Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю его поведения.

Влюбилась. Казалось что предмету моих грёз я так же небезразлична. Улыбки, "незаметные" взгляды, которые я конечно же замечала, попытки привлечь моё внимание. Да, это всё было, да и сейчас есть. Однако были так же и неоднокрастные оскорблениея, которые в своё время очень сильно били по моей самооценке, и флирт с другими девушками. А таж же отсутствие поздравления с днём рождения. Это меня поразило больше всего. Проведи со мной в одном помещении несколько часов, и видя как меня поздравляют окружающие, так и не удасужился подойти. И выглядело это скорее демонстративно.
И вот сейчас я сижу и не понимаю- почему он так поступает? Действительно ли он ко мне что-то чувствует? Зачем смотреть на меня, стараться подойти поближе, наблюдать за мной, а потом идти и у меня на глазах флиртовать с другими? Я не понимаю зачем ему это.
Может быть-ну его, забить, и перестать париться, или попробывать разобраться в его поведении?
Буду очень признательна, если кто-то поможет мне в этой странной и уже доходящей до обсурда ситуации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • относи свадебное платье в магазин! Не судьба

• Реклама

• Лиза

Может быть-ну его, забить, и перестать париться, или попробывать разобраться в его поведении?

Конечно, забить. Разбираться в чьем-то поведении - занятие абсолютно бесполезное.

• Вы ему безразличны, а взгляды и вздохи вы придумали. Напоминаете Золушкиных сестер на королевском балу.

• были бы вы ему нужны, вёл себя иначе он

• Был в моей жизни парень...вроде бы и нравилась, так вел себя демонстративно, как и ваш, но еще разговаривал со мной тоже, флиртовал..бред, а не симпатия..как я поняла, может я ему была и чем-то приятна, но в его смысле он не чувствовал, что мы подходим друг другу
    Не разбирайте в голове странности поведения парней. Тот, кому вы понравитесь , такой фигней заниматься не будет. Проверено и не раз!

• Очень похоже, что вы нравитесь ему, он наблюдает, попадается на глаза, но при этом очень надеется, что вы тоже что-то сделаете в ответ. Но о том, что сделали вы, автор, ни слова не написано. Такое ощущение, что вы даже не разговаривали. Зато написано, что вы уже обиделись.
    Получается как в анекдоте: "пошел бриться, жена что-то спросила, сама ответила, сама обиделась. Вышел из ванной разведенным человеком"
    Может стоит сперва пообщаться под каким-нибудь предлогом? И не обязательно на тему "ты меня любишь?"

• Он наблюдает не потому что девушка ему очень нравится и хотел бы строить с ней отношения, а от нечего делать. Если емеется возможность разузнайте о нем, уверенна, что он легко приглашает понравившуюся девушку погулять и в случае отказа, будет настойчивым.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь