Гость
Статьи
Кто-нибудь из …

Кто-нибудь из провинции выходила замуж за москвича, познакомившись в интернете к примеру?

??? или москвичи провинциалок не рассматривают в качестве жены? на метры не претендую, свой доход хороший, просто достали непробивные тормозные сонные провинциальные мужчины, им ничего не надо в жизни, на поесть-одеться хватает и ладно, будут играть в танки после работы, надоело, хочется целеустремленного, умного и пробивного

Автор
933 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я такая провинциалка, муж москвич, познакомились по инету. живем - не тужим.

Гость
#2

А вы думаете москвичи другие)))) просто провинциалы в провинции, а москвичи в Москве.

VicZhou
#3

мне делал предложение один москвич (завязалось случайное знакомство вконтакте, в каких-то комментах, общались. перешли на скайп). и один петербуржец, правда, он мой бывший одноклассник, который был в меня влюблен в школе). Ни за того, ни за другого не решилась - во-первых. не хочу пока (а может и вообще). а, во-вторых, если не смогли в свои годы найти половинку в таком мегаполисе, что-то не так). Да и, откровенно говоря, москвич не производил ссугубо полительного впечатления (он-таки женился потом, но через полгода развелся), а одноклассник остался таким же раздолбаем, как и в школе. (Я из Екатеринбурга)

VicZhou
#4

А вообще, я думаю, если человек готов к браку и понимает, на что он идет, то территория - дело восемнадцатое. Примеров масса.

Гость
#5
VicZhou

во-вторых, если не смогли в свои годы найти половинку в таком мегаполисе, что-то не так).

Напротив. Чем выбор шире, тем сложнее.

Гость
#6

Только не москвичи, я вас умоляю. По моему там все больные на голову. Цель жизни одни понты. Даже детей им уже не надо.

Гость
#7

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Гость
#8
Гость

Только не москвичи, я вас умоляю. По моему там все больные на голову. Цель жизни одни понты. Даже детей им уже не надо.

не обобщайте. Москвичи проще чем мужчины в моей родной провинции, где на одного нормального десять девушек незамужних.

Анна
#9

Видела такие примеры - но цель у девчонок была не москвич, а переехать на ПМЖ за границу, из Москвы это сделать ближе и проще. Одна сейчас в Англии, другая в США, где их московские мужья-тюфяки - не знаю.

Автор
#10
Гость

А вы думаете москвичи другие)))) просто провинциалы в провинции, а москвичи в Москве.

там другой ритм жизни, не получится на диване валяться, в провинции глушь и болото, сама себя за шкирку не поднимешь, никто не поднимет, а большинство просто вяло ноги передвигают, ходя на простую работенку и все

Симона
#11
Гость

А вы думаете москвичи другие)))) просто провинциалы в провинции, а москвичи в Москве.

Все правильно. Москвичи закормлены, сидят на доходах от своих квартир от тетушек-бабушек, землю под собой не роют, как иногородние. Амбиций у них нет. Иногородние приезжают и смотришь через 3-4 года уж и начальник и ипотеку взял и хатку сам прикупил. А "танчиками" болеет определенный вид мужчин. Не важно где он живет,в дер. Красный Лапоть или в Нерезиновой.

Гост :-)
#12

Ну поесть-одется хватает же. Можно и в танки поиграть:-) Если хватает на все потребности, чего горевать то. Все хорошо. Живу в Москве, радуюсь жизни:-)

А автор мне кажется, не очень представляет чего хочет от этой жизни. И зачем мне такая неудовлетворённая жизнью особа?

Если внешность приятная и хватит мозгов не выносить мозг мужику:-) То все Москвичи ваши. Но думаю при поиске москвича девушке из провинции стоит поумерить свои амбиции:-) Очень поможет вопрос : А за чем вы ему такая нужны?

В Москве богатый выбор, поверьте. Это в своей провинции дама может быть королевой, а в большом городе наступит время снять розовые очки:-)

Автор
#13
Гост :-)

Ну поесть-одется хватает же. Можно и в танки поиграть:-) Если хватает на все потребности, чего горевать то. Все хорошо. Живу в Москве, радуюсь жизни:-)

А автор мне кажется, не очень представляет чего хочет от этой жизни. И зачем мне такая неудовлетворённая жизнью особа?

Если внешность приятная и хватит мозгов не выносить мозг мужику:-) То все Москвичи ваши. Но думаю при поиске москвича девушке из провинции стоит поумерить свои амбиции:-) Очень поможет вопрос : А за чем вы ему такая нужны?

В Москве богатый выбор, поверьте. Это в своей провинции дама может быть королевой, а в большом городе наступит время снять розовые очки:-)

внешность приятная, даже очень, модельная

Гость
#14
Гость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Не, ну а как же - москвичи тупые и ленивые лежат на диванах, а понаехавшие прямо искрят идеями и все поголовно лауреаты Нобелевской премии...пробивные, ага: подставляют, даже друг друга, и попы начальству лижут..

Гост :-)
#15

Ну опять же модельная внешность в провинции это хорошо. Вы там эксклюзив:-) Но в Москву со всей России съезжаются молодые и модельной внешности:-) И все чего то хотят, как ни странно.

Вот вы чего хотите? Принца на белом мерседесе? Их мало. Основная масса в Москве это как раз со средним доходом:-) А такого можно и у себя найти. Хотя не факт провинция тоже разная бывает.

Гость
#16
Гость

Гость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Не, ну а как же - москвичи тупые и ленивые лежат на диванах, а понаехавшие прямо искрят идеями и все поголовно лауреаты Нобелевской премии...пробивные, ага: подставляют, даже друг друга, и попы начальству лижут..

слушайте, я не писала, что москвичи тупые и т.д. У меня муж москвич, его хорошие друзья, все работают, занимаются серьезным делом, но не будем отрицать тот факт, что есть сегмент москвичей лежащих на диванах на доходы от квартир, такие есть и в провинциях. Просто приехавшие из провинций уже не лежебоки, вот что я хотела сказать автору. Её же земляки у неё дома и в мегаполисе это разные категории людей.

Автор
#17
Гост :-)

Ну опять же модельная внешность в провинции это хорошо. Вы там эксклюзив:-) Но в Москву со всей России съезжаются молодые и модельной внешности:-) И все чего то хотят, как ни странно.

Вот вы чего хотите? Принца на белом мерседесе? Их мало. Основная масса в Москве это как раз со средним доходом:-) А такого можно и у себя найти. Хотя не факт провинция тоже разная бывает.

в провинции вообще все сонные, писала уже, тыс 50 получает и все он герой, можно отдыхать после работы, а что такое 50тыс на семью?

Гость
#18
Гость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

хахаха, точно. я из спб. муж тоже. оба квартиры сдаём. и если я то хоть шевелюсь, то муж вообще полутруп(телек-еда-не пыльная работка)

Автор
#19
Гость

ГостьГость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Не, ну а как же - москвичи тупые и ленивые лежат на диванах, а понаехавшие прямо искрят идеями и все поголовно лауреаты Нобелевской премии...пробивные, ага: подставляют, даже друг друга, и попы начальству лижут..

слушайте, я не писала, что москвичи тупые и т.д. У меня муж москвич, его хорошие друзья, все работают, занимаются серьезным делом, но не будем отрицать тот факт, что есть сегмент москвичей лежащих на диванах на доходы от квартир, такие есть и в провинциях. Просто приехавшие из провинций уже не лежебоки, вот что я хотела сказать автору. Её же земляки у неё дома и в мегаполисе это разные категории людей.

да мне не важно, коренной москвич или понаехавший, но уже состоявшийся, главное, чтоб стремился к чему то, хотел от жизни все, а не только пожрать-поспать-в танки поиграть

Автор
#20

Я считаю, что человек должен всю жизнь увеличивать доход, ну хотя бы лет до 40-45, стремится к лучшей и сытой жизни и пр, а не найти работу, чтоб на жизнь хватало и лежать на диване, это скучно и неинтересно

Автор
#21
Гост :-)

Ну опять же модельная внешность в провинции это хорошо. Вы там эксклюзив:-) Но в Москву со всей России съезжаются молодые и модельной внешности:-) И все чего то хотят, как ни странно.

Вот вы чего хотите? Принца на белом мерседесе? Их мало. Основная масса в Москве это как раз со средним доходом:-) А такого можно и у себя найти. Хотя не факт провинция тоже разная бывает.

средний доход в провинции и Москве - разные вещи

Гость
#22

да мне не важно, коренной москвич или понаехавший, но уже состоявшийся, главное, чтоб стремился к чему то, хотел от жизни все, а не только пожрать-поспать-в танки поиграть

я бы советовала вам знакомится из своей провинции, в сети, в мегаполисе очень тяжело кого-то найти, вы там просто потеряетесь

Гость
#23

1. В нашу контору в Москве, где работают практически одни иногородние, приехала девушка модельной внешности богатого жениха искать. Думала видимо одни богатые москвичи тут работают, ан нет свои друзья - провинциалы.

2. Насчет квартир от бабушек-дедушек. Они прожили почти всю жизнь в коммуналках, кто в подвале, кто в бараке. Вкалывали всю жизнь. А хорошие квартиры получала партийная номенклатура.

Автор
#24
Гость

да мне не важно, коренной москвич или понаехавший, но уже состоявшийся, главное, чтоб стремился к чему то, хотел от жизни все, а не только пожрать-поспать-в танки поиграть



я бы советовала вам знакомится из своей провинции, в сети, в мегаполисе очень тяжело кого-то найти, вы там просто потеряетесь

в провинции в сеть выходят вообще ацтойные парни если честно, есть у нас и предприниматели конечно, но это дядечки за 50, за 60 и с семьями

Автор
#25

Большая часть получает свои 30-50тыс и не шевелятся, и ничего им не надо

Гость
#26
Автор

Гость

да мне не важно, коренной москвич или понаехавший, но уже состоявшийся, главное, чтоб стремился к чему то, хотел от жизни все, а не только пожрать-поспать-в танки поиграть я бы советовала вам знакомится из своей провинции, в сети, в мегаполисе очень тяжело кого-то найти, вы там просто потеряетесь

в провинции в сеть выходят вообще ацтойные парни если честно, есть у нас и предприниматели конечно, но это дядечки за 50, за 60 и с семьями

вы меня не поняли. Вы в провинции, он в Москве (к примеру), общение происходит в сети, если человек приятен - реал.

леллу
#27

у меня такая история. Я из областного цетра, он москвич. .Случайно познакомились в и-нете (не на СЗ). В итоге поженились, уже дочку воспитываем. Правда перебрались уже ближнее подмосковье

Гость
#28
Автор

Большая часть получает свои 30-50тыс и не шевелятся, и ничего им не надо

да. так и есть. серые людишки. интересов и развития ноль(

Пайпер Боул
#29

Есть пример перед глазами - москвич "выписывал" себе девушек по интернету из далеких провинций сознательно, с москвичками не получалось. В 33 на третьей из них женился, живут вроде бы, но Вы, автор, на минуточку представьте, какие у него тараканы, если тут никого до 33х лет найти не мог.

Автор
#30
леллу

у меня такая история. Я из областного цетра, он москвич. .Случайно познакомились в и-нете (не на СЗ). В итоге поженились, уже дочку воспитываем. Правда перебрались уже ближнее подмосковье

а почему в подмосковье?

Гость
#31

2. Насчет квартир от бабушек-дедушек. Они прожили почти всю жизнь в коммуналках, кто в подвале, кто в бараке. Вкалывали всю жизнь. А хорошие квартиры получала партийная номенклатура.

ну правильно, бабки-дедки жили в коммуналках, под конец жизни получили квартиры годах в 60-70, потом оставили наследство внукам.

Автор
#32
Пайпер Боул

Есть пример перед глазами - москвич "выписывал" себе девушек по интернету из далеких провинций сознательно, с москвичками не получалось. В 33 на третьей из них женился, живут вроде бы, но Вы, автор, на минуточку представьте, какие у него тараканы, если тут никого до 33х лет найти не мог.

выписывал))ну почему тараканы? может не хотел просто

Гост :-)
#33

Вы так и не ответили. Кого ищите? Критерии?

Молодого перспективного предпринимателя из Москвы? Если вас престарелые предприниматели из провинции не устраивают:-)

И почему у вас только отстойные в сети. IT шники сейчас не плохо зарабатывают.

Гость
#34
Пайпер Боул

Есть пример перед глазами - москвич "выписывал" себе девушек по интернету из далеких провинций сознательно, с москвичками не получалось. В 33 на третьей из них женился, живут вроде бы, но Вы, автор, на минуточку представьте, какие у него тараканы, если тут никого до 33х лет найти не мог.

А у нас сын начальника уехал из Москвы в глухую провинцию и женился на сироте - искал воистино чистую девушку

Автор
#35
Гост :-)

Вы так и не ответили. Кого ищите? Критерии?

Молодого перспективного предпринимателя из Москвы? Если вас престарелые предприниматели из провинции не устраивают:-)

И почему у вас только отстойные в сети. IT шники сейчас не плохо зарабатывают.

Дядьку за 50 точно не хотела бы, ну какие критерии: возраст 32-45лет, младше думаю они вообще несерьезные, который бы мне был симпатичен, без этого никуда, желательно, чтоб любовь возникла конечно, пробивной, чтоб думал о карьере, трудоголик желательно, чтоб постоянно ставил новые цели и умел их достигать, в общем с таким характером, не переношу лежебок, ленивцев, игроманов и пр, верного, хотящего семью, ну примерно так.

Автор
#36
Гост :-)

Вы так и не ответили. Кого ищите? Критерии?

Молодого перспективного предпринимателя из Москвы? Если вас престарелые предприниматели из провинции не устраивают:-)

И почему у вас только отстойные в сети. IT шники сейчас не плохо зарабатывают.

провинциалы, которые сидят на СЗ - обычно ацтойные, живут с мамами, получают 3 копейки и все такое

Кс
#37
Пайпер Боул

Есть пример перед глазами - москвич "выписывал" себе девушек по интернету из далеких провинций сознательно, с москвичками не получалось. В 33 на третьей из них женился, живут вроде бы, но Вы, автор, на минуточку представьте, какие у него тараканы, если тут никого до 33х лет найти не мог.

Это у вас тараканы в голове - раз считаете, что найти пару/жениться надо до 30 лет. В Москве у людей есть деньги и возможности разнообразить свой досуг - различные курсы, выставки, спорт, загородный отдых, путешествия за границу и пр. И молодые люди не торопятся связывать себя узами брака. В то время как в провинции от безденежья люди сходят с ума и женятся и плодятся, как кролики

Автор
#38

Почему бы в свободное время не позаниматься спортом, не походить на лыжах? вместо этого будут жиреть и сидеть за ноутом, не понимаю этого

Пайпер Боул
#39
Автор

выписывал))ну почему тараканы? может не хотел просто

Ну он их в буквальном смысле "выписывал" - знакомился на сайтах и форумах))) Тараканы не потому, что женился на провинциалке, а потому что я его лично знаю, странноват он на всю голову.

Автор
#40
Кс

Это у вас тараканы в голове - раз считаете, что найти пару/жениться надо до 30 лет. В Москве у людей есть деньги и возможности разнообразить свой досуг - различные курсы, выставки, спорт, загородный отдых, путешествия за границу и пр. И молодые люди не торопятся связывать себя узами брака. В то время как в провинции от безденежья люди сходят с ума и женятся и плодятся, как кролики

вот я почему то тоже так считаю

Гост :-)
#41

А не скучно будет с трудоголиком то? У него ведь работа есть:-) И ей он будет уделять времени больше чем семье, она вся на вас будет. Потяните?

Автор
#42
Пайпер Боул

Ну он их в буквальном смысле "выписывал" - знакомился на сайтах и форумах))) Тараканы не потому, что женился на провинциалке, а потому что я его лично знаю, странноват он на всю голову.

а в чем странности? ну хоть что нибудь напишите, жил хоть один? а то знакомая уехала в Питер к мужу, а в квартире с ними еще свекровь живет, мне такое не надо однозначно

Гость
#43
Гость

ГостьГость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Не, ну а как же - москвичи тупые и ленивые лежат на диванах, а понаехавшие прямо искрят идеями и все поголовно лауреаты Нобелевской премии...пробивные, ага: подставляют, даже друг друга, и попы начальству лижут..

слушайте, я не писала, что москвичи тупые и т.д. У меня муж москвич, его хорошие друзья, все работают, занимаются серьезным делом, но не будем отрицать тот факт, что есть сегмент москвичей лежащих на диванах на доходы от квартир, такие есть и в провинциях. Просто приехавшие из провинций уже не лежебоки, вот что я хотела сказать автору. Её же земляки у неё дома и в мегаполисе это разные категории людей.

Ну так и нафига сравнивать с москвичами!!! Задолбали уже: москвичи такие, москвичи сякие - квартиры сдают и не работают... Так и вы сдавайте в своих городах, кто мешает? Орден ему на грудь повесить, что он попу поднял и притащился в Москву, герой прямо!! Пусть бы в своем городе развивал какой-нить бизнес, тогда честь ему и хвала, а приехать и протирать штаны в московском офисе - много ума не надо, провинциалы пойдут на зарплату в три копейки, лишь бы в офисе московском работать...потом взять ипотЭку, прикупить квартирку где-нить в далееком замкадье и ездить оттуда в свой офис по пробкам часов этак по шесть...))) во это я понимаю - амбиции))))))))

Автор
#44
Гост :-)

А не скучно будет с трудоголиком то? У него ведь работа есть:-) И ей он будет уделять времени больше чем семье, она вся на вас будет. Потяните?

не скучно, трудоголик - моя мечта, такого бы уважала и любила и вообще все для него

леллу
#45
Автор

а почему в подмосковье?

квартира в москве 3-шка - свекров. Сначала жили у них (есть ещё младший брат у мужа). Они хоть и прекрасные люди, но мы отдельная семья. К тому же муж очень ребенка хотел - не в квартиру же к ним рожать. Сняли в подмосковье, ибо дешевле. Своя сейчас строится

Пайпер Боул
#46
Кс

Это у вас тараканы в голове - раз считаете, что найти пару/жениться надо до 30 лет. В Москве у людей есть деньги и возможности разнообразить свой досуг - различные курсы, выставки, спорт, загородный отдых, путешествия за границу и пр. И молодые люди не торопятся связывать себя узами брака. В то время как в провинции от безденежья люди сходят с ума и женятся и плодятся, как кролики

Я написала выше, тараканы у него наблюдаются, я знаю его лично. Никто не говорит, что нужно жениться в 20, но все мои знакомые хорошие и приличные москвичи по крайней мере имели романтические отношения до 33х, люди ведь знакомятся в тех же клубах, спортзалах, кино, встречаются. У того парня ничего этого не выходило (проблемы в общении) и он сознательно искал девушку из глухой бедной провинции, чтобы она зацепилась за него, как за последний шанс. Отношение к ней у парня соответствующее, его родители вообще на нее волком смотрят, а девушка боится слово поперек сказать, в полном подчинении. Несколько девушек, которых он так привозил до этого (жить вместе начинал после 2-3 мес виртуального знакомства), сбежали, а эта не может, хочет зацепиться в Нерезиновой, вот и терпит. Если все это для Вас - ок, больше не спорю.

Гост :-)
#47

Ну что тут сказать. Дерзайте:-) Домохозяйки из провинции ценятся этой возрастной группой. Только возраст желателен до 25 и наличие вышки не только в диплома, но и в голове:-)

Готовтесь к роли ведомой:-) Хотя умная женщина всегда сможет по тихиму управлять мужиком, он ещё и доволен будет.

Автор
#48
Пайпер Боул

Я написала выше, тараканы у него наблюдаются, я знаю его лично. Никто не говорит, что нужно жениться в 20, но все мои знакомые хорошие и приличные москвичи по крайней мере имели романтические отношения до 33х, люди ведь знакомятся в тех же клубах, спортзалах, кино, встречаются. У того парня ничего этого не выходило (проблемы в общении) и он сознательно искал девушку из глухой бедной провинции, чтобы она зацепилась за него, как за последний шанс. Отношение к ней у парня соответствующее, его родители вообще на нее волком смотрят, а девушка боится слово поперек сказать, в полном подчинении. Несколько девушек, которых он так привозил до этого (жить вместе начинал после 2-3 мес виртуального знакомства), сбежали, а эта не может, хочет зацепиться в Нерезиновой, вот и терпит. Если все это для Вас - ок, больше не спорю.

я бы конечно на таких условиях жить не стала, и у нас уж не глухая бедная провинция

Пайпер Боул
#49
Автор

а в чем странности? ну хоть что нибудь напишите, жил хоть один? а то знакомая уехала в Питер к мужу, а в квартире с ними еще свекровь живет, мне такое не надо однозначно

Вы прям попали в точку: маменькин сынок, ничем особенно не интересуется, в работе звезд не хватает (но для некоторых провинциальных девушек из деревни зп в 40-60 т.р. тоже ведь кажется огромной), живет в коммуналке, причем в той же квартире, в другой комнате, живут его родители. Ничего своего не имеет, машина на двоих с отцом. Внешне не очень, уже полысел. Девушки-москвички на него не смотрят, он вместо того, чтобы соответствовать, знакомится по интернету с жительницами сел и деревень.

Автор
#50
Гост :-)

Ну что тут сказать. Дерзайте:-) Домохозяйки из провинции ценятся этой возрастной группой. Только возраст желателен до 25 и наличие вышки не только в диплома, но и в голове:-)

Готовтесь к роли ведомой:-) Хотя умная женщина всегда сможет по тихиму управлять мужиком, он ещё и доволен будет.

а если больше 25 - нефиг и соваться? ))