Гость
Статьи
Раздражает молодой …

Раздражает молодой человек

Всем привет! С недавнего времени столкнулась с таким случаем. Молодой человек после полугода совместного проживания начал раздражать. Особенно своей проблемностью. Вроде как и хорошо, что делится переживаниями, но ведь у меня самой столько проблем и хочется опереться на чье-то сильно плечо. А какая тут поддержка и опора, если он сам постоянно ноет и постоянно у него какие-то неприятности? Он еще и добавит, после чего на душе совсем уж кошки скребут. Мало того, раздражает его мягкотелость, раздражают постоянные нежности-слюни-розовые сопли. Не мое это все же. Не подходим ведь друг другу, но и оставить не могу - вроде как действительно любит, говорит, что без меня никак, но и с ним не могу - постоянно срываюсь. Буду благодарна Вашему видению ситуации и советам :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был такой. надоело -капец. Слов не понимают такие. расставайтесь, иначе будете наказаны за то, что себя не любите.

Lilu
#2

Просто объясните ему всё это спокойно. Скажите, что переживаете за него всё время - и это для вас очень сложно. Возможно, прислушается, начнет фильтровать.

Софья
#3

а у него лучший друг есть? Пусть ему высказывает. А ему так и скажите, что тяжело негатив постоянный слушать, что хотите знать, что ему хорошо. Ему ведь хорошо с вами? Любит вас? Ну и пусть радуется этому! Зачем ныть то. А с нежностями проще. Начните с секса, погрубее чтоб было. Надувайте губки, когда он сюсюкается. Говорите, что не маленькая, что не любите всё это. Медленно, но привыкнет

Марийка
#4

А вы его любите? Или просто позволяете себя любить? Если первое, то стоит все же поговорить на тему сюсюканья и выливания вам на голову своих проблем. На то вы и вместе, чтобы решать проблемы сообща. Если все же второе, то тогда уходите, найдется и другой, кто будет вас любить и кто будет в большей степени вас устраивать.

Гость
#5

Ой, а меня то как мой достал за три года сожительства, прям убила бы порой. Выход один- расставаться.

Гость
#6

я рассталась с таким, он только ныл и ничего при этом не делал, негативист в общем

Гость
#7

Такие "плакальщики" не понимают, что сексуально становятся непривлекательны, из женщины мамочку делают. Где мужчина-то? Понятно,что хочется поделиться с близким человеком, но надо это делать по-мужски, а не по-детски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема