что валяется в машине,выручает часто-распечатывает документы по учебе,когда у меня нет возможности,а нужно срочно,пару раз даже забирал меня посреди ночи из центра и довозил до дома-в последний раз,правда, отказал)),другого такого в моей жизни никогда не было и все те,кого встречаю,не стоят даже близко с ним-или глупые,или жадные,или поговорить не о чем,или в жизни цели не имеют,или к детям плохо относятся,или на шмотках помешаны и т.д.((с ним мне очень тепло и комфортно,я могу почувствовать себя слабой женщиной и я уверена,что он не даст меня в обиду(хотя я и сама не дам себя в обиду)) Сейчас..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • вы ему бутылку водки купите, выпейте с ним, он с вами еще денек в постели поваляется, если конечно за столом не уснете

• Реклама

• У меня теже страдания... как мою историю написали..

• Не давно в прокат вышел фильм "Собутыльники" о дружбе коллег -напоминает твою ситуацию.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь