Гость
Статьи
Как найти стимул ?

Как найти стимул ?

Доброго времени суток!
Не знаю как начать новую жизнь.
Мне 40 лет , разведена , детей нет .
Хочу пойти в тренажерный зал , что бы привести себя в былую форму .
У меня сейчас вес 75 кг при росте 164 см . Сама понимаю, что очень много...
Но , постоянно находится причина, что бы не пойти в зал . А может , а это так и есть , нет стимула , да и затянувшаяся депрессия ... но, это уже совсем другая тема...
Как заставить себя заняться собой ? Подскажите , пожалуйста , и как изменилась Ваша жизнь ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбитесь, вот Вам и стимул

Гость
#2

тоже самое только с мужем и детьми

Гость
#3

[quote="Автор"]Как заставить себя заняться собой ?

Просто понять что жизнь проходит и предстоящие 10 лет пройдут ещё с большей скоростью чем прошли ваши прошлые 20. Это только ваша жизнь и что вы делаете с ней в каждом дне это только ваш выбор.

Гость
#4

Автор, мне одна вещь показалась примечательной: вы говорите НАЙТИ стимул, а не создать его. На мой взгляд, очень верно, это как в игре в карты: вот они в вашей руке, такие, какие сдала судьба. Нужно лишь открыть глаза и увидеть свои карты.

Карамель
#5

тренажерный зал без корректировки питания не поможет. Я ненавижу тренажерные залы и всю эту ЛФК, поэтому я просто выхожу на две остановки ранее и иду до дома пешком. А былая форма это в какой вес вы хотите вернуться?

Автор
#6
Карамель

тренажерный зал без корректировки питания не поможет. Я ненавижу тренажерные залы и всю эту ЛФК, поэтому я просто выхожу на две остановки ранее и иду до дома пешком. А былая форма это в какой вес вы хотите вернуться?

Хотя бы скинуть 10 кг , уже на больше не рассчитываю. Былая форма 55 кг.

Ем я не много , о правильном питании знаю много и стараюсь придерживаться.

Автор
#7
Запретная Эйфория

Влюбитесь, вот Вам и стимул

Спасибо . Наверное , это уже мне не поможет...

Потерян интерес к очень многим вещам, к сожалению ....

Гость
#8

Первое значение слова "стимул" не забывайте: палка для погонки ослов...

Гость
#9
Автор

Спасибо . Наверное , это уже мне не поможет...

Потерян интерес к очень многим вещам, к сожалению ....

потерян интерес: может быть, освободилось место для чего-то более ценного, чем мужчина рядом...

Карамель
#10
Автор

Хотя бы скинуть 10 кг , уже на больше не рассчитываю. Былая форма 55 кг.

Ем я не много , о правильном питании знаю много и стараюсь придерживаться.

у меня вес скидывается именно при изменении питания. Например во время ношения брекетов я ела 3 раза в день, помногу но без единого перекуса между, минус 10 кг. за год. Также во время поста минус 8 кг. Вес мой 57-59 рост 164. Со стимулом наоборот, пока была не замужем занималась собой , вышла замуж и ничего не хочется

Автор
#11
Гость

Первое значение слова "стимул" не забывайте: палка для погонки ослов...

Вот мне и нужна эта палка...

Автор
#12
Карамель

АвторХотя бы скинуть 10 кг , уже на больше не рассчитываю. Былая форма 55 кг.

Ем я не много , о правильном питании знаю много и стараюсь придерживаться.у меня вес скидывается именно при изменении питания. Например во время ношения брекетов я ела 3 раза в день, помногу но без единого перекуса между, минус 10 кг. за год. Также во время поста минус 8 кг. Вес мой 57-59 рост 164. Со стимулом наоборот, пока была не замужем занималась собой , вышла замуж и ничего не хочется

У меня малоподвижный образ жизни + ночная работа . Хоть и график неделю работаю, а неделю - выходной .

Не могу преодолеть жизненный стресс... К сожалению ... Нет силы воли ... да, и смысла уже во многом не вижу ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: