Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

предложение или квартира??

Добрый день всем!
Если мужчина очень любит свою девушку и настроен на семью, а в ближайший год он собирается купить квартиру. Как он должен поступить: Купить квартиру-жениться или жениться-купить квартиру? Мне интересны мысли на эту тему)

Ответы (39) Ответить
  • Умнее купить квартиру до брака, а потом пожениться. Чувства тут не причем

• Реклама

• Если б я была мужчиной - то сначала купить квартиру - потом жениться.

• Или пусть купит и оформил на родителей:-)

• Ну мужчина будет клиническим идиотом, если не подстрахуется.

• а вы поставьте себя на его место ))) вы же сами знаете правильный ответ)))

• Сложный вопрос, на самом деле.
    Тут дело не столько в любви-нелюбви к девушке, сколько в доверии к ней.
    Наверное, логичнее (и безопаснее) купить квартиру, а уже потом приводить в неё жену.

• А как поступили бы Вы............купили бы квартиру а потом замуж - или наоборот?

• Купить квартиру, жениться, купить ещё квартиру, записать на жену, купить ещё квартиру, свалить туда, водить туда любовниц, купить ещё несколько квартир, сдавать.
    Я описал свою жизнь если что.

• Hamilton

Сложный вопрос, на самом деле.
    Тут дело не столько в любви-нелюбви к девушке, сколько в доверии к ней.
    Наверное, логичнее (и безопаснее) купить квартиру, а уже потом приводить в неё жену.

первые 6 комментариев показывают, что вопрос очень легкий!
    нормальный человек покупает квартиру, потом женится.
    любые другие варианты - говорит о том, что он недалекий умом...

• есть мужчина, который очень любит девушку и настроен на семью. Он намерен купить квартиру. И тут есть два варианта поведения девушки. Первый вариант: девушка заинтересована, чтобы покупка была сделана после брака. И второй вариант: девушка знает, что семейную жизнь она начнёт на отдельной жилплощали, без мам, пап, тёщей, свекровей...

• Химик

Купить квартиру, жениться, купить ещё квартиру, записать на жену, купить ещё квартиру, свалить туда, водить туда любовниц, купить ещё несколько квартир, сдавать. Я описал свою жизнь если что.

не жизнь а сказка, полная, как таблица Менделеева.

• Гость

первые 6 комментариев показывают,

...что мужская безответственность стала нормой для неуважающих себя женщин.

• Наоборот это ответсвенность :)

• первые 6 комментариев показывают, что люди не лишены здравого смысла.

• Hamilton

...что мужская безответственность стала нормой для неуважающих себя женщин.

а уважение к себе это попытаться отхапать то что тебе не пренадлежит?

• Купить квартиру, оформить на родителей и потом жениться. Это умный поступок, если мужчина не имеет пока детей.

• Если вы вместе вкладываетесь в квартиру, то женитесь сначала. А если он один, то правильнее, если он сначала купит.

• Мне вот интересно, найдется ли в Москве хоть один чудик, который сначала женится, а потом тут же купит квартиру.

• Он купит, потом женится. Это по всем параметрам логично.

• Коварная Королева

Купить квартиру, оформить на родителей и потом жениться. Это умный поступок, если мужчина не имеет пока детей.

Нелогично. Родители всякие бывают, особенно если есть ещё братья/сёстры. Пока неженат - на себя. Женат - по доверенности от родителей, чтобы и они не знали, что и где я купил на их имя.

• сначала квартира, потом свадьба

• В обоих вариантах есть способ правильно оформить имущество. А вот то что туда невеста с голой опой лезет - это неправильно. Пусть сама себе купит квартиру и успокоится.

• Гость

Ну мужчина будет клиническим идиотом, если не подстрахуется.

да что вы говорите! нормальный любящий мужчина может вполне напополам квартиру разделить. И если уже на то пошло, при разводе и еще на одну заработать.

• я бы сначала квартиру купила.

• Химик

В обоих вариантах есть способ правильно оформить имущество. А вот то что туда невеста с голой опой лезет - это неправильно. Пусть сама себе купит квартиру и успокоится.

на самом деле каждая пара вольна решить этот вопрос так, как сочтёт нужным.

• Коварная Королева

Купить квартиру, оформить на родителей и потом жениться. Это умный поступок, если мужчина не имеет пока детей.

А зачем добрачное записывать на родителей. Это уже лишнее.
    Тем более, родители разные бывают.
    Я живу в своей добрачной кв с мужем и в ус не дую, муж не прописан.

• Гость

да что вы говорите! нормальный любящий мужчина может вполне напополам квартиру разделить. И если уже на то пошло, при разводе и еще на одну заработать.

1. К моменту развода это уже не любящий мужчина.
    2. Кому надо - тот пусть валит и зарабатывает.

• Гость

вы так просто говорите "и еще на одну заработать", как будто это такая мелочь.

• Химик

Купить квартиру, жениться, купить ещё квартиру, записать на жену, купить ещё квартиру, свалить туда, водить туда любовниц, купить ещё несколько квартир, сдавать.
    Я описал свою жизнь если что.

Угу, свою жизнь в мечтах. Знаем мы тебя, анальный страдалец. Не удивлюсь, что это тебя где-нить пердолит хозяин квартиры вместо квартплаты.

• Я бросил бывшую и купил квартиру. Конечно там и других причин было придостаточно, но какая НАХРЕН свадьба если своего жилья нет?
    Хотела все и сразу...

• Деточка, купи себе квартиру, потом выйди замуж, потом купи еще парочку - это же так просто! ))))))))))))))))))))))

• 1. Если у него уже есть средства на покупку квартиры - сначала купить, потом жениться.
    2. Если денег нет и их планируется зарабатывать еще лет 5-10 или брать ипотеку - жениться и зарабатывать на квартиру вместе.
    Чувства чувствами, но дарить квартиры может позволить себе только тот человек, для которого такой подарок подъемен.

• Гость

Угу, свою жизнь в мечтах. Знаем мы тебя, анальный страдалец.

Если я скину номера и сканы действующих свидетельств о праве собственности на 5 квартир на моё имя (которые легко проверить), ты сколько раз мне отсосёшь?

• Прикиньте, а я знаю одного такого идиота. Женился, а потом сразу же купил хату в ипотеку. Естественно, все выплачивать будет исключительно он сам. И это была его принципиальная позиция. Причем всем, кроме него самого ясно и очевидно-чем закончится его брак.)

• Tortilla

а вы поставьте себя на его место ))) вы же сами знаете правильный ответ)))

я бы сделала предложение, а потом бы купила квартиру...если бы любила по-настоящему) Я понимаю в наше время глупо, но нсли ты уверен в человеке,то так я бы поступила)

• такую тему может придумать только баба. Ищущая халявы в виде квартирки. не так ли? сама то хоть заработала на толчок в квартире, чтобы парню потом с тобою её поделиться?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь