Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю бывшего парня

Люблю своего бывшего, не знаю почему. он мне столько гадостей наделал, но и хорошего тоже много. у меня после него много парней было, и все намного лучше чем он, солидней, интересней, добрей красивей и т.д Но бывшего забыть не как не могу, все постоянно с ним сравниваю. и даже сейчас я уже замужем, но когда в постели с мужем, все время вспоминаю о нем, каждую ночь. я Возбуждаюсь только о мысли с ним, и о воспоминаниях. Что делать? как побороть себя?

Ответы (16) Ответить
  • Он был вашим первым мужчиной. Вы настроились на него генетически и энергетически. Поэтому девушки хранят девственность до свадьбы.

• Реклама

• Руслана, вам же уже всё объяснили!

• Может вам просто скучно, нефиг делать? Обычно тогда в голову и приходят всякие бывшие. Но ничего, потом должно отпустить, если вы конечно не начнете все усугублять - искать встречи с ним и т.д.

• у меня так же, только замуж я не выйду, пока его буду любить. в кровати с нелюбимым человеком?

• Автор у меня такая же хре..ь))) Правда секса с бывшим не было-молоденькие были очень, он сам не стал меня трогать-был только ОС.Тоже скучаю,помню,хотя уже 10 лет прошло.После него у меня как и у вас были хорошие парни,замуж вышла,а он как заноза сидит в сердце.

• У меня также! Люблю бывшего и все! Уже замужем! 5 лет прошло! А люблю! И забыть не могу! Я думала я одна такая..

• Гость

Он был вашим первым мужчиной. Вы настроились на него генетически и энергетически. Поэтому девушки хранят девственность до свадьбы.

да , может быть:)

• Гость

у меня так же, только замуж я не выйду, пока его буду любить. в кровати с нелюбимым человеком?

так и останетесь одной на всю жизнь?

• Дык, когда девственность не хранят до достойного мужа, которого подбирают родители, - девицы насаживаются "па люппви" на высокопримативных гопников, альфа-самцов и негодяев, подчиняясь бабьим половым инстинктам. А потом удивляются и задают вопросы как в этой теме.
    Надо было хранить девственность и выбирать мужа (гражданского мужа) не "по любви", а по личным качествам с родительским благословеием.

• Женя

так и останетесь одной на всю жизнь?

возможно

• Гость

Дык, когда девственность не хранят до достойного мужа, которого подбирают родители, - девицы насаживаются "па люппви" на высокопримативных гопников, альфа-самцов и негодяев, подчиняясь бабьим половым инстинктам. А потом удивляются и задают вопросы как в этой теме.
    Надо было хранить девственность и выбирать мужа (гражданского мужа) не "по любви", а по личным качествам с родительским благословеием.

во-первых, инстинкты еще никто не отменял, во-вторых, выбирать "по личным качествам" это рынок какой-то

• Гость

возможно

все будет хорошо, вам обязательно улыбнется удача, если он вас не любит, то смысл из-за него страдать

• Руслана

все будет хорошо, вам обязательно улыбнется удача, если он вас не любит, то смысл из-за него страдать

я смирилась, если бы еще не было расспросов про личную жизнь, то вообще нормально. спасибо за поддержку

• И я ((( он был у меня первый...были вместе много лет ,потом расстались. Прошло 5 лет а я вспоминаю его постоянно. Почему так ?У меня муж.. Все хорошо,а но в сердце постоянно вспомнинаю его..Это любовь или что это?

• И я люблю 5 лет уже...иногда так больно, что думаю лучше бы умереть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь