Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь ли я взрослому парню

Привет всем. У меня вот такая неразбериха.... Мне 23, парню, который мне нравится 28. У нас есть одинаковый интерес. На этой почве наша общая подруга нас и свела. Он написал в вк, мы общались неделю (ну как общались, по 15 минут в день), предложил встретиться. Погуляли. Никакого флирта, обниманий, поцелуев. Всё по-дружески. Написал мне после этой встречи сам. Общались еще 2 недели, никак не могли встретиться, то одно, то другое, да и он не настаивал. И я не настаивала. Но вот в один выходной я напекла печенье, украсили их красиво, позвонила ему и сказала, что есть сюрприз и предложила увидеться. Мы встретились. 6 часов гуляли, болтали. Он предлагал вкусняшки, платил за меня. Когда разговаривали долго смотрели друг другу в глаза. И ничего больше. Когда уезжала, снова даже не обнял. Утром пишет: “Дя,тронула ты вчера мое холодное сердце, спасибо за печеньки“. В вк много не переписываемся. Пишет почти всегда первый он, пишет каждый день. Но разговоры короткие, да и некогда, работа всё-таки, вечером еще дела. Парень очень самоуверенный, вниманием девушек совсем не обделен, знаю, что на раз два кадрит их, отношения на одну ночь у него тоже бывают. А тут я. Как он ко мне относится? Вроде и пишет, но близко не подходит... Подскажите, девчонки. Всегда могла определить, нравлюсь парню или нет. А тут ступор, вообще не разберу, как он ко мне относится.

Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Ну напишите хоть какие-нибудь предположения! Пожалуйста!

Гость
#2

я пока до печенек дочитал

#3

думаю нравитесь, а возможно спортивный интерес
предложите сами встретится, не бросайтесь на шею, а просто, не подавая виду, что он вам нравится гуляйте, и смотрите за его дальнейшими действиями

Гость
#4

Когда парню девушка нравится, он сам об этом даст знать Я пол года с одним переписывалась Ничего такого не было и в общении и в его поведении,и потом он мне выдает,что влюбился в меня)Так что ждите Автор,еще маленький срок у вас Может он сам еще не понял нравитесь или нет Потом даст знать Главное чтобы это была правдой Что на самом деле нравитесь Искреннее чувство,симпатия..Ведь они умеют рассказать.А то сами пишете вниманием не обделен, на одну ночь у него тоже бывают.

ЛИСА
#5

милая ничем хорошим это не закончиться, если у него есть девочки на одну ночь то поверь ты для него тоже можешь быть на одну ночь! поэтому будь поосторожней и не видись на все эти красивые слова пока не докажет на деле это!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема