Гость
Статьи
Если в анкете мужчины …

Если в анкете мужчины указаны сексуальные предпочтения?

Значит ли это, что мужчину интересует только секс? Собираюсь зарегиться на СЗ для поиска мужчины для отношений. Но наличие подробной "сексуальной" анкеты как-то отпугивает. Как вы считаете? Мужчины, ваше мнение тоже хочется услышать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всё правильно понимаете. Каждый на СЗ обозначает именно те интересы, которые его интересуют.

Я общался с девушкой на СЗ увлекающейся биржевой торговлей. Этот интерес у неё обозначен в анкете. А вот города и ник меняются с завидной регулярностью из чего я делаю вывод, что лично она ни с кем не встречается. )))

Ребекка
#2

Как название сайта?

Химик
#3

Вы стесняетесь общаться с МЧ, который написал БДСМ? Хотя самой хочется?

Весельчак У
#4
Химик

Вы стесняетесь общаться с МЧ, который написал БДСМ? Хотя самой хочется?

"Ты же знаешь, я люблю помучить ... поиздеваться. Вот тебя бы я помучил!" (с)

вв-дед
#5

Мужчину интересует секс в первую очередь, даже если он об этом не пишет. Потом все остальное. Предпочтения указывают что бы не разочаровать себя и партнера.

035
#6

Не ходите на СЗ

Весельчак У
#7
вв-дед

Мужчину интересует секс в первую очередь, даже если он об этом не пишет. Потом все остальное. Предпочтения указывают что бы не разочаровать себя и партнера.

Не всегда. Есть и чистые мужчины. Но такие на встречи не ходят.

Lizz
#8
вв-дед

Мужчину интересует секс в первую очередь, даже если он об этом не пишет. Потом все остальное. Предпочтения указывают что бы не разочаровать себя и партнера.

Да,автор,вспх мужчин интересует секс.Тем более,когда он долго был один и ищет женщину.Но,натрахавшимь, обнаружится,что есть очень много и других вещей,которые его интересуют!Так что пусть вас это не пугает:-)

Пацанчик
#9
Lizz

Да,автор,вспх мужчин интересует секс.Тем более,когда он долго был один и ищет женщину.Но,натрахавшимь, обнаружится,что есть очень много и других вещей,которые его интересуют!Так что пусть вас это не пугает:-)

Вы мужик?

Гость
#10

А ты намерилась динамить и не давать, и чтобы как в школе под ручку ходить?

Автор
#11

При чем тут динамить? Секс подразумевается, если дело дойдет до отношений. Но свои сексуальные предпочтения я точно в анкете указывать не буду.

Пацанчик
#12
Автор

При чем тут динамить? Секс подразумевается, если дело дойдет до отношений. Но свои сексуальные предпочтения я точно в анкете указывать не буду.

Наоборот, секс сначала потом отношения.

Автор
#13
Пацанчик

Наоборот, секс сначала потом отношения.

ну если с каждым мужчиной с СЗ в постель сразу, а потом он еще будет думать отношения это или нет?... я действительно так не умею (((, а наверное жаль ((( ладно, тема не об этом.

Химик
#14

У него предпочтения как у меня, "на люстре" и "на рояле"? Кстати, на стиральной машинке во время отжима рекомендую. Незабываемые ощущения.

Пацанчик
#15
Автор

ну если с каждым мужчиной с СЗ в постель сразу, а потом он еще будет думать отношения это или нет?... я действительно так не умею (((, а наверное жаль ((( ладно, тема не об этом.

Ну уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, с которой нет секса.

#16
Пацанчик

Ну уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, с которой нет секса.

Уважающая себя женщина не будет тратить время на мужчину, представляющего собой простейшее животное.

ласка
#17
Автор

При чем тут динамить? Секс подразумевается, если дело дойдет до отношений. Но свои сексуальные предпочтения я точно в анкете указывать не буду.

да ,подробно расписывается то ,что в пр иоретете для человека .

Гость
#18

не регистрируйся на таких сайтах где указываются сексуальные предпочтения или по крайней мере не пишите людят которые их указали ... удачи прелесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: