Гость
Статьи
Ушел, возвращать или …

Ушел, возвращать или нет

Девочки, умные женщины, вправите мне мозги, совсем запуталась, мне почти 25, мужчине моему бывшему почти 30. Встречались полтора года, из них 7 месяцев вместе жили, это у обоих первый опыт совместного проживания. Отношения начинались пылко, влюбилась сразу, потом пришла ко мне любовь. Полторы недели назад мы расстались, была ссора из-за его игр в компьютер, он стал мало внимания мне уделять, сексО ниче и не решал, изначально так было, надо было что то делать, а его все устраивало по жизни, и долги и работа фиговая, я все советовала, как могла настрагивала что он сильный, самый лучший, самый умный раз в неделю, если я начинала приставать, он ныл что потом, может перенесем и т.п. Раздражало меня что он необязательный, мог опаздывать на свидание, потому что лёг спать,например.играл в компьютер постоянно, я когда звала его куда-нибудь вечно участвовала вину что его отрываю от компа, во общем накипело, поссорились из-за компа, я в сердцах выпалила что комп дороже меня, он сказал не ставь меня перед выбором, он будет не в твою пользу, я разозлилась и сказала- проваливай тогда со своим железом! Он на след утро собрал вещи и съехал,при этом сказал что эгоист, лучше он будет один, не хочет чтобы от него зависели! Я через три дня ему написала что потеряв его, потеряла семью, а он пожелал счастья. Сказал что хочет быть один, ему лень меняться и с ним счастья не будет. Я реву уже неделю, на работе одной работаем, че делать то? Его подруга мне говорит- возвращай его, он обижен! А я пыталась уже раз, он же явно сказал что ниче не хочет! Страдаю от того что не могу понять чего хочу сама дальше! И боюсь мужиком выступить снова, итак все на себе тянула, его пыталась поднять до небес, считала что у сильной женщины любой генералом станет!

niko
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на пятом предложении перестала читать. Но вывод о том, что мужиченка у Вас говененький - сделала.

#2

Автор,не унижайтесь больше,не возвращайте его, не стоит он вас. Просто займитесь другими делами, постарайтесь забыть его. Он свой выбор сделал. К тому же,если он в 30 лет не обрел мозгов и не научился ценить что-то,кроме компа, то так и не научится.Вы его вернете и ничего не изменится.

**
#3

"на след утро собрал вещи и съехал,при этом сказал что эгоист, лучше он будет один, не хочет чтобы от него зависели! Я через три дня ему написала что потеряв его, потеряла семью, а он пожелал счастья. Сказал что хочет быть один, ему лень меняться и с ним счастья не будет"

Это ВСЁ! Если Вы будете его возвращать, он, возможно, вернётся, НО Вы так и будете по жизни виновата, извиняться, подстраиваться и пр...

Проходили... не стоит потраченного времени и нервов

Загоревшая
#4

Нет не стоит, если он сейчас такой, то скоро отгребете по полной.

Кобра я
#5

скажите ему пусть возвращается, но только без компа! вот козел, он еще и обижен!

Оля
#6

дорогая Нико!

Я вас очень понимаю но скажу вам так возможно вы поймете меня мое сердце тоже на половину разбито...посмотрите в будущее,вот вернули вы его стало все хорошо и вдруг опять тоже самое,проблема эта если вы вернете не решится в тот момент когда вы вернете,наоборот он решит что вы прогнулись,я не считаю что вы не правы в этой ситуации,конечно мы все должны давать свободу друг другу ,но в отношениях нас двое,я считаю так просто он перестал напрягаться из за вас расслабился в конец,а вы унизились так что очередное унижение для вас это уже ничего страшного,единственная ситуация в которой вы выиграете 1000% это просто на данном этапе перестанете проявлять себя,не буду говорить банальностями типа он вернется и тп тп,конечно вернется просто дайте ему время понять что вы ему нужны! а если он не проявит себя никак ну разве вам нужен такой мужчина который мало того не любит но еще и не нуждается в вас,я вас прошу сделайте по правильному,только тогда вы получите свой кусок торта,это у вас тогда будет привилегия!!! все писала перебирая через себя,)

niko
#7

Дорогая Оля, спасибо Вам, Вы будто мой внутренний голос, который эмоции и страх остаться одной заглушают! Спасибо :-)

Гость
#8

Не возвращай урода.

а
#9

зачем возвращать того кому вы не нужны и кому вы не нравитесь..

Мика
#10

Не стоит возвращать человека, который так ушел! Вы ему должны быть дороже всего, а дальше если говорить о семье и детях в будущем, то проблем гораздо больше будет! Постарайтесь пережить это!

niko
#11

Я просто не могу понять, как мужчина может говорить мне- ты моя родная душа, ты мой любимый человек, моя любимая девочка, а после той ссоры на мой вопрос "ты любишь меня? Если любишь, то остальное всё неважно", он ответил " не знаю"! То есть может всё было обманом и кому тогда мне дальше верить в будущем? Они все обманщики?

#12
niko

Я просто не могу понять, как мужчина может говорить мне- ты моя родная душа, ты мой любимый человек, моя любимая девочка, а после той ссоры на мой вопрос "ты любишь меня? Если любишь, то остальное всё неважно", он ответил " не знаю"! То есть может всё было обманом и кому тогда мне дальше верить в будущем? Они все обманщики?

ну допустим не все, но есть и такие...

Гость
#13

ниудилялвнимание?

Гость
#14

а кого вы собираетесь возвращать? того для кого компьютер дороже? странная вы однако... Когда ему станет скучно и он захочет секса, вот что бы не заморачиваться с поиском новой, и только по этому, он прибежит к вам, потому что компьютер нельзя тр...ь, а потом опять к родимой железяке... так и будет. отношений с ним нормальных не будет уже.

Гость
#15

Автор, вот вы приставучая. Оставьте человека с компом, не мешайте ему своим присутствием. Он живет так, как считает нужным. Вы здесь вообще не при чем.

Гость
#16

не вижу прям огромной проблемы...подумаешь компьютеру больше времени уделяет, чем надо...а лучше чтоб пил,гулял или что то в этом духе..я думаю с таким недостатком можно мириться...мы не идеальны!

Елена
#17

Блин. Они реально почти все возвращаются? Наверное, когда и без них все наладилось..

Гость
#18

Если есть желание вернуть, то пообещать не ограничивать его в компьютерных хобби. Но он еще уверенней и хамоватее может начать себя вести, нужно это понимать.

Автор
#19

прочти радикальное прощение...как бы с тобой плохо не обращались этот чел тебе для опыта и урока,для исцеления,как он к тебе относится так значит и ты к себе,посколько он отражает своим поведением твое отношение к себе!нужно исцелится,простить и избавится от ложных своих убеждений!!

Гость
#20

Он дал понять, что компьютер для него важнее, что вы вторичны в его жизни он с легкостью может жить один, ему даже так проще. Это лучше, чем алкоголик конечно, но хуже, чем заботливый муж.

Гость
#21

Просто Вы не его женщина. Не зажигаете вы его .

Автор
#22

Просто Вы не его женщина. Не зажигаете вы его .

хаа..полтора года зажигала а сейчас нет да??зажигалки херовы

катя
#23

1.не зарабатывает 2.инфантил 3.игроман 4.хамье (и не отрицайте). 5. Секса ноль. Вы кого возвращать-то собрались, але гараж??! Я куда старше вас, финансово обеспечена, но и то не стала бы с ним жить, а вам надо искать нормального мужа и крепкого надежного отца своим детям. Забудьте его.

Алекс
#24

"он сказал не ставь меня перед выбором, он будет не в твою пользу"

Вообще-то это свидетельство нелюбви . Куда уж прямее сказать-то ?

СЖО
#25

Автор, возвращать вам некого - он не желает быть с вами. Вот если бы он просился изо всех сил к вам - вы бы думали - Быть или не быть.?

Просто человек и в самом деле любит быть один - не 20 лет ему, уже определился.

Рак_очередной
#26

"И боюсь мужиком выступить снова, итак все на себе тянула, его пыталась поднять до небес, считала что у сильной женщины любой генералом станет!"

Вот и основная ошибка. У сильной женщины (мужика в юбке) любой окажется под каблуком, а затем алкоголиком, наркоманом или игроманом, тем более если был таковым и без неё. И выбирать сильная женщина может только из слабых, зависимых существ, ибо сильные видят в ней конкурента а не женщину.

Мужик в ушанке
#27
niko

поссорились из-за компа, я в сердцах выпалила что комп дороже меня, он сказал не ставь меня перед выбором, он будет не в твою пользу

Это же просто ЛОЛИЩЕ!!! Можно понять, когда выбор между другом и женщиной, даже между котом и женщиной. Но когда комп дороже человека!!!

Автор, вас так же сложно понять, как и тех, кто строчит на этом форуме : "МЧ любит безумно, носит на руках, выполняет каждый чих, а мне он не нравится. Хочу бросить."

Понятно, что вы его любите и так далее, но зачем вам такое счастье? Он же даже не свидания к вам опаздывал. Трудно, да, но нужно перетерпеть пару месяцев. ВЫ ему не нужны, и ничего с этим не поделаешь.

niko
#28

Милые девушки, девочки, женщины!спасибо всем кто высказался, прочитал мою тему, подумал обо мне, потратил на меня время и свои эмоции) все ваши советы мне очень помогли. я и дальше буду поддерживать себя чтением психологических статей, книг, но не о том как вернуть любимого, как бедной одинешеньке справляться с горем, как утереть свои слёзы-сопли, а о том как полюбить себя, узнать себя, понять что я достойна того, чего я достойна. И чтобы получить достойного мужчину рядом, нужно самой сначала вырасти и понять что нечего тратить себя на бесполезные отношения, жизнь одна.И я поняла что не уважала(ю) себя и даже и не знаю кто я, во мне жила и надеюсь уже отживает любовная привязанность, некий вампиризм, желание только мужика рядом, для статуса/ успокоения (якобы успокоения), мол, только мужик сделает меня счастливой, а это не так! Я поняла, что если этот мужчина не любил и не уважал, не ценил меня, он не принесет мне счастья,а привязывать его к себе и возвращать - большая ошибка. такой какой он есть, он останется, ведь люди не меняются, если сами того не хотят! Я непременно буду счастлива и ему того же желаю, и всем нам)))) спасибо)

Рак_очередной
#29

Девочкам спасибо сказали, а мальчикам не стали. Имхо, мужчина и так вам был не нужен, если только для статуса. Себя вы любили, а не его. Вы наверно думали, вот, хороший образец, если только будет меня слушать, а не в танки свои дурацкие играть. Т.е., он вам изначально не нравился, т.к. вы стремились его переделать. И правильно, что не стали, это бы рано или поздно его убило.

Рак_очередной
#30

"Женщин делают экономически самодостаточными. Гонят на работу. Алименты, материнский капитал. Нельзя делать женщину самостоятельной. Это самый короткий путь к ее одиночеству." Хорошо сказано.

Аня
#31
niko

Милые девушки, девочки, женщины!спасибо всем кто высказался, прочитал мою тему, подумал обо мне, потратил на меня время и свои эмоции) все ваши советы мне очень помогли. я и дальше буду поддерживать себя чтением психологических статей, книг, но не о том как вернуть любимого, как бедной одинешеньке справляться с горем, как утереть свои слёзы-сопли, а о том как полюбить себя, узнать себя, понять что я достойна того, чего я достойна. И чтобы получить достойного мужчину рядом, нужно самой сначала вырасти и понять что нечего тратить себя на бесполезные отношения, жизнь одна.И я поняла что не уважала(ю) себя и даже и не знаю кто я, во мне жила и надеюсь уже отживает любовная привязанность, некий вампиризм, желание только мужика рядом, для статуса/ успокоения (якобы успокоения), мол, только мужик сделает меня счастливой, а это не так! Я поняла, что если этот мужчина не любил и не уважал, не ценил меня, он не принесет мне счастья,а привязывать его к себе и возвращать - большая ошибка. такой какой он есть, он останется, ведь люди не меняются, если сами того не хотят! Я непременно буду счастлива и ему того же желаю, и всем нам)))) спасибо)

молодец автор!!усе прльно говоришь полюби себя и к тебе и потянутся такие люди которые тебя тоже полюбят так как ты сама себя любишь!вот!

Третий
#32

Сижу играю, никому не мешаю, нет, надо стоять над душой и шипеть: - комп или йа, комп или йааа!!! Достала уже.

Милашка
#33

ваше счастье что он свалил от вас со своим компом))) а вы свое счастье только сейчас понимать начали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: