Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Решилась на побег от деспота!!!

С мужем уже 10 лет,расписались только год назад.у нас сын но я мать одиночка.все эти годы живу как на вулкане,от побоев до затишья перед побоями. Квартира у нас общая,но он никогда из неё не уйдёт.а мне тоже бежать некуда,родителей нет.после очередной ссоры и обещаний меня убить,я наконец то решилась сбежать.нашла квартиру и собираюсь потому чтоб он даже не знал перевезти мебель и начать жить без него! Но вот решилась а страх отпускает.ведь я полностью сломлена им,и чувствую что сил мне не хватает! Меня поддерживают мои подруги,они и помогут мне сбежать.это уже случиться завтра,когда муж будет на работе.всё в полной консервации.сын поддерживает,он так устал видеть как папа избивает маму. Прошу у вас моральной поддержки,особенно кто уже через это прошол.я очень хочу начать новую жизнь,я просто не хочу ждать когда он меня убьёт.но как же мне страшно!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Может вам предупредить полицию?

• Реклама

• Девушка, правильно сделали!!! себи и сыночка беречь надо!!! Самое главное оставьте ему хоть записку, чтоб он еще хуже в гнев не пришел. И в случае агрессии при вашей встрече, сразу 02 звоните.

• консервации? консперации?:)))))))
    Ну даа,я бы посочувствовала,но почему не возникает этого.Если вы столько жили.устраивало.были согласны с этим.а теперь убегаете.оставляя его для другой. Чего тогда терпели? ну чего? кислоту в лицо? выкидание с окна обоих?

• Да консперации..а не ушла раньше потому что страшно с ребенком одной без помощи родителей....и он знает что ему это безнаказанно всё. И милицию не один раз вызывала,бестолку!

• Автор, лучше так, чем ужас без конца. В милицию всё таки бы следовало с заявлением обратиться.

• Да плевать милиции на нас,пока не убьют.Да и что он мне потом сделает,ведь я вырвусь из под его власти..думаю что наоборот шолковым станет,ведь он такого шага от меня не ожидает.

• Надеюсь квартира далеко от него , или в том же дворе ? Автор я за вас, держитесь, это не будет легко, но идити до конца, если есть какийто другие инстанции которые могут вам помочь, исполком или по защити детей, тогда оброщайтесь, не знаю как у вас на родине, но то, что для полиции это не криминал знаю, есть ли в полиции женщины или нет ? Ведь не может другая женщина с авторитетом видеть это и говорить, что это нормально? Я знаю, что рассуждаю наивно, просто от куда я, сдесь токого отнашения к женщинам нету, по этому не могу сказать, чтото лудше (((((( очень жалко вас автор (((
    Те которые говорят, почему так долго терпела, не смогут понять как это и почему, но для них лудше так, если не когда не сталкивались с подобным, не обижайтесь на такие вопросы

• Если станет " шолковым" не видитесь на это, такие люди могут одеть любую маску, чтобы вотрется в доверие человека, которого хотят контролировать. Контролировать - это еще легко сказано

• neSSSty

Девушка, правильно сделали!!! себи и сыночка беречь надо!!! Самое главное оставьте ему хоть записку, чтоб он еще хуже в гнев не пришел. И в случае агрессии при вашей встрече, сразу 02 звоните.

Какая к чертям записка? Мотать без оповещения, чтоб даже не знал, куда, когда и зачем. Делать больше нечего, только меморандумы писать.
    Автор, в Вашем городе есть телефоны доверия? Центр помощи пострадавшим от семейного насилия или что-то вроде? Можно и туда обратиться.

• Ну что вы уехали?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь