Гость
Статьи
19 лет, …

19 лет, девственница-одиночка - как не закрываться? нужны советы :(

Всем привет!
Нужен совет)
Мне 19, Москвичка, девственница, и даже - о ужас - целовалась пару раз в жизни.
Я училась в частной школе, где было всего 100 человек (вся школа!), никак …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
без имен
#51
ИорьОК

Прошу тебя, напиши мне на етот мейл:

b.k.1989@list.ru

Я парень и у меня точно такая же ситуация! Круг знакомых очень узкий, в городе моем выйти практически некуда, от того и знакомиться с девушками не особо получается. Именно потому я и захожу время от времени на етот форум, в поиске такой же стеснительной девченки как и я...

Ты может быть подумаеш что я вру просто чтобы подкатить к тебе... Но думаю при общении ты сможеш почуствовать так ето или нет, и если чтото не понравится всегда можно просто прекратить переписку!

С нетерпением жду от тебя письма, давай познакомимся :)

Ну ты вообще тормоз зачем ты давишь на жалость если в теме написано что не нравятся безинициативные. Ну %пте ты же мужик или нет) И вообще девушкам не нравяться парни которые вешают сопли. Собери волю в кулак!Ты должен быть сильнее всех!

Зизуля
#52

Автор, вам нужно просто потихоньку выходить из скорлупы и становиться открытой к общению. Сама долго была стеснительной и замкнутой, пока не поняла насколько это мешает в жизни! И начинать нужно с себя, любить в первую очередь себя. Тогда и люди к вам потянутся. У меня проблемы были до тех пор, пока я не приняла себя такой какая я есть со всеми достоинствами и недостатками.

Гость
#53

гордитесь автор,а не страдайте,придет время и на вас найдется кабель

#54

Языки, не русские интересы...)

Вперёд в брачное агенство и найдёшь себе замечательного иностранца, который души в тебе чаять не будет. Да и в девственности ли печаль? Зато подаришь её самому любимому...

Главное чтоб полюбила его.

Гость
#55
Гость

А мне 27 и я девственница и ничего))

А вам 19 всего, учится в это время надо, помню в эти годы учеба все время занимала.

вот это да)

девственница 20+.
#56

в 19 быть девственной вполне нормально., разумно.. НЕнормально это спать со всеми с 12 лет. А потом беременность в 16 и "дети рожают детей". Мне 20+ девственница. А что я пропустила? что я не успела? Насобирать букет венерических болячек не успела или что? Мне противно как "дети рожают детей". Не умеют воспитывать. Несовершенны. Какие из детей родители? чему дети смогут научить детей? Нужно сначала состояться как личность, набраться навыков воспитания детей хоть-какой нибудь опыт с племянниками - уже хорошо.. Быть самому совершенным. Только так можно что-то достойное вырастить.. Да и потом парни нынче какие? Не куряга так алкаш. Не алкаш так наркоман. Не наркоман так альфонс. Не альфонс так женат. Не женат так бабник. Попробуй выбери достойного и мужественного..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема