Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы поступите?

Если к вашей жене начнет кто-то подкатывать? Ненавязчиво, но галантно и красиво. Она на его ухаживания не отвечает, но он настойчив, может огромный букет ей прислать, например и оказывать прочие знаки внимания. Вы этого мужчину знаете лично. Как вы будете себя вести? Попытаетесь ли как-то пресечь эти обхаживания своей женщины? Поговорите-ли с ним по-мужски?
Короче, как поступите?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу что его внимание к моей жене мне не нравится и если это не прекратиться то я приму меры.

правда после возможен обмен колкостями и перетекание диалога мануальную стезю

Maror
#2

Буду смотреть, что произойдёт дальше. И посмотрю внимательнее насчёт "не отвечает". Есть мудрая пословица - "Сyка не захочет - кобель не вскочит".

Man
#3

Галантно объясню что это нетактично, проявлять такие знаки внимания замужней даме, тем более если она уже один раз послала его.

И если он не прекратит, то пристрелю. :)

Гость
#4

Жену - отпущу. Мужику - морду разобью

Гость
#5
Гость

Жену - отпущу. Мужику - морду разобью

Куда отпущу-то?) Если она вас любит и до него ей вообще дела нет?

Игорь
#6

Всё проста, если мужик знает что женщина замужем и начинает лезть, то етого мужика нада поиметь, если жена не сказала что она замужем, то жену нафих

Гость
#7
Maror

Буду смотреть, что произойдёт дальше. И посмотрю внимательнее насчёт "не отвечает". Есть мудрая пословица - "Сyка не захочет - кобель не вскочит".

Если ваша жена интересный человек и привлекательна внешне, она не может просто понравиться другому мужчине? Ей обязательно надо его для этого спровоцировать?

Maror
#8
Гость

Если ваша жена интересный человек и привлекательна внешне, она не может просто понравиться другому мужчине? Ей обязательно надо его для этого спровоцировать?

Ну почти так. То есть, понравиться-то может. Но бегать за тем, что тебе всё равно недоступно - вряд ли кто-нибудь станет.

замужем за ревнивцем
#9

Мой, муж готов всем морды бить, кто проявляет ко мне знаки внимания, просто заговорит со мной (причем не просто какой- то левый мужчина знакомится и кружится вокруг меня , а например коллега, которого увидела в магазине, который просто спрашивает как дела, когда выхожу на работу после декрета), если кто-то пригласит меня на танец, короче как только ко мне подходит мужчина и каким то образом взаимодействует со мной, глаза моего мужа наливаются кровью без разбора ситуации, а если бы мне прислали цветы, или он видел чью то настойчивость, то убил бы наверное, ну ли сделал что то нехорошее ...

Гость
#10
Maror

Ну почти так. То есть, понравиться-то может. Но бегать за тем, что тебе всё равно недоступно - вряд ли кто-нибудь станет.

О, бросьте) Недоступное всегда манит, запретный плод сладок.

BIG SIZE
#11

сначало поговорить если не поймет тогда уже .....

Гость
#12
Гость

Куда отпущу-то?) Если она вас любит и до него ей вообще дела нет?

Нахрена нужна такая баба на которую другие мужики пялятся?

Гость
#13

Угрозы. Если не уразумел, то приведу в исполнение.

Гость
#14

Там жена, возможно, выделяет незаметные душевные положительные флюиды в отношении этого почитателя. Не может он ни с того, ни с сего начать ухаживать за замужней дамой, если только она сама не будет способстовать этому!

Гриб
#15

Обоих порешить

Гость
#16

14, +1

сдам ему жену и пойду искать более молодую :)

Гость
#17

клитор сожгу.

Бывает
#18

скажу что его внимание к моей жене мне не нравится и если это не прекратиться то я приму меры.

правда после возможен обмен колкостями и перетекание диалога мануальную стезю

))) Как сказал, как сказал!!! Запомнить надо и цитировать! А то "морду набью, морду набью"..:)

Григорий, 27 см
#19
Гость

скажу что его внимание к моей жене мне не нравится и если это не прекратиться то я приму меры.

правда после возможен обмен колкостями и перетекание диалога мануальную стезю

плюс один.

Гость
#20

Колено ему прострелю.

#21

Тут вопрос к жене, что если не прекратится, значит она дает повод.

А так если подкатывает долго, то можно намекнуть, что это больно для организма, к чужим женам подкатывать

Гость
#22
замужем за ревнивцем

Мой, муж готов всем морды бить, кто проявляет ко мне знаки внимания, просто заговорит со мной (причем не просто какой- то левый мужчина знакомится и кружится вокруг меня , а например коллега, которого увидела в магазине, который просто спрашивает как дела, когда выхожу на работу после декрета), если кто-то пригласит меня на танец, короче как только ко мне подходит мужчина и каким то образом взаимодействует со мной, глаза моего мужа наливаются кровью без разбора ситуации, а если бы мне прислали цветы, или он видел чью то настойчивость, то убил бы наверное, ну ли сделал что то нехорошее ...

Пи* дец

Гость
#23

Вот оно... Большинство винит свою женщину в том, что она нравится другим мужчинам. Идиоты.

#24

Жена сама разрулит ситуацию. Если приставания выйдут за рамки приличия и если субъект не понимает, тогда попросит поговорить с ним меня. Но за всю жизнь был единичный случай. Субъектом оказался молодой козлик, которому хватило простого объяснения ситуации с моей стороны.

Man
#25
Гость

Вот оно... Большинство винит свою женщину в том, что она нравится другим мужчинам. Идиоты.

5 идиотов среди ~20 отписавшихся - это не большинство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема