Гость
Статьи
друг парня меня …

друг парня меня раздражает! помогите!

ситуация такая - относительно недавно мой парень сменил работу и у него появился на этой работе друг. у этого друга личная жизнь не складывается (девушки его бросают), у него образ школьника - образ, юмор, поведение, отношение к девушкам. так вот он постоянно начинает обсуждать с моим парнем каких-то девушек, присылает ему ссылки на каких-то девушек, просто фотки и т.д.
еще он считает, что любые отношения это "отстой" (все это началось после того, как девушка к которой он испытывал чувства с ним ужасно обращалась) и не подозреваю, что пытается настроить на этот лад и моего парня...
меня это жутко раздражает, мне все это неприятно((( помогите советом((( как быть??

Аврора
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш парень такой ведомый что ли?

Гость
#2

Познакомься по ближе Растлей школьника!

Аврора
#3
Гость

А ваш парень такой ведомый что ли?

я не уверена - возможно да... мы встречаемся довольно долго, но раньше не было таких ситуаций, остальные его друзья не ведут себя так, поэтому я затрудняюсь с ответом...

Гость
#4

1. Это не друг, а просто знакомый - друзья для мужчтн, это не + контакт в VK

2. кто ты такая, чтобы себя считать показателем качества друзей?

не нравится - вали нафиг!

mawa25
#5

Минимизируйте общение мужа с другом и будте мужу интереснее.

А то обиженый девушками парень внесет коррективы в ваши отношения

Аврора
#6
Гость

1. Это не друг, а просто знакомый - друзья для мужчтн, это не + контакт в VK

2. кто ты такая, чтобы себя считать показателем качества друзей?

не нравится - вали нафиг!

1. читайте внимательнее раз беретесь отвечать - это не контакт в VK а друг, которого он считает другом, с которым познакомился на новой работе (относительно наших отношений недавно)

2. о "качестве друзей" я не говорю ни слова, об этом заговорили именно вы в пункте 1 своего ответа

Гость
#7

"друг парня меня раздражает! помогите!"

А вашего парня он тоже раздражает или только вас?

Аврора
#8
mawa25

Минимизируйте общение мужа с другом и будте мужу интереснее.

А то обиженый девушками парень внесет коррективы в ваши отношения

не могу, к сожалению, минимизировать их общение - они вместе работают...

Аврора
#9

"друг парня меня раздражает! помогите!"



А вашего парня он тоже раздражает или только вас?

к сожалению, кажется, только меня. я в общем-то не исключаю, что проблема во мне - возможно, комплекс у меня какой-нибудь. просто я очень хочу избавиться от мыслей на эту тему и раздражения от этой темы, но не знаю как...

зеленая миля
#10

Подстройте ситуацию так, что бы вашего парня уволили с работы. Друг сам отвалится.Нету дела - нету тела.

Гость
#11
Аврора

"друг парня меня раздражает! помогите!"



А вашего парня он тоже раздражает или только вас?

к сожалению, кажется, только меня. я в общем-то не исключаю, что проблема во мне - возможно, комплекс у меня какой-нибудь. просто я очень хочу избавиться от мыслей на эту тему и раздражения от этой темы, но не знаю как...

Вы здесь не при чём. Это ВЫБОР вашего парня. За то у вас появилась хорошая возможность проверить его "на вшивость", но вы, похоже, боитесь.,что он эту проверку не пройдет, вот и хотите избавиться от "раздражителя", но по-моему, это проблему не решит.

Аврора
#12

Аврора"друг парня меня раздражает! помогите!"



А вашего парня он тоже раздражает или только вас?

к сожалению, кажется, только меня. я в общем-то не исключаю, что проблема во мне - возможно, комплекс у меня какой-нибудь. просто я очень хочу избавиться от мыслей на эту тему и раздражения от этой темы, но не знаю как...

Вы здесь не при чём. Это ВЫБОР вашего парня. За то у вас появилась хорошая возможность проверить его "на вшивость", но вы, похоже, боитесь.,что он эту проверку не пройдет, вот и хотите избавиться от "раздражителя", но по-моему, это проблему не решит.

в один из таких случаев я попыталась намекнуть своему парню, дескать, зачем он постоянно такое шлет и т.д., но без конфликта и без негатива, конечно... мой парень отреагировал спокойно, сказал что-то типа - ну шлет и шлет...

и я с другой стороны подумала - может и правда нужно как-то закрыть глаза на это - ведь это не мой парень ему такое шлет и начинает подобные темы...

но вы правы, я действительно побаиваюсь, что он на него окажет влияние и что он подобную "проверку" может не пройти... это все очень обидно еще в связи с тем, что я знаю его дольше и знаю, что другие его друзья такой "проверкой" не являются - нормальные взрослые парни с нормальной личной жизнью...

Гость
#13

Т.к. это друг появился недавно, то у вас сейчас есть только один вариант - наблюдать, как говорится, "без шума и пыли". Смотрите на свои отношения - это главный показатель, а дальше время покажет. А ваш МЧ ему что-то отвечает на эти фотки?

Аврора
#14

Т.к. это друг появился недавно, то у вас сейчас есть только один вариант - наблюдать, как говорится, "без шума и пыли". Смотрите на свои отношения - это главный показатель, а дальше время покажет. А ваш МЧ ему что-то отвечает на эти фотки?

ну, однажды, например, я видела что мой мч на какую-то девушку написал что-то типа "фу")))) ну она была не в его вкусе))) пару раз вообще я смотрю просто ничего не ответил... а там уж как они общаются не по интернету а на работе я не знаю...

Гость
#15

Здесь уже всё будет зависеть от вашего парня. Но вы же знаете, что всё что ни делается, всё - к лучшему. Значит, вам надо пройти через это.

Аврора
#16

Здесь уже всё будет зависеть от вашего парня. Но вы же знаете, что всё что ни делается, всё - к лучшему. Значит, вам надо пройти через это.

вероятно, вы правы... спасибо за комментарии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: