Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения.

Влюбилась. Казалось что предмету моих грёз я так же небезразлична. Улыбки, "незаметные" взгляды, которые я конечно же замечала, попытки привлечь моё внимание. Да, это всё было, да и сейчас есть. Однако были так же и неоднокрастные оскорблениея, которые в своё время очень сильно били по моей самооценке, и флирт с другими девушками. А таж же отсутствие поздравления с днём рождения. Это меня поразило больше всего. Проведи со мной в одном помещении несколько часов, и видя как меня поздравляют окружающие, так и не удасужился подойти. И выглядело это скорее демонстративно.
И вот сейчас я сижу и не понимаю- почему он так поступает? Действительно ли он ко мне что-то чувствует? Зачем смотреть на меня, стараться подойти поближе, наблюдать за мной, а потом идти и у меня на глазах флиртовать с другими? Я не понимаю зачем ему это.
Может быть-ну его, забить, и перестать париться, или попробывать разобраться в его поведении?
Буду очень признательна, если кто-то поможет мне в этой странной и уже доходящей до обсурда ситуации.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Добрая при добрая
#1

относи свадебное платье в магазин! Не судьба

Гость
#2

Вы ему не нужны...

#3

да маленький он еще, как и вы впрочем

Гость
#4
Лиза

Может быть-ну его, забить, и перестать париться, или попробывать разобраться в его поведении?

Конечно, забить. Разбираться в чьем-то поведении - занятие абсолютно бесполезное.

Гость
#5

Вы ему безразличны, а взгляды и вздохи вы придумали. Напоминаете Золушкиных сестер на королевском балу.

Настасья
#6

Мутный тип, не мужик!!!

Яна
#7

были бы вы ему нужны, вёл себя иначе он

Гость
#8

Автор, оставь парня в покое!

Гость
#9

Был в моей жизни парень...вроде бы и нравилась, так вел себя демонстративно, как и ваш, но еще разговаривал со мной тоже, флиртовал..бред, а не симпатия..как я поняла, может я ему была и чем-то приятна, но в его смысле он не чувствовал, что мы подходим друг другу
Не разбирайте в голове странности поведения парней. Тот, кому вы понравитесь , такой фигней заниматься не будет. Проверено и не раз!

#10

Очень похоже, что вы нравитесь ему, он наблюдает, попадается на глаза, но при этом очень надеется, что вы тоже что-то сделаете в ответ. Но о том, что сделали вы, автор, ни слова не написано. Такое ощущение, что вы даже не разговаривали. Зато написано, что вы уже обиделись.

Получается как в анекдоте: "пошел бриться, жена что-то спросила, сама ответила, сама обиделась. Вышел из ванной разведенным человеком"

Может стоит сперва пообщаться под каким-нибудь предлогом? И не обязательно на тему "ты меня любишь?"

Гость
#11

Он наблюдает не потому что девушка ему очень нравится и хотел бы строить с ней отношения, а от нечего делать. Если емеется возможность разузнайте о нем, уверенна, что он легко приглашает понравившуюся девушку погулять и в случае отказа, будет настойчивым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: