Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать отношения?

С парнем мы вместе около 9 месяцев.Очень часто ругаемся,в последенее время я постоянно плачу из-за каждой ссоры. Я не чувствую его любовь,заботу,нежность.Мне кажется, что в основном проявляю свои чувства только я. Он говорит, что мне вечно что-то не нравится.когда хочу поговорить с ним,чтобы дело не шло к ссоре(спокойно объяснить , что мне не нравится)он воспринимает это как упрек. говорит,что я постоянно выдумываю всякую ерунду и его достали эти каждодневные ссоры.хочешь как лучше,проявляешь любовь к парню, пытаешься поговорить,вместо того, чтобы кричать и все равно остаешься виноватой. мы совсем не понимаем друг друга. я не знаю, есть ли у этих отношений будущее и что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем позитив и конструктив Ваших "отношений", какое будущее хочется спасти?

Гость
#2

Если за 9 месяцев такой результат, то будущего нет.

Гость
#3
Гость

А в чем позитив и конструктив Ваших "отношений", какое будущее хочется спасти?

присоединяюсь к вопросу.

Гость
#4
Гость

... пытаешься поговорить,вместо того, чтобы кричать и все равно остаешься виноватой

ни фига себе альтернатива? иди лесом, психолог!

Lo
#5

Аналогично. Вот думаю зачем оно все. Но у меня один ньюанс- я его люблю и мне очень плохо без него. Поэтому буду мириться

Гость
#6

Нужно попробовать пожить без него, уехать на несколько дней. Понять как лучше, с ним или без него. Поискать еще кого-то, если есть ощущение, что отношения разваливаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: