Гость
Статьи
Кто-нибудь из …

Кто-нибудь из провинции выходила замуж за москвича, познакомившись в интернете к примеру?

??? или москвичи провинциалок не рассматривают в качестве жены? на метры не претендую, свой доход хороший, просто достали непробивные тормозные сонные провинциальные мужчины, им ничего не надо в …

Автор
933 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
likeaboss
#901
Гость

Буду любить, уважать, на руках носить, пылинки сдувать.семейно-ориентированная......программист?

Family-oriented. Перводчик скорее.

likeaboss
#902
Гость

семейно-ориентированная......програ​ммист?

Family-oriented. Переводчик, скорее.

Неуловимый Джо
#903
Гость

семейно-ориентированная......програ​ммист?

Отчего же ? Может быть и маркетолог.

Шанс
#905
в розовом облаке

ШансlikeabossГде бы мне провинциалочку такую найти :3



Мне нужна послушная, умненькая, не ушлая, невысокая, с красивым личиком, можно чтобы полноватая немного, семейно-ориентированная, без дурацких понтов и мечт несбыточных, некурящая, с адекватной роднёй.



Буду любить, уважать, на руках носить, пылинки сдувать.я высокая полная красивая. люблю поездки и уход за собой. жить будем в квартире мужаВот так .). Точки над и - сразу же.

" вы привлекательны, я чертовски красив. Чего время терять ? " ))

да время то бежит. я и так уже сколько годочков на неликвид потратила

Гость
#906
Гость

ГостьГостьГость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Не, ну а как же - москвичи тупые и ленивые лежат на диванах, а понаехавшие прямо искрят идеями и все поголовно лауреаты Нобелевской премии...пробивные, ага: подставляют, даже друг друга, и попы начальству лижут..

слушайте, я не писала, что москвичи тупые и т.д. У меня муж москвич, его хорошие друзья, все работают, занимаются серьезным делом, но не будем отрицать тот факт, что есть сегмент москвичей лежащих на диванах на доходы от квартир, такие есть и в провинциях. Просто приехавшие из провинций уже не лежебоки, вот что я хотела сказать автору. Её же земляки у неё дома и в мегаполисе это разные категории людей.Ну так и нафига сравнивать с москвичами!!! Задолбали уже: москвичи такие, москвичи сякие - квартиры сдают и не работают... Так и вы сдавайте в своих городах, кто мешает? Орден ему на грудь повесить, что он попу поднял и притащился в Москву, герой прямо!! Пусть бы в своем городе развивал какой-нить бизнес, тогда честь ему и хвала, а приехать и протирать штаны в московском офисе - много ума не надо, провинциалы пойдут на зарплату в три копейки, лишь бы в офисе московском работать...потом взять ипотЭку, прикупить квартирку где-нить в далееком замкадье и ездить оттуда в свой офис по пробкам часов этак по шесть...))) во это я понимаю - амбиции))))))))

Москвичи разные тоже бывают. Знала одного парня, который как раз не работал, Москвич, сдавал комнату, и денег как-то просил занять ))) Знаю и противоположный пример - обеспеченный, трудолюбивый, умный. И мне он кстати сказал, что нормальных девушек сейчас немного, особенно в Москве.

Шанс
#907
Гость

ГостьГостьГостьГость

Кстати, провинциалы в Москве и провинциалы в провинции очень разные люди. Как раз умные и пробивные это те, кто уехал из своей провинции и зацепился в мегаполисе. А половина москвичей на диванах лежат, квартиры бабкины сдают.

Не, ну а как же - москвичи тупые и ленивые лежат на диванах, а понаехавшие прямо искрят идеями и все поголовно лауреаты Нобелевской премии...пробивные, ага: подставляют, даже друг друга, и попы начальству лижут..

слушайте, я не писала, что москвичи тупые и т.д. У меня муж москвич, его хорошие друзья, все работают, занимаются серьезным делом, но не будем отрицать тот факт, что есть сегмент москвичей лежащих на диванах на доходы от квартир, такие есть и в провинциях. Просто приехавшие из провинций уже не лежебоки, вот что я хотела сказать автору. Её же земляки у неё дома и в мегаполисе это разные категории людей.Ну так и нафига сравнивать с москвичами!!! Задолбали уже: москвичи такие, москвичи сякие - квартиры сдают и не работают... Так и вы сдавайте в своих городах, кто мешает? Орден ему на грудь повесить, что он попу поднял и притащился в Москву, герой прямо!! Пусть бы в своем городе развивал какой-нить бизнес, тогда честь ему и хвала, а приехать и протирать штаны в московском офисе - много ума не надо, провинциалы пойдут на зарплату в три копейки, лишь бы в офисе московском работать...потом взять ипотЭку, прикупить квартирку где-нить в далееком замкадье и ездить оттуда в свой офис по пробкам часов этак по шесть...))) во это я понимаю - амбиции)))))))) Москвичи разные тоже бывают. Знала одного парня, который как раз не работал, Москвич, сдавал комнату, и денег как-то просил занять ))) Знаю и противоположный пример - обеспеченный, трудолюбивый, умный. И мне он кстати сказал, что нормальных девушек сейчас немного, особенно в Москве.

Я нормальная, даже хорошая. Пусть берет меня

Шанс
#908

...

Анна
#911

Моя свекровь так вышла. А сама я коренная москвичка, и никогда не вышла бы замуж за провинциала.

Эскорт
#912

Работа в агентстве эскорт услуг. (Свободный график работы).

Требуются девушки для:

интим-встреч
делового сопровождения
сопровождения в поездках
сопровождения в путешествиях
нуждающиеся в спонсорских отношениях


Для работы в нашем агентстве необходимо заполнить анкету со своими данными на сайте:
escortjob.ru
eskortcasting@yandex.ru

Водолей
#913

Хоть бы одну историю Женщины написали, а то какие то однообразные ответы((((

Гость
#914
Автор

Я считаю, что человек должен всю жизнь увеличивать доход, ну хотя бы лет до 40-45, стремится к лучшей и сытой жизни и пр, а не найти работу, чтоб на жизнь хватало и лежать на диване, это скучно и неинтересно

Автор, у вас все интересы крутятся только вокруг бабла. Как у большинства понаехавших. Неужели правда у вас нет других интересов, кроме материальных? Всё, что вас интересует - это тачка покруче, хатка получше, шмотки от-кутюр - да? Примитив.

Гость
#915

Кроме бабла, есть еще искусство, наука, политика, философия, религия. Но я думаю такие тонкие материи вас не интересуют. Потому как не имеют практической выгоды для вас. Вам бы только повкуснее пожрать да заиметь очередной мобильник покруче. Примитив.

АлексМосквичa60045588@gmail.com
#916

Зачем ты здесь нужна в моей Москве!? Москвичек хватает - хоть отбавляй! Очередная курица, желающая притащить свою задницу к нам...У нас от москвичек отбоя нет - они сами хотят: "чтобы пробивной+принц+мерседес+чтобы ни чего не делать и тратить чужие деньги". Мой ежемесячный доход превышает 200000р., но всем курицам, типа тебя, я говорю, что: "Работаю грузчиком и получаю 30000р.! Давай "добиваться всего вместе"" - желающих девушек сразу "0"!!! Поэтому я и живу в своей Москве с латышкой! Моя любимая девушка, надеюсь, что на всю жизнь...Самодостаточная - все 50/50 в плане оплаты "быта+ЖКХ"! Я за нее, в отличие от куриц "постсовкового" производства ни разу не платил!

Гость
#917
Гость

вы бы стали рожать от мужика, который зарабатывает 35, при том, что сами бы получали 100? при чем оба начинали с одного уровня? не противно бы было? ну впрочем можете убеждать себя, что кроме зарабатывания денег у мужчины еще много других функций, а то ж)))))

Где он умудряется столько зарабатывать? Моему папе 70, пенсионер, и то зарплата намного больше. Небось врет.

Гость
#918
Босс

Да просто у Вас нет комплекса неполноценности, как у большинства тупых провинциалок. Платья за 200 000р., покупка Мерса в кредит, когда сидишь с голой задницей и нет даже денег купить жилье, дорогие рестораны и т.п. - это все комплекс неполноценности.Человек настолько серый, бездарный и провинциальный, что может о себе как-то заявить только мерсом или шмоткой. Но тут он ошибается, таких же как она, куча провинциальных ***** с конвейера, которые покупают ровно то же самое, что и она.Жизнь их наказыает.Остаются у разбитого корыта, квартиры и машины отбирают банки за невыплаченный кредит. И потом в нищете с брошенными детьми доживают свой век, никому не нужными (кому-то даже в провинцию приходится возвращаться).Плохо, когда они гробят жизнь хорошим мужикам, единственной ошибкой которых является только то, что они вовремя не спустили этих женщин с лестницы и не дали "волшебного пендаля" :)Например, был случай, когда одна провинциалка сказала мужу, что не родит, пока он не купит нормальный коттедж за миллион долларов. Он тогда получал 500 000 руб., они жили на широкую ногу, она не работала. Мужик взял ипотеку, влез в долги. Проект, в котором он работал, продали иностранцам, мужика уволили. Устроиться в моменте не смог, коттедж отобрали. Вырученных от реализации коттеджа денег оказалось недостаточно для погашения остатка тела кредита, процентов и штрафов. Отобрали у него почти все, что у него было. Покончил жизнь самоубийством. А ***** с ребенком уехала в провинцию к маме.

Если он дурак, она-то в чем виновата? Нужно было *****думать, правильно распорядиться деньгами.

Максим
#920

А женщинам мужчина по сути вообще не нужен, если бы у неё в прихожей каждый день стоял мешок денег, она бы вообще бы презирала и вытирала ноги об вас!!!

Максим
#921

Женщина- это слабые существа, А что такое слабые существа- это продажные существа, которые в любой момент просто воткнут нож в спину... Только оба самодостаточных человека могут быть вместе по любви, когда никто не зависит от другого в денежном плане, только в этом случае будет любовь, понимание и уважение, и не будет никаких манипуляций, чтобы не бегать на задних лапках и помалкивать в тряпочку!!!

#922

Мужчины с квартирами, которые ищут себе ровню, интересно, нафига вы нужны девушкам с квартирами?))))

Я "понаехала" 9 лет назад в Москву, не скажу что охотилась за метрами, но не отказалась бы. Никому я не нужна была на тот момент для серьезных отношений. При знакомстве задавали вопросы вроде: одна живешь или с родителями? А где родители? Аммм, понятно.... А ты была за границей? И т п. Ну что, вечером заскачешь ко мне, чай попьем, фильм посмотрим?

Ну время шло, надейся только на себя - мой жизненный принцип!
Много работала, училась.

На сегодняшний день два высших, свой бизнес, 1-2 раза в полгода путешествую за границу (и это не Турция-Тайланд).

Скоро буду квартиру покупать, либо наличка либо ооочень ненапряжная ипотека.

Главное - я иду в верном направлении, мой бизнес растет.

Вопрос: нафига мне нужен московский лентяй с бабушкиной квартирой, прогибающий спину в офисе с зп 60 тыс?

У меня на сегодняшний день много поклонников, балуют меня по-всякому, замуж зовут=) Только мне как-то и не надо этого, переболело)))))

Счастливой можно быть и вне брака. Мои поклонники готовы в любое время суток придти на помощь если что вдруг. Главное - отношение мужчины к тебе, а не штамп в паспорте и совместный быт

PS Да, кстати, москвичи и правда более ленивые чем не москвичи))))
А так мне по душе иностранцы. Благо, три языка знаю и финансы позволяют путешествовать

ANDREY
#925

Хочу познакомиттся с хорошей девушкой для серьезных отношений, но все с кем знакомлюсь уже давно не девственны. Понимаю что это старомодно, но хочется чистоты. Интересно в наше время это вообще реально? Особенно в Москве...

Ваня
#926
VicZhou

мне делал предложение один москвич (завязалось случайное знакомство вконтакте, в каких-то комментах, общались. перешли на скайп). и один петербуржец, правда, он мой бывший одноклассник, который был в меня влюблен в школе). Ни за того, ни за другого не решилась - во-первых. не хочу пока (а может и вообще). а, во-вторых, если не смогли в свои годы найти половинку в таком мегаполисе, что-то не так). Да и, откровенно говоря, москвич не производил ссугубо полительного впечатления (он-таки женился потом, но через полгода развелся), а одноклассник остался таким же раздолбаем, как и в школе. (Я из Екатеринбурга)

всех опустила, молодец

Сю
#927

Уууу

Сю
#927

Мне 24года. Вышла замуж за москвича, сама из областного центра. Познакомились на работе, он вечно в разъездах..
Никогда не хотела жить в Москве, у себя в городе как то комфортнее и зп хорошая была и город развитый, большой, областной центр, и родители близко, вообще все устраивало. Но пришлось переехать, любовь она такая) Никто мне ничего не дарил, никаких квартир и машин, квартира у мужа есть и живём в ней. Свою квартиру сама купила в Москве в ипотеку, уже почти закрыла ипотеку, сдаю её, просто нужно ценить себя и уважать, а те кто едут намеренно в Москву в корыстных целях их часто используют, навешают лапшы, они и верят, и держутся как за последний шанс... не понимаю этого.

Москвич
#927

Все очень просто! Надо просто пасти коров раз родилась дояркой! И нехрена лезть в Москву.... лимита гребаная.......

Алекандр
#927
volga1015

Мужчины с квартирами, которые ищут себе ровню, интересно, нафига вы нужны девушкам с квартирами?)))) Я "понаехала" 9 лет назад в Москву, не скажу что охотилась за метрами, но не отказалась бы. Никому я не нужна была на тот момент для серьезных отношений. При знакомстве задавали вопросы вроде: одна живешь или с родителями? А где родители? Аммм, понятно.... А ты была за границей? И т п. Ну что, вечером заскачешь ко мне, чай попьем, фильм посмотрим? Ну время шло, надейся только на себя - мой жизненный принцип! Много работала, училась. На сегодняшний день два высших, свой бизнес, 1-2 раза в полгода путешествую за границу (и это не Турция-Тайланд). Скоро буду квартиру покупать, либо наличка либо ооочень ненапряжная ипотека. Главное - я иду в верном направлении, мой бизнес растет. Вопрос: нафига мне нужен московский лентяй с бабушкиной квартирой, прогибающий спину в офисе с зп 60 тыс? У меня на сегодняшний день много поклонников, балуют меня по-всякому, замуж зовут=) Только мне как-то и не надо этого, переболело))))) Счастливой можно быть и вне брака. Мои поклонники готовы в любое время суток придти на помощь если что вдруг. Главное - отношение мужчины к тебе, а не штамп в паспорте и совместный быт PS Да, кстати, москвичи и правда более ленивые чем не москвичи)))) А так мне по душе иностранцы. Благо, три языка знаю и финансы позволяют путешествовать

девушка, вы свои фантазии за реальность зря выдаете.
Я может и не коренной москвич, на на такую как вы даже ради разовой встречи не посмотрел бы.
Из своих 35 лет в москве прожил 26, не вижу не малейшего повода "приходить на помощь" к той что кроме своего тела дать ничего не может. Судя по указанным цифрам в 60к руб вы слабо представляете себе "адекватных мужчин" в столице.
Так что продолжайте носить кофе в том офисном центре куда вас всё таки взяли. И нет вы не предмет для зависти. Скорее образец чего нужно избегать.

Гость
#927
Пайпер Боул

Я написала выше, тараканы у него наблюдаются, я знаю его лично. Никто не говорит, что нужно жениться в 20, но все мои знакомые хорошие и приличные москвичи по крайней мере имели романтические отношения до 33х, люди ведь знакомятся в тех же клубах, спортзалах, кино, встречаются. У того парня ничего этого не выходило (проблемы в общении) и он сознательно искал девушку из глухой бедной провинции, чтобы она зацепилась за него, как за последний шанс. Отношение к ней у парня соответствующее, его родители вообще на нее волком смотрят, а девушка боится слово поперек сказать, в полном подчинении. Несколько девушек, которых он так привозил до этого (жить вместе начинал после 2-3 мес виртуального знакомства), сбежали, а эта не может, хочет зацепиться в Нерезиновой, вот и терпит. Если все это для Вас - ок, больше не спорю.

Провинциалы чё вы припёрлись в Москву .уже деревень в раше не осталось все просрали

Гость
#927

Поиск адекватной девушки не меньшая проблема
Допустим: москвич с приличной работой/зарплатой, который не заплыл жиром и не врос в диван
В Москве для него уйма возможностей с кем спать, но мало тех, на ком есть желание женится
И большой разницы с провинцией не будет. Для состоявшего человека требуется знать, что хотят за него замуж, за не за его возможности
А желание пристроить свою *** подороже- изначально убогая стратегия
Нужно понимать, что мужчина только тогда будет готов поделиться своими возможностями, когда будет уверен, что не это Ваша цель. Ну и когда Вы предложите что-то помимо симпатичного лица
У каждого, безусловно, свои критерии
Но лично для меня в жены не годится женщина, которая свалит как только закончится белая полоса

Гость
#928
Гость

Только не москвичи, я вас умоляю. По моему там все больные на голову. Цель жизни одни понты. Даже детей им уже не надо.

Москвич и мало того коренной москвич, не вижу понтов , а вот из понаехавших как раз полно

Гость
#934
Гость

Нормально: москвичи лежат на диванах, но не работает в конкретно этой семье жена-хохлушка..)))))

И правильно лежит мужик))) а эта из провинции пусть сосет в вьебывает за регистрацию.. Молодец, так и надо.

Лаванда
#935

Только неудачники и те, на кого москвичка не позарится женятся и общаются с провинциалками. Без обид.... Просто и в Москве женщин достаточно, но они не палки на таких. А провинциалка на любого почти готова..лишь бы зацепиться в столице. Потом ищут более престижных!

Лаванда
#936
АлексМосквичa60045588@gmail.com

Зачем ты здесь нужна в моей Москве!? Москвичек хватает - хоть отбавляй! Очередная курица, желающая притащить свою задницу к нам...У нас от москвичек отбоя нет - они сами хотят: "чтобы пробивной+принц+мерседес+чтобы ни чего не делать и тратить чужие деньги". Мой ежемесячный доход превышает 200000р., но всем курицам, типа тебя, я говорю, что: "Работаю грузчиком и получаю 30000р.! Давай "добиваться всего вместе"" - желающих девушек сразу "0"!!! Поэтому я и живу в своей Москве с латышкой! Моя любимая девушка, надеюсь, что на всю жизнь...Самодостаточная - все 50/50 в плане оплаты "быта+ЖКХ"! Я за нее, в отличие от куриц "постсовкового" производства ни разу не платил!

С москвичкой быть надёжнее. У нее есть угол свой. Она не из за Москвы будет общаться!!!

Гранат
#937

Женятся москвичи те, которые москвичка не очень нужны! Ещё москвичи пользуются провинциалка и, так как они доступны! Верят, что их в Москву увезут!!!

Та ещё штучка
#938
Гость

А вы думаете москвичи другие)))) просто провинциалы в провинции, а москвичи в Москве.

Не фига,в Москве одни провинциалы кругом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: