Гость
Статьи
женитьба для него как …

женитьба для него как смерть

Люди поясните,почему мужчины боятся женится,вместе год,5мес живем.люблю говорит умру без тебя а в загс не пойду хоть ты тресни.ну как же быть стабильности хочется

дарья
52 ответа
Последний — Перейти
035
#1

Попробуйте от него уйти. Если все-таки не умрет, значит, обманывает и доверять ему не надо.

Бывает
#2

Предложите свой вариант: Вы идете в загс без него:) Пусть из двух смертей выбирает худшую:)

Анна
#3

просто он маменькин сынок скорей всего. это мамкино воспитание на мужиков влияет - сынки в основном и боятся брака, им мама это внушила :)

Гость1
#4

ответственности скорее всего боится

#5

Ну попробуйте сходить в загс с кем-то другим. Моей подруге помогло.

Гость
#6

прально. нафига ему это?

Ромик
#7
035

Попробуйте от него уйти. Если все-таки не умрет, значит, обманывает и доверять ему не надо.

Насоветуй... Он возьмет и тупо согласится на расставание и что тогда?

Тут надо взвесить, если мужик хорош, так на фиг этот штамп, пустая болтовня про ответственность.

Ромик
#8
Гость1

ответственности скорее всего боится

О какой ответственности идет речь и по пунктам? Не более чем пустой звук все эти штампы в РФ.

Ромик
#9
Гость

прально. нафига ему это?

а главное ради чего?

Химик
#10

Не в этом стабильность. Не пытайтесь менять то, что устаканилось. Разворошите - самой боком выйдет.

Химик
#11

Если бы мне ультиматумы ставили, я бы сходил в ЗАГС, расписались бы, и выпнул бы такую из своей жизни. Ей ведь нужен ЗАГС больше, чем я. Вот когда захочу, тогда и поведу.

Гость
#12

Боитцо пока. Не гони его в загс, коня сначала надо приручить.

Гость
#13

В загс разумно вести только девственницу. Женщины выбравшие свободный секс для семейной жизни непригодны. Подсознательно все мужчины это понимают.

Гость
#14
Гость

В загс разумно вести только девственницу. Женщины выбравшие свободный секс для семейной жизни непригодны. Подсознательно все мужчины это понимают.

Че за бред?

Гость
#15
Ромик

Гость1

ответственности скорее всего боится

О какой ответственности идет речь и по пунктам? Не более чем пустой звук все эти штампы в РФ.

Ромик, а ты тот Ромик с одной грустной ветки?

Гость
#16
Ромик

Гость

прально. нафига ему это?

а главное ради чего?

ради спокойствия любимой

Гость
#17

Вы вместе год,а мы 9, есть ребенок и хочет еще одного. Но жениться -никак! Тоже , смерти подобно. Если на меня находит,и я начинаю говорить с ним об этом (особенно после вина меня несет),у него вид такой,как будто ему сообщают,что у него-рак и жить ему осталось Х недель.

Гость
#18
Гость

В загс разумно вести только девственницу. Женщины выбравшие свободный секс для семейной жизни непригодны. Подсознательно все мужчины это понимают.

ага, и женятся все сплошь на девственницах, лет 30-ти от роду)))

Гость
#19

Боятся - страшных, ты настолько страшная ?

или, все таки, он не собирается женится, а ты сама придумала удобное оправдание его нежелания - он боится.

Тот самый аноним
#20

вы ему нафиг не сдались.

Потом начнет говорить, что штамп в паспорте ничего не решает и т.д.

Гость
#21
Ромик

а главное ради чего?

если любит - ведет в загс не раздумывая

Химик
#22
Гость

ради спокойствия любимой

"Любимая" найдёт ещё +100500 причин для беспокойства. Есть беспокойные, есть нормальные.

Химик
#23
Гость

если любит - ведет в загс не раздумывая

Пока она его пытается вести, а он трезво оценивает ситуёвину. Рецепт прост: высосать остатки мозгов.

Гость
#24
Химик

Гость

ради спокойствия любимой

"Любимая" найдёт ещё +100500 причин для беспокойства. Есть беспокойные, есть нормальные.

вы лукавите, почти каждую девушку живущую ГБ этот вопрос беспокоит. это российский менталитет, общество в котором мы живем делает нас такими, исключения есть, но это единицы.

Гость
#25
Гость

РомикГость

прально. нафига ему это?

а главное ради чего?

ради спокойствия любимой

чем синяк в паспорте так уж "успокоит" любимую? что ее гложет?

Гость
#26
Гость

Гость

РомикГость прально. нафига ему это? а главное ради чего? ради спокойствия любимой

чем синяк в паспорте так уж "успокоит" любимую? что ее гложет?

вероятно статус, неуверенность.

дашенька
#27
дарья

Люди поясните,почему мужчины боятся женится,вместе год,5мес живем.люблю говорит умру без тебя а в загс не пойду хоть ты тресни.ну как же быть стабильности хочется

Водолей, да?:-)

Гость
#28

Вообще мужчина должен быть инициатором, если нет - то на..я такой нужен

GV
#29

автор, ну куда вы торопитесь?.. год это очень мало.

GV
#30

автор, ну куда вы торопитесь?.. год это очень мало.

GV
#31

автор, ну куда вы торопитесь?.. год это очень мало.

GV
#32

автор, ну куда вы торопитесь?.. год это очень мало.

GV
#33

автор, ну куда вы торопитесь?.. год это очень мало.

Ромик
#34

Реально проблемы не вижу. Не хочет и не надо.Если парень надежный, то оно и так будет надежно!

Ромик
#35

У самого ребенку третий год идет, а в ЗАГС не хочу. Вместе шестой год.

Ромик
#36
Химик

"Любимая" найдёт ещё +100500 причин для беспокойства. Есть беспокойные, есть нормальные.

Вот и я о том, что кроме трёпа и подначки подружек НИКАКИХ аргументов нет.

Васечкин
#37

Пожалей парня, после ЗАГСа он скопытится еще быстрее.

Гость
#38
Ромик

Химик

"Любимая" найдёт ещё +100500 причин для беспокойства. Есть беспокойные, есть нормальные.

Вот и я о том, что кроме трёпа и подначки подружек НИКАКИХ аргументов нет.

если наплевать на чувства партнера это не любовь.

Savanna
#39
Химик

Если бы мне ультиматумы ставили, я бы сходил в ЗАГС, расписались бы, и выпнул бы такую из своей жизни. Ей ведь нужен ЗАГС больше, чем я. Вот когда захочу, тогда и поведу.

)))))))) потом будет строчить тему " развелся после одной недели замужества" ))))

гость
#40

А что штамп в паспорте вам так нужен?Или идиотская собачья свадьба с тамадой и всем этим бредом?Или "что мамо папо и люди скажут?"Что именно вам нужно в официальном браке?

#41

И тем не менее. Нет свадьбы - не стоит даже задумываться о детях. Нет детей - нет полноценной семьи.

Короче говоря - парень там очень удобно устроился. Секс есть, уход есть, можно прервать в любой момент... Автор, сядьте, подумайте. Если текущие отношения в принципе устраивают, и готовы пожить так еще года 2-3, то оставайтесь. Может за это время и надумает... Иначе, надо поговорить с ним серьезно, и, если не поможет, то расставаться.

Ps. возможна еще одна причина - копит на жилье, и пока не накопит - жениться не станет. Тут можно предложить либо брачный контракт, либо через его родителей оформить.

#42
гость

А что штамп в паспорте вам так нужен?Или идиотская собачья свадьба с тамадой и всем этим бредом?Или "что мамо папо и люди скажут?"Что именно вам нужно в официальном браке?

Нафиг тамаду. А вот совместное имущество и дети - это лучше в официальном браке. На случай развода или смерти одного из супругов.

Luil89
#43
Ромик

О какой ответственности идет речь и по пунктам? Не более чем пустой звук все эти штампы в РФ.

не фига))

Ромик-гномик
#44
Savanna

)))))))) потом будет строчить тему " развелся после одной недели замужества" ))))

Дело в том, что если он даст себя сломать сейчас под этот шантаж, то потом баба его сама выкинет и не будет уважать...

#45
Ромик

У самого ребенку третий год идет, а в ЗАГС не хочу. Вместе шестой год.

Ну и не ходите! Ваша баба по своей женской логике точно себя свободной считает, а значит может спокойно пойти налево или просто пофлиртовать с каждым встречным. Вы для неё никто, типа, спермодонор.

Ромик-гномик
#46
Брэдшоу

Ну и не ходите! Ваша баба по своей женской логике точно себя свободной считает, а значит может спокойно пойти налево или просто пофлиртовать с каждым встречным. Вы для неё никто, типа, спермодонор.

Какой бред....Вам -то откуда знать кем она себя считает?

#47
Ромик-гномик

Какой бред....Вам -то откуда знать кем она себя считает?

Потому-что она баба! И думает как большинство! Она уже смирилась с тем, что с вами взамуж ей не светит, значит, вы автоматически для неё - просто трахаль!

Ну, и конечно же, она вам никогда в этом не признается, а наоборот в уши вольёт.

Гость
#48

у женитьбы плюсов мало, в отличии от взамуж

Гость
#49

Брак в РФ ставит мужчин в рабское положение. Обязанности без прав. У теток права без обязанностей. Мужчины это чувствуют и не спешат окольцовываться.

При таких законах брак есть фарс и грубая подделка. Можно найти смысл, если взять в жены девственницу, воспитанную в порядочной, патриархальной, полной семье, верную, уважающую мужа, скромную и послушную. Но 99.99% женщин не проходят этих простых требований и злобно плюются ядом, хотя сто лет назад таких порченных было менее 10%.

мини
#50
дарья

Люди поясните,почему мужчины боятся женится,вместе год,5мес живем.люблю говорит умру без тебя а в загс не пойду хоть ты тресни.ну как же быть стабильности хочется

Женитьба на вас для него как смерть.

Пока есть такие, кто по пять лет живет с парнем, дожидаясь, пока он смилостивится и женится - он не женится.