Гость
Статьи
И хочется и колется

И хочется и колется

Доброго времени суток всем! История такова - мне 30, у меня ребенок (8лет), начала встречаться с молодым человеком младше меня на 7 лет. И все бы хорошо, но это не просто молодой человек, это брат моей лучшей подруги. Случайная искра проскочила и загорелось все внутри) Никто из окружения не знает о нашей симпатии. Терзают следующие моменты - имею ли я право обременять его, поскольку он человек молодой и начинать ему нужно с более легких отношений и не обремененных историей барышень. А с его стороны присутствует страх ответственности за будущее отношение с моим ребенком. И хочется и колется, что называется.

Канарейка
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Хочется - пробуй, боишься - ищи другого. Чего мучаешься сама и парня мучаешь

Гость
#3

Автору индульгенция нужна на совращение пацана, Чтобы потом пальцем не тыкали.

вв-дед
#4

Если вспомнить отношения Розы Люксембург и сына ее подруги Клары Цеткин то твой случай не такой уж и суперординарный , но будь готова что "возмужав" он уйдет к другой.

Гость
#5
Бухие бухи

Вариант - пусть парень сам решит, нужны ли ему такие отношения - не предлагать? Хотите всё сама, в том числе и за него решить?

Нет, не хочу конечно за него ничего решать.

Гость
#6
Махер

Хочется - пробуй, боишься - ищи другого. Чего мучаешься сама и парня мучаешь

Я бы начала пробовать, если бы не его опасения.

гостья
#7
Гость

Я бы начала пробовать, если бы не его опасения.

если он говорит, что опасается, то возможно это стоит перевести как "я хочу с тобой секса, но не хочу ввяхываться во что-либо серьёзно, если что я предупредил"

канарейка
#8
гостья

если он говорит, что опасается, то возможно это стоит перевести как "я хочу с тобой секса, но не хочу ввяхываться во что-либо серьёзно, если что я предупредил"

Самое интересное, что если бы я подобную историю услышала со стороны, то размышляла бы так же!!! Но свой разум воспален сейчас и трезвость рассудка отсутствует, и критики по минимуму. А все потому, что хочется, чтобы всё у нас сложилось)

гостья
#9
канарейка

Самое интересное, что если бы я подобную историю услышала со стороны, то размышляла бы так же!!! Но свой разум воспален сейчас и трезвость рассудка отсутствует, и критики по минимуму. А все потому, что хочется, чтобы всё у нас сложилось)

чтобы сложилось что, семейная жизнь? мой жизненный опыт подсказывает, что в 23 у мужчин желание секса затмевает всё (спермотоксикоз) - кто даёт - та и любимая. это раз. жениться и заводить семью в 23 мужчине рано вообще.

начните с ним встречаться, особо не рассчитывая на что-то серьёзное. вы ничего не потеряете, а обоюдное желение удовлетворите. Только предохраняйтесь.

канарейка
#10
гостья

чтобы сложилось что, семейная жизнь? мой жизненный опыт подсказывает, что в 23 у мужчин желание секса затмевает всё (спермотоксикоз) - кто даёт - та и любимая. это раз. жениться и заводить семью в 23 мужчине рано вообще.

начните с ним встречаться, особо не рассчитывая на что-то серьёзное. вы ничего не потеряете, а обоюдное желение удовлетворите. Только предохраняйтесь.

Я не говорю о замужестве, на данном этапе первичные отношения присутствуют, просто чем больше времени проходит, тем больше привязанности возникает у нас обоих, что может повлечь при разрыве большую боль, нежели это произошло бы сейчас... хотя и сейчас даже думать об этом не хочется..

гостья
#11
канарейка

гостьячтобы сложилось что, семейная жизнь? мой жизненный опыт подсказывает, что в 23 у мужчин желание секса затмевает всё (спермотоксикоз) - кто даёт - та и любимая. это раз. жениться и заводить семью в 23 мужчине рано вообще.

начните с ним встречаться, особо не рассчитывая на что-то серьёзное. вы ничего не потеряете, а обоюдное желение удовлетворите. Только предохраняйтесь.



Я не говорю о замужестве, на данном этапе первичные отношения присутствуют, просто чем больше времени проходит, тем больше привязанности возникает у нас обоих, что может повлечь при разрыве большую боль, нежели это произошло бы сейчас... хотя и сейчас даже думать об этом не хочется..

что вам сказать-то ещё, если боитесь привязываться, то и отношений не заводите никаких ни с кем, соответсвенно и сексом сама с собой занимайтесь.

сейчас отношения - это сейчас, а что будет завтра одному Бог известно.

Гость
#12

Сына не втягивай в свой разврат. Пусть он живет у отца. Сама можешь тогда хоть с двумя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: