Гость
Статьи
Значит ли это что …

Значит ли это что нибудь? Можно ли ему верить, что он окончательно к ней остыл ?

Парень вспоминал свою бывшую ( она его бросила) на протяжении 10 месяцевс начала наших отношений. При этом расстались они 4 года назад, задолго как мы познакомились. Послемногочисленных наших ссор и последней крупной на эту тему ( я от негоушла, но вернул) ,уже 3 месяца как не вспоминает о ней. Мне говорит,что любит . Значит ли это что нибудь? Можно ли ему верить, что онокончательно к ней остыл ?

9 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

А что вы часто о ней говорите

Гость
#2
Параскева

Парень вспоминал свою бывшую ( она его бросила) на протяжении 10 месяцевс начала наших отношений. При этом расстались они 4 года назад, задолго как мы познакомились. Послемногочисленных наших ссор и последней крупной на эту тему ( я от негоушла, но вернул) ,уже 3 месяца как не вспоминает о ней. Мне говорит,что любит . Значит ли это что нибудь? Можно ли ему верить, что онокончательно к ней остыл ?

найдите того, кто будет говорить о вас!

Гость
#3

Может он хотел на вас впечатление произвести? Ведь все зависит от того, что он вам там рассказывал о ней. Может он хвастался. А может он из тех, кто сначала скажет, а потом подумает? Есть такие, выкладывают все как есть прямым текстом и все своими именами называют. Вы бы его спокойно сначала сказали, что вам не нравится, зачем уходить то было. Да и не накручивайте себя. Нашли проблему, забыл-не забыл, думает-не думает. Четыре года прошло, вспоминает он ее, конечно, как и все люди свои прошлые отношения вспоминают иногда, да и все. К прошлому ревновать глупо. Сейчас то он с вами. Поверьте, потенциальные девушки опаснее бывших)

Гость
#4

Бросайте его и он будет вспоминать уже вас)

Гость
#5

Любит ее до сих пор - иначе и слова бы не сказал. А брошенные мужчины (не сами бросившие) - это вообще труба, самое худшее. Такой должен до потери пульса запасть на нынешнюю девушку, чтобы бывшая полностью выветрилась из головы. У вас такого не произошло - значит, не ваш человек, вас он любит меньше и крышу ему от вас не снесло. Мне неприятно было бы с таким фактом встречаться с человеком, которому я не особо нужна, т.к. не стала для него лучше бывшей хотя бы на уровне химии.

#6

Парень недалекого ума, раз вспоминает свою бывшую да и еще обсуждаете ее в нынешних отношениях.

035
#7

Мужикам верить вообще низзя. А у которых бывшая с языка не сходит - и подавно

Гость
#8

Я бы бежала сломя голову. Ненавижу когда при мне упоминают бывших и разговаривают по телефону долго в моем присутствии

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: